Для отдающих собаку из-за появления ребёнка

В личную жизнь моей собаки попрошу не вмешиваться!!!

кому продавать, а кого послать ;)

Тебе ж возвращали щенка, тебе лучше знать...
1. Не продавать малолеткам, решившим поиграть в родителей. Ибо не у всех малолеток такая чудесная мама, как ты:D
 
В личную жизнь моей собаки попрошу не вмешиваться!!!

Личную жизнь собаки?)))) та да... пару страниц назад была высказана неприязнь к очеловечиванию, а теперь "личная жизнь собаки"

Вообще мы не о личной жизни, а о том, что вы не можете никак не заниматься определением ответственности будущих владельцев, потому как у вашей собаки не было потомства. Это ведь не так - потомство было.
Значит, и к определению степени ответственности Очень старательно подходите, судя по вашим высказываниям на стр 4,5 данной темы. Вот и интересуемся. Может, мы тоже ваш опыт переймем.
 
К сожалению, нет Но как вариант, для тех, кто боится, что щенки попадут в не те руки, оставить их себе
Вот раз нет такого рецепта - не надо обвинять заводчика в том, что он не распознал, не предугадал, не обеспечил.

Обвинять, когда не знаешь, как избежать нежелательных последствий... как минимум, выглядит смешно.
И с чего все решили, что я оправдываю людей, переустраивающих собак?
ОМГ. Я даже слов таких не знаю, с чего вы решили, что меня интересуют ваши оправдания каких-то "переустраивающих"?

Вы со знанием дела рассказали, как делать не надо. Откуда Вы это знаете, если не знаете, как надо.
Это ведь все познается в сравнении.
 
Вы знаете универсальный рецепт?

Вот и интересуемся. Может, мы тоже ваш опыт переймем.

Ну тогда и Вы не вмешивайтесь в личную жизнь окружающих. И их собак. И особенно с ценными советами :-).
Не, ну вам не угодишь))))))))))
:рл:
Да тут похоже о личной жизни моего мальчика все осведомлены больше меня, от стервец, язык за зубами держать не умеет. А напомните, кому из вас я свечку держала?:іржач:

:клас: помните, как в фильме: "не учите меня жить, лучше помогите материально..." :D:D
:D+
 
ОМГ. Я даже слов таких не знаю,
:confused:
с чего вы решили, что меня интересуют ваши оправдания каких-то "переустраивающих"?
по-моему вы сами решили завести диалог, если не интересует - пройдите мимо...ну как на базаре:D
 
оно решило продемонстрировать свое альтернативное мышление

Рискую попасть под категорию "оно" и я выразив свое негативное отношение к "человеческому существу" позволяющему так называть людей с мнением которых оно не согласно!!!...
 
:D Иннусь, ты первый день на ХФ? Никому не говори, что Рекса как-то порвал стафф, ибо кто не любит этих собашкоф и смеит их недолюбливать, автоматически становится врагами королевы раздела "Животные":іржач:
 
судя по Вашим абсурдным постам, Ваши советы мне точно не понадобятся. Особенно по поводу детей;)


Вы, кажется, из тех недалёких людей которые считают, что если человек любит собак, то соответственно не любит детей и вторых у него нет. И наоборот.
Как будто это несовместимые вещи. Почему такая логика?

чаще наоборот: кто не терпим к животным, тот и людей ненавидит и дети его раздражают, часто и собственные нафиг не нужны.
 
Назад
Зверху Знизу