Как забрать обувь из мастерской?

Каркуша вы не учли тот факт,что во времена финансового благополучия на ваши сапоги может быть никто не покусился бы.Но не стоит забывать что сейчас кризис,и возможно мы имеем дело с новой финансовой пирамидой,мошенической схемой отьема у граждан обуви.Вон вчера показывали по новостям грабители ограбили секс шоп.Я бы на вашем месте поторопился написать заявление в миллицию

и бегом на Гертруда - сличать свои сапохи?
 
в ЖЭК обратиться. у них все строения на подконтрольной территории инвентаризованы. и поидее должны за кем-то числиться.

Я позвонила по номеру из самой грозной записки, которую нашла в этой двери. Женщина уже позвонила в милицию, ЖЭК и Общество защиты прав потребителей. В ЖЭКе это строение не числится... В обществе защиты прав потребителей сказали, что поскольку лавочка частная, ничем помочь не могут. Завтра пойду к участковому...
Добавлено через 1 минуту
Знаю я эту мастерскую, что-то там с лета куда-то обувщики пропадают, странное-странное место какое-то.
Я спрошу завтра у коллеги - у нее кажется был номер телефона кого-то из них, если только это не тот самый номер телефона, ггг.

Буду очень благодарна за любую информацию!!!!
 
Каркуша, сорри, телефон был давно и найти не представляется возможным.
 
Сижу сочиняю заявление, которое сегодня планирую вручить участковому... Народ, а в милицию с паспортом нужно идти?
 
Чем же закончился поход в милицию? Интересно прям.
Фоторобот обувщика составляли?
 
В ЖЭКе это строение не числится...
Врут должно быть

В обществе защиты прав потребителей сказали, что поскольку лавочка частная, ничем помочь не могут.
Ну всё-таки это же лавочка частная, а не частное лицо с которым ты на улице познакомилась, так что наверное это входит в их компетенцию
 
Чем же закончился поход в милицию? Интересно прям.
Фоторобот обувщика составляли?

Ага, только не обувщика, а обуви:D
Я перед тем как идти в милицию, позвонила еще по номерам, которые списала с записок. Так что пришла я не одна. Ну, написали заявления, приняли их у нас. Сказали, что, если сегодня не найдут сапожника или хозяина неофициально, с понедельника будут искать официально. Но мальчк-участковый, сказал, что скорее всего сами сегодня найдут. Так что, пока жду
 
Назад
Зверху Знизу