Продукты качественные-рекомендуем

Dek

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2007
Повідом.: 449
Продукты качественные-рекомендуем

Кулинария-это технология,оборудование и рецепты приготовления пищи.А для этого надо продукты,хотелось бы качественные.
Поможем в выборе качественных себе сами!
Рекомендуйте проверенные вами и оказавшиеся качественными продукты(какой завод выпустил или фирма).
Не качественные продукты не называть-только качество-быстрее дело будет.Рекомендацию-и все!
 
Для начала:давно не покупал сгущенное цельное молоко 8,5-из-за плохого качества.Кто порекомендует какое купить?
 
продукты харьковской бисквитки

а молоко сгущенное покупала в последний раз "Довгань"-очень понравилось, как в былые времена

Так же все продукты бабушек/дедушек крестьян, на рынке-самое оно. Лучше некуда
 
Так же все продукты бабушек/дедушек крестьян, на рынке-самое оно. Лучше некуда
Лучше, если уметь выбирать и следить, чтобы не подсунули несвежее. Прием, когда дают попробовать одно, а продают другое, надеюсь, всем известен? Кстати, ту же картошку бабушки и дедушки травят не меньше, дабы не было жуков. И яблони тоже обрабатывают от личинок, скорее всего.
 
Так что же самим на огороде балкончик оборудовать? я вот хотела перепелиную ферму на балконе устроить,но страшно,а вдруг не потяну. Остается надеятся на добросовестных бабушек и глубоко всматриваться в лица торгующие на базаре. Но всякие консерванты есть однозначно не стоит. Хотя сейчас даже прочтение состава продукта не помогает. Не пишут всю правду у нас.
 
Так что же самим на огороде балкончик оборудовать? я вот хотела перепелиную ферму на балконе устроить,но страшно,а вдруг не потяну. Остается надеятся на добросовестных бабушек и глубоко всматриваться в лица торгующие на базаре. Но всякие консерванты есть однозначно не стоит. Хотя сейчас даже прочтение состава продукта не помогает. Не пишут всю правду у нас.
Вот сомнительно мне, что все бабушки на базаре торгуют своим.Я бы на месте торговцев, раз наш народ предпочитает у бабушек брать, специально этих самых бабушек и нанимала бы.
 
Вот сомнительно мне, что все бабушки на базаре торгуют своим.Я бы на месте торговцев, раз наш народ предпочитает у бабушек брать, специально этих самых бабушек и нанимала бы.
ой! Ну видно когда бабушка продает своё добро или перекупщица! Естественно, апельсины/мандарины у бабушек лучше не брать, а по поводу то чем травят картошку-это ерунда по сравнению с настоящими (итальянскими, испанскими ...) пестицидами и ядами-мойте просто хорошо овощи и фрукты перед едой.
 
Рекомендуйте проверенные вами и оказавшиеся качественными продукты(какой завод выпустил или фирма).
творог ТМ "Простоквашино" 5% (производитель/город - не помню).
продается в ярко-синих пластиковых стаканах с крышкой, фасовка по 350 и 150 г.
вкус - великолепный,слегка подсолен.

мне - безумно нравится:клас:
 
Покупать у бабушек...

Покупать у бабушек-это не по ТЕМЕ !
Понятно-у бабушек натур продукт.Советы прошу по продуктам,произведенные фирмами,фабриками,заводами !!!
 
Овсянка - ТМ "Добродія".
фасовка 800г. зеленые пачки.

очень качественные и вкусные хлопья - лучшие из всех, что перепробовала.

варятся очень быстро.
 
Останнє редагування:
сыры ТМ :
-"Шостка"
-"Баштанка"
-"Литин"(в частности их "Білозгар-экстра")
 
Оч люблю селедку. А хорошая селедка - редкость.

Есть в банках пластиковых классического посола. Не филе. Куски такие стандартные домашние.
Банка 1,0 кг. Томилинская.ООО "Союз-биллион"
 
для тех, кто интересуется сухими винами:

вина из недорогих (цена до 50 грн.):
- ТМ "Acorex Reserv" - производитель "Акорекс", Молдавия.
особенно обратила внимание на их Совиньон и Шардоне.

- Cabernet-Sauvignon de Purcari - тоже Молдавия (производителя не помню)
это бомба:)
это Каберне по стилю невероятно напоминает чилийское - та же яркая "черная смородина" в букете и вкусе.
имхо лучшее молдавское каберне из всех, что я пробовала:)
 
спагетти и др. макаронные изделия "Шебекинские" - почти как итальянские, но в 2,5 раза дешевле. покупаю регулярно уже 3 года.
 
Десерт "Галичина" (как творожки, только вкуснее).
Кефир "Простоквашино" в бутылке.
Грибы маринованные "Паприччи", вот только они куда-то пропали, если кто видел в продаже, напишите где.
 
Майонез ОЛИС -Запорожье,из тех,что ел-мой любимый.Попробуйте.
Кукурузные палочки
Мак-ДАК Луганск-
для меня самые вкусные,как в СССР были,чуток хуже.
 
да я тоже покупаю только "Шебекинские" вермишель и спагетти отличные.
 
Gallina Blanca вкуснее-пробовали?Спагетти-так даже промывать ненадо.И лапша у них супер
 
творог ТМ "Простоквашино" 5% (производитель/город - не помню).
продается в ярко-синих пластиковых стаканах с крышкой, фасовка по 350 и 150 г.
вкус - великолепный,слегка подсолен.

мне - безумно нравится:клас:

+1:клас:
 
Назад
Зверху Знизу