Тараканы в доме, современный символ благоприятной атмосферы в жилище.

В общаге в ХАИ в 92-98-м годах жили мы с тараканами дружно. :-)

Я с ними и сейчас неплохо уживаюсь... :D
В ХАИ - отличная экология!!! Ура товарищи!)


Продам тараканов! Недорого, я б сказал бесплатно, может еще и доплачу... :)
 
В общаге в ХАИ в 92-98-м годах жили мы с тараканами дружно. :-) Было их не то что много, а просто до х.я! Ночью в туалет выходишь - смотришь, а ими весь шкаф просто забит. Травили пару раз - кровати приходилось отодвигать от стен - потому как в предсмертном экстазе забегали падлы на потолок и стены и оттуда падали вниз. Утром выметали ведрами. Ужаснах, до сих пор мурашки. ..

ну прям картина маслом из жизни ХАИ-10, второй этаж, мужской блок :D Ещё и мышей с крысами сюда же, греющимися в плите - заходишь а хвосты на комфорке видны
хотя в 12 общаге сипуация на моём первом курсе была не лучше
 
ну прям картина маслом из жизни ХАИ-10, второй этаж, мужской блок :D Ещё и мышей с крысами сюда же, греющимися в плите - заходишь а хвосты на комфорке видны
хотя в 12 общаге сипуация на моём первом курсе была не лучше

Я с 11-ки... ситуация таже...! :D
 
Недавно в доме завелись тараканы.
Какие-то мутанты. А чем вы питаетесь?

ну прям картина маслом из жизни ХАИ-10, второй этаж, мужской блок :D Ещё и мышей с крысами сюда же, греющимися в плите - заходишь а хвосты на комфорке видны
хотя в 12 общаге сипуация на моём первом курсе была не лучше
:eek:
Мужчины их жарили?
 
Ну какизвестно тараканы откладывают яйца, так вот на эти яйца можно молофить.

Для справочки тараканье яйцо
84034_or.jpg

Это не яйцо, а оотека - коробочка со множеством яиц! Малафить на неё да, круто, как и на берёзку! :D
 
Тараканов в доме нет. Паучков видел 2 раза.
 
У меня в том году появились прусаки. Целый месяц убивал. Потом нашёл их притон и так же всех убил. Уже год не видел у себя дома ни одного. Придут снова - убью.

Паучков убивать нельзя. Я, если нахожу, просто выкидываю на балкон.
 
Я вышел за мышы-камышы коробку маргари на, назва - марина
 
Назад
Зверху Знизу