• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ремни безопасности в такси нашего города

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2011
Повідом.: 298
Ремни безопасности в такси нашего города

Я как человек , который сам водит машину, прекрасно осознаю все опасности , которые могут возникнуть на дороге и не очень доверяю нашим таксистам. Но возникает неоднократно такая проблемка - невозможность пристегнуть ремень безопасности на переднем пассажирском сиденье в наших такси .... Замок ремня безопасности очень часто чем-то забит. Мало того моё желание пристегнуться вызывает странную реакцию удивления со стороны водителей такси [emoji33]. Что за невежество и тупость? И насколько это вообще законно , тем более в такси?!
 
По всем правилам и в цивилизованных странах надо садиться сзади справа от водителя

>странную реакцию удивления со стороны водителей такси

таксюки ни разу не интеллигенция, смысл ремней до них вряд ли дойдет. последний отжиг был "это плохая примета пристегиваться" от дядечки в 3000 на митцу ASX
 
я вообще очкую садится в такси... еще до ремней :-)
 
У них все под контролем (с), да, и в городе скорость-то небольшая (с), зачем пристегиваться? :-)
Если серьезно, то это действительно проблема, хоть в маршрутках, хоть в такси, но к счастью, в такси езжу крайне редко, а в маршрутках и подавно.
 
Я как человек , который сам водит машину, прекрасно осознаю все опасности , которые могут возникнуть на дороге и не очень доверяю нашим таксистам. Но возникает неоднократно такая проблемка - невозможность пристегнуть ремень безопасности на переднем пассажирском сиденье в наших такси .... Замок ремня безопасности очень часто чем-то забит. Мало того моё желание пристегнуться вызывает странную реакцию удивления со стороны водителей такси [emoji33]. Что за невежество и тупость? И насколько это вообще законно , тем более в такси?!

:зеваю: Езжу комфортом у мотора - ремни всегда работают, всегда пристегиваюсь, иногда бывает и на других езжу... Но чес говоря не представляю, какой рыдван надо вызвать, что бы там ремни не работали...
 
:зеваю: Езжу комфортом у мотора - ремни всегда работают, всегда пристегиваюсь, иногда бывает и на других езжу... Но чес говоря не представляю, какой рыдван надо вызвать, что бы там ремни не работали...

+ за комфорт мотора. Еще 905 вызываю, но у них часто нет машин.
 
все кто пристегиваюцца - засцыки:ги:
все кто пристегиваюцца на автомате - зомбированые засцыки:ги:
 
странную реакцию удивления со стороны водителей такси [emoji33]. Что за невежество и тупость? И насколько это вообще законно , тем более в такси?![/QUOTE]

"...пи движении по городу,разрешено на пристегивать ремни водителям -инструкторам учебных машин,водителям спец машин и спец служб,а так-же водителям и пассажирам такси.."
близко к тексту из ПДД
Правильно боитесь,не зная ПДД не стоит появляться на дороге,даже в качестве пассажира....
По желания клиента могу даже задними пристегнуть....
Не пользуйтесь "Любимым" и пр хламом.
 
Если еду на такси- есть повод.
Если есть повод- то х.й смагу пристегнуться.
:-)
 
тут бы про трамваи лучше сказали!каждый день дрифт,там не то шо ремни нужны,а аирбаги по периметру
 
"...пи движении по городу,разрешено на пристегивать ремни водителям -инструкторам учебных машин,водителям спец машин и спец служб,а так-же водителям и пассажирам такси.."
близко к тексту из ПДД
Правильно боитесь,не зная ПДД не стоит появляться на дороге,даже в качестве пассажира....
По желания клиента могу даже задними пристегнуть....
Не пользуйтесь "Любимым" и пр хламом.

А где кроме мерси у нас нормальные машины ездят?
 
тут бы про трамваи лучше сказали!каждый день дрифт,там не то шо ремни нужны,а аирбаги по периметру
-какие средства безопасности предусмотрены в трамвае?
-железный поручень на уровне зубов
 
Всегда пристегиваюсь. Мне пристегнутый ремень однажды жизнь спас и даже почти последствий не осталось: всего 4 шва на руке, через 10 дней сняли.
e924c83035d064a62e414893570cea18.jpg
 
Назад
Зверху Знизу