Экопластик

Мы здесь об Экопластике говорим или о магазинах. Привожу элементарный пример, я об ассортименте вчера пришел клиент и говорит облазил все магазины весь барабан ни где не смог найти клипсы на 50 трубу у нас нашел, по поводу 25 штаби обращайся тебе EvgenG сделаем дешевле, так же как и многим другим. У нас был глобальный сбой на сервере многие данные были потеряны, готовы с радостью восстановить и внести в базу на тех же условиях и даже их улучшить.
 
Мы здесь об Экопластике говорим или о магазинах. Привожу элементарный пример, я об ассортименте вчера пришел клиент и говорит облазил все магазины весь барабан ни где не смог найти клипсы на 50 трубу у нас нашел, по поводу 25 штаби обращайся тебе EvgenG сделаем дешевле, так же как и многим другим. У нас был глобальный сбой на сервере многие данные были потеряны, готовы с радостью восстановить и внести в базу на тех же условиях и даже их улучшить.


не ну правду сказал сантехник, для совсем мелких покупателей а розницу (или для тех у кого нет интернета:D ), или совсем богатых разница в цене у вас не имеет значения.
но т.к. у меня сейчас делается отопление и водоснабжение с нуля, я вот и обращаю внимние на цены.
для меня есть разница выйдет это в 20000 или в 25000 грн.

ассортимент у вас конечно, неплохой. альтермо разве небыло..вроде...

зы. ты лучше расскажичем китай от чешского экопластика отличается:)
 
температурное реле самое простое и дешевое устойство. его цена 30 гривен в серебрянно-золотом вариатне

расскажите поподробней про правильные 260 градусов у паяльника за 1300 гривен и неправильные 260 у пяльника за 400.
По подробнее выглядит просто - спаяйте заказчику дом с трубми в штробах и дайте долгосрочную гарантию с ответственностью исправлять все в доме после разрыва на месте спайки - кроме цен на бадрабановские реле будете еще хорошо ориентироваться в ценах на недвижимость. Верьте, нет, ну не все так просто. Дальше мне не интересно что-то писать. Вы должны сами понять. Это с той же области что и почему перф Бош 800Вт и 3Дж выдает удар мощнее помпового Енхеля у которого показатели выше. А в нашем случае срок службы сварного стыка дольше при пайке проф оборудованием.
 
Останнє редагування:
По подробнее выглядит просто - спаяйте заказчику дом с трубми в штробах и дайте долгосрочную гарантию с ответственностью исправлять все в доме после разрыва на месте спайки - кроме цен на бадрабановские реле будете еще хорошо ориентироваться в ценах на недвижимость. Верьте, нет, ну не все так просто. Дальше мне не интересно что-то писать. Вы должны сами понять.

а что кто-то в харькове дает долгосрочную гарантию??? не смешите....
как вы себе это представляете...вы хоть один договор заключили на 25 лет с заказчиком, с теми красивыми условиями "исправлять все в доме после разрыва на месте спайки".
или так, на словах " да 100 лет простоит, слово даю" а там ищи ветра в поле....
 
:)

Водяной - хороший но скорее ориентирован на розницу магазин. Но после того как меня удалили с базы по непонятной причине, я туда не ногой. Асортимент у них на высоте, впрочем, как и цены.

согласен

а что кто-то в харькове дает долгосрочную гарантию??? не смешите....
как вы себе это представляете...вы хоть один договор заключили на 25 лет с заказчиком, с теми красивыми условиями "исправлять все в доме после разрыва на месте спайки".
или так, на словах " да 100 лет простоит, слово даю" а там ищи ветра в поле....

Гарантия выглядит в частности так - более 10 лет напарник в сантехнике, прошел кучу семинаров и тренингов, телефоны не менял, коттеджи сухие и теплые, бывшие заказчики попрежнему обращаются, опыт и связи позволяют работать самостоятельно от фирм, все предыдущее работает как часики. Не сочтите за рекламу, но мы просто не соглашаемся делать алхимию. Далее говорить что-то безсмыслено. В этом деле (в сантехнике) важно каждый вид современного материала использовать строго по назначению. Экопластика это тоже весьма и весьма касается если конечно желаете чтобы срок службы системы отопления был достаточным. Так законодатели идеи экопластика немцы (чехи у них ее грамотно освоили) относятся к своему изобретению при эксплуатации в определенных условиях со скепсисом . И это факт.
 
согласен



Гарантия выглядит в частности так - более 10 лет напарник в сантехнике, прошел кучу семинаров и тренингов, телефоны не менял, коттеджи сухие и теплые, бывшие заказчики попрежнему обращаются, опыт и связи позволяют работать самостоятельно от фирм, все предыдущее работает как часики. Не сочтите за рекламу, но мы просто не соглашаемся делать алхимию. Далее говорить что-то безсмыслено. В этом деле (в сантехнике) важно каждый вид современного материала использовать строго по назначению. Экопластика это тоже весьма и весьма касается если конечно желаете чтобы срок службы системы отопления был достаточным. Так законодатели идеи экопластика немцы (чехи у них ее грамотно освоили) относятся к своему изобретению при эксплуатации в определенных условиях со скепсисом . И это факт.

понятно, договор не заключаете.
дальше рассказывать сказки не надо про опыт, 1000 лет опыта в сантехнике, массу благодарных клиентов, семинары (где производители расписвают фантастические преимущества своего товара) и прочую фигню. это слова, воздух.

вы вот купили бы в магазине телевизор СОНИ за 5000 у.е. и вам продавец сказал "да я их продал 100 штук, все довольны, ни один не вернули, да мы 20 лет работаем, зачем вам чек и гарантия?" мыж компания МКС. :)

вы возможно хорошо делаете.

но ненадо рассказывать о гарантиях и возмещении убытков от некачественной работы-реально вы ничего не возместите и будете отмазываться, а т.к договора нет, с вас вообще-то и спроса никакого...
 
понятно, договор не заключаете.
дальше рассказывать сказки не надо про опыт, 1000 лет опыта в сантехнике, массу благодарных клиентов, семинары (где производители расписвают фантастические преимущества своего товара) и прочую фигню. это слова, воздух.

вы вот купили бы в магазине телевизор СОНИ за 5000 у.е. и вам продавец сказал "да я их продал 100 штук, все довольны, ни один не вернули, да мы 20 лет работаем, зачем вам чек и гарантия?" мыж компания МКС. :)

вы возможно хорошо делаете.

но ненадо рассказывать о гарантиях и возмещении убытков от некачественной работы-реально вы ничего не возместите и будете отмазываться, а т.к договора нет, с вас вообще-то и спроса никакого...

На счет телека - поеду к знакомому, знаю немного на мне подзаработает, но в случае поломки молча заберет на замену, да еще и на время что-нибудь поставит.

На счет личной гарантии и договора - а какие с этим проблемы - все оговаривается. Даже более - в оффис, кофе, бивень мамонта и всякое такое:D. Я был свидетелем неоднократно как плавно слезали с обещанго и при подписаном договоре. Мало того - чем больше контора - тем быстрей это делали. Поэтому в самом первом посте и написал - ищите опытное доверенное лицо. Да и загляните в личку на фото - работая у таких людей вы подписываете не договор, а приговор в случае чего. Вот така хуна. Вам - усехов!!!:)
 
альтруист вы алхим......

зы. а приговор бракоделам это да....это отдельная тема.
бракоделам пиздец.
 
У нас был глобальный сбой на сервере многие данные были потеряны, готовы с радостью восстановить и внести в базу на тех же условиях и даже их улучшить.

Такой сбой может быть только при увольнении системного администратора или 1с админа. ТАк как данные были потеряны расстались не по добру.... 99%
 
альтруист вы алхим......

зы. а приговор бракоделам это да....это отдельная тема.
бракоделам пиздец.


Зачем же альтруист - работаем в меру сил и возможности как и все здесь. Бывают и ошибки как у всех кто вообще что-нибудь своими руками делает. Но все это сводим к минимальным проблемам для пользователей. Воспитание такое.
 

Вкладення

  • Фото206.jpg
    Фото206.jpg
    400.4 КБ · Перегляди: 240
"Астер" магазин на Мироносицкой, цена меньше чем на барабане, для справки екопласт нельзя хранить на морозе. Делай выводы, обращайся к спецам... могу помочь с ценами :)
Насчет магазина "Астер" сомнительно, цены там гараздо дороже Барабана (пример -расширительный бак на барабане 200, в Астер - 290 и т.д.), по качеству то же самое. Возможно только ради хорошей консультации или возможности возврата...
 
астер уже пол барабана купил на хоз рядах
 
Назад
Зверху Знизу