Стоит ли покупать готовый малый бизнес в ЕС

Это очень по итальянски...

Хм, я думала в Европе пусть не везде, но в большинстве...в Бельгии это не работает, просто мне может не встречались плохие начальники

стало быть ты- говно в италии

Это как посмотреть, для некоторых и все и мир говно

 
Останнє редагування:
ну, он также был без спецификации места :)
С учетом того, что даже в гос учреждениях в США предлагается сервис на испанском, говорить об испанском как о иностранном языке в США не правильно. А в широго украинца, говорящего по испански и предлагающего услуги мексиканцам я не верю.

По поводу массажистки... Калифорния => ИТ => Н1B (достаточно часто). Ну надо же как то развлекать неработающую вторую половинку! Понятно, что это просто один из вариантов объяснения феномена.
Да кто его знает...Может, и так. Упомянутая мною выше дама - по описанию ее сестры - с какими-то там чУдными руками и навыками "глубокого массажа". (Разговор происходил в отделении physical therapy некоего госучреждения, т.е. сестра пришлась к слову).

Интересно, когда люди говорят гадости, им самим не противно? Или жизнь в дерьме понижает порог гадливости? :(
Ну, мы же не будем обращать внимание на подобных персонажей, верно? У коих процент сгенерированного на форуме бреда на порядок выше количества разумных сообщений. Т.о. мнением подобных индивидуумов можно с легкостью пренебречь, как ничтожно малой величиной.
 
Да кто его знает...Может, и так. Упомянутая мною выше дама - по описанию ее сестры - с какими-то там чУдными руками и навыками "глубокого массажа". (Разговор происходил в отделении physical therapy некоего госучреждения, т.е. сестра пришлась к слову).


Ну, мы же не будем обращать внимание на подобных персонажей, верно? У коих процент сгенерированного на форуме бреда на порядок выше количества разумных сообщений. Т.о. мнением подобных индивидуумов можно с легкостью пренебречь, как ничтожно малой величиной.

Особенно, если эти индивидуумы знают больше о том,чего касались,в отличии от индивидуумов,которые ничего не касались,но очень верят отчётным данным и статистике! :D П.С. Просто вы теоретик, Сумская, а я практик и это не зависит от страны проживания, это зависит от подхода к предмету, у вас поверностно-статистическое,а у у меня -руками щупал, поэтому я вам и сказал,что вы не знаете о чем говорите, не для того ,чтобы вас обидеть,а для того, чтобы вы сами поняли, что советовать надо то,что вы сами на себе прошли,а не то,что вы где-то вычитали, так,что без обид,хотя я так понял,вы перед мной не сильно извинились!
 
очень зависит. Вам еще раз напомнить ваше признание, что вы оцениваете окружающий мир по отчетам блогеров?

Вы не внимательны! Я уже отвечал на эту тему,почему я так писал,если коротко-то были свежи еще воспоминания, поэтому в тот период не удержался,от высказываний некоторых персонажей и немного потроллил.
 
но что вам мешает троллить сейчас? :D
Мне кажется, что ваш "опыт" основан на блогах и прочих интернетах, которые вы творчески перерабатываете и выдаете за свои знания. А может вы уже и сами в них верите?
 
Кроме Брайтон-Бич я не могу припомнить
других русско-говорящих районов или мест с повышенной плотностью русско-говорящих. Повышенной - имею ввиду более 10%.

А вы знаете, что в Орегоне второй русский язык? Я сама была удивлена когда мы туда переезжали. Очень хороший штат. Но погодка не очень, постоянно дожди. Так вот, на приёме на работу очень большой плюс знание русского и украинского языков :)

Ну, мы же не будем обращать внимание на подобных персонажей, верно? У коих процент сгенерированного на форуме бреда на порядок выше количества разумных сообщений. Т.о. мнением подобных индивидуумов можно с легкостью пренебречь, как ничтожно малой величиной.

Не обращаете на него внимание, просто поставьте его в игнор или пропускайте посты.:)
 
но что вам мешает троллить сейчас? :D
Мне кажется, что ваш "опыт" основан на блогах и прочих интернетах, которые вы творчески перерабатываете и выдаете за свои знания. А может вы уже и сами в них верите?

Как я уже говорил, наша семья точно знает, где она была и что делала и доказывать я этого никому не намерен, хотя конечно мог бы и номер от машины выставить и гринки показать, ну а смысл? А троллить, да не знаю, тогда я только приехал и тогда хотелось, а сейчас такого желания не возникает, если вы заметили.

Не обращаете на него внимание, просто поставьте его в игнор или пропускайте посты.:)[/QUOTE]

Ага, страусиная тактика она такая-пукать в воздух,засунув голову в песок!:клас::D
 
А вы знаете, что в Орегоне второй русский язык? Я сама была удивлена когда мы туда переезжали. Очень хороший штат. Но погодка не очень, постоянно дожди. Так вот, на приёме на работу очень большой плюс знание русского и украинского языков
Правда? Однако! Интересно, почему?

А дождями меня не испугаешь: у меня опыт Великобритании и WA за плечами :D
 
Правда? Однако! Интересно, почему?

А дождями меня не испугаешь: у меня опыт Великобритании и WA за плечами :D

По той же причине как и Брайтон в Нью-Йорке, по той же причине,как в Чикаго украинская деревня, хотя на сегодня от неё только название, просто девушка видимо попала в местный Брайтон. По этой причине не уточнила где в Орегоне?
 
Правда? Однако! Интересно, почему?

А дождями меня не испугаешь: у меня опыт Великобритании и WA за плечами :D

Почему, не могу вам сказать. Но факт остаётся фактом.
Я скучаю за Портлендом, красивый зелёный город (весной там всё буквально в цвету), вот чем то напоминает европейские города. Там даже есть трамваи.:D
 
А вы знаете, что в Орегоне второй русский язык? Я сама была удивлена когда мы туда переезжали. Очень хороший штат. Но погодка не очень, постоянно дожди. Так вот, на приёме на работу очень большой плюс знание русского и украинского языков :)
И я не знала. На околоофициальном уровне? В смысле, некоторые документы на англ. и рус.?
Я слыхала, что там очень много религиозных "русских" общин, типа как в нашем Сакраменто. Ну, и язык, наверное, поэтому и распространен.

Не обращаете на него внимание, просто поставьте его в игнор или пропускайте посты.:)
Спасибо. Знаете, этот тролль иногда забавен и, вероятно, искренен в своих дремучих заблуждениях. Когда не скатывается до хамства, естественно; тогда в игнор. (На том уровне я не оперирую. Себя надо уважать. :))

но что вам мешает троллить сейчас? :D
Мне кажется, что ваш "опыт" основан на блогах и прочих интернетах, которые вы творчески перерабатываете и выдаете за свои знания. А может вы уже и сами в них верите?
:клас: 100%. Репутация - штука тонкая. (почти © )))
 
Останнє редагування:
Спасибо. Знаете, этот тролль иногда забавен и, вероятно, искренен в своих дремучих заблуждениях. Когда не скатывается до хамства, естественно; тогда в игнор. (На том уровне я не оперирую. Себя надо уважать. :))[/QUOTE]

В дремучих заблуждениях? Приведите три ярких дремучих моих заблуждения и я с удовольствием расскажу вам, кто из нас заблуждается! Окей? Кстати, исходя из контекста,который вы выдаете здесь -вы или дремучая совсем или самый настоящий троль,в отличии от меня реального.
 
Останнє редагування:
И я не знала. На околоофициальном уровне? В смысле, некоторые документы на англ. и рус.?
Я слыхала, что там очень много религиозных "русских" общин, типа как в нашем Сакраменто. Ну, и язык, наверное, поэтому и распространен.

Russian is the most common language in Oregon behind English and Spanish.
Для меня это послужило плюсом для получения работы в Орегоне, хотя на работе было только несколько русскоязычных. Я не религиозный человек, поэтому не могу вам сказать какие там русские общины, да и мы не старались туда влиться. Но речь русскую частенько слышали на улице.:)
 
По той же причине как и Брайтон в Нью-Йорке, по той же причине,как в Чикаго украинская деревня, хотя на сегодня от неё только название, просто девушка видимо попала в местный Брайтон. По этой причине не уточнила где в Орегоне?

Ну я могу уточнить - в Портленде, причём чуть ли не больше украинского, чем русского.
А вот по теме темы - а в какой собственно стране ЕС покупка МАЛОГО бизнеса даёт право на ВНЖ? Чисто интереса для
 
Ну я могу уточнить - в Портленде, причём чуть ли не больше украинского, чем русского.
А вот по теме темы - а в какой собственно стране ЕС покупка МАЛОГО бизнеса даёт право на ВНЖ? Чисто интереса для

В Порленде больше украинцев, а не украинского, так же как и в Нью-Джерси, но это уже другое. А покупка бизнеса-это атоматически ВНЖ любой страны, другой вопрос,что через год это ВНЖ надо будет продлевать и здесь надо,чтобы бизнес соответствовал требованиям выбранной страны.
 
А покупка бизнеса-это атоматически ВНЖ любой страны, другой вопрос,что через год это ВНЖ надо будет продлевать и здесь надо,чтобы бизнес соответствовал требованиям выбранной страны.
Простите, еще раз вопрос, для какой ЛЮБОЙ страны? Я ведь уточнял, что речь идет о МАЛОМ бизнесе. В частности в Болгарии покупка малого бизнеса (конкретно, менее 500 тысяч евро, и менее 10 работающих людей) не дает ровным счетом ни х.я. Во Франции - аналогично. Насчет других стран - не знаю, может в Польше такой либерализм, я не в курсе. Просто необходимо для ТС-а еще и уточнить, что именно он хочет получить от покупки этого бизнеса в конкретной стране. Возможно, что КРОМЕ собственно бизнеса других преференций и не будет.
 
Простите, еще раз вопрос, для какой ЛЮБОЙ страны? Я ведь уточнял, что речь идет о МАЛОМ бизнесе. В частности в Болгарии покупка малого бизнеса (конкретно, менее 500 тысяч евро, и менее 10 работающих людей) не дает ровным счетом ни х.я. Во Франции - аналогично. Насчет других стран - не знаю, может в Польше такой либерализм, я не в курсе. Просто необходимо для ТС-а еще и уточнить, что именно он хочет получить от покупки этого бизнеса в конкретной стране. Возможно, что КРОМЕ собственно бизнеса других преференций и не будет.

Болгарии это правило действительно не касается, видимо очень успешная страна!:DСамое лучшее в Словакии-там можно быть ЧП и доход должен быть 600 евро в месяц для продления, Братислава отлично расположена для такого дохода,и налоги самые низкие,рекомендую! В Польше хуже, там хуже условия для бизнеса,тем более туда все ломанулись, на сегодня только Словакия выигрывает, просто мало ,кто это знает.
 
Останнє редагування:
Простите, еще раз вопрос, для какой ЛЮБОЙ страны? Я ведь уточнял, что речь идет о МАЛОМ бизнесе. В частности в Болгарии покупка малого бизнеса (конкретно, менее 500 тысяч евро, и менее 10 работающих людей) не дает ровным счетом ни х.я. Во Франции - аналогично. Насчет других стран - не знаю, может в Польше такой либерализм, я не в курсе. Просто необходимо для ТС-а еще и уточнить, что именно он хочет получить от покупки этого бизнеса в конкретной стране. Возможно, что КРОМЕ собственно бизнеса других преференций и не будет.


В Словении тоже никаких преимуществ.
Кроме того, если контора пустая, то ВНЖ не получишь - они смотрят, чтобы СССРовцы не хитрили...
 
Назад
Зверху Знизу