Хитросделанные на пер. Шевченко-Матюшенко

20076.jpg

Вот на такой машинке хорошо по городу рассекать! Высоко сидишь, всё видишь, а для хитро сделаных - отвал... Можно вежливо попросить подвинуться.
 
Я бы БРДМ предпочёл... На нём можно и на озёрах-водохранилищах хитросделаных просить подвинуцца и пропустить :D
 
Ну на бульдозере согласись обзор получше, чем на БРДМ. Хотя плохое зрение носорога - это проблема не носорога (с).
 
Если бы в Украине разрешили населению стволы иметь - на дорогах
была бы реальная, нескончаемая бойня
 
Если бы в Украине разрешили населению стволы иметь - на дорогах
была бы реальная, нескончаемая бойня

Это первое время только. А потом бы все упорядочилось бы.

Но тогда бы мажор стал бы равным с народом.
 
Это первое время только. А потом бы все упорядочилось бы.

Но тогда бы мажор стал бы равным с народом.

Интересно, а кто такие эти мажоры, если ТС в первом посте написал:
(пыльная девятка)... Пропускаем свою зеленую стрелку и ждем пока этот дебилоид на архивной девятке поедет прямо!!!
?:)
 
Там по полоскам есть разделение и
стрелка в дополнительной секции (только поворот).
В том то и дело!

А,ну тогда другое дело.Ежели есть движение прямо и на лево,то хоть усрись-Я не сдвинусь с места.Также и с поворотом на право.
 
А,ну тогда другое дело.Ежели есть движение прямо и на лево,то хоть усрись-Я не сдвинусь с места.Также и с поворотом на право.

или я не понял твоей фразы, или ты еблан, не читавший ПДД
 
Интересно, а ТС сам никогда херово под стрелку не вставал? Может залетный водила был...
Имхо, если так на каждого долбоеба обращать внимание, так язву заработать можно.

Меня сегодня дятел вообще на встречку на подъеме выщимил тупо без поворотов... ниче, срезал его в конце, что тормозил до остановки. Помигал мне по фафакал - я ему :нах: сунул и поехал дальше. Не удивлюсь, если на ХФ появиться тема, какой я мудила, что подрезал)))

Или еду по ленина и на тобольской чудик на лево поворачивал. Ну и выкрутил руль и заехал на пол левого ряда встерчного. И начал активно всем фа-факать... разъехались только на уверенный красный. Тему можно создавать, какая оп припездолочь?

Это все только сегодня, на что я обратил внимание )))
Тема УГ )))
 
Если такое случилось - надо повернуть на стрелку.

Обычно так и делаю,
если не там стал и мешаю проехать другим, еду дальше
и разворачиваюсь.

Тему создал потому шо там не один залетный был, а каждый день
похожая ситуация повторяется с разными уникалами.

Сегодня например Тойотка по встречной всех объехала и выперлась на перекресток, впереди всей очереди. Причем ехал, навстречу движению...
 
А это наш так сказать любимый харьковский маневр. Даже когда стоишь один на светофоре, всё равно какое-нить чмо тебя объедет и выпрецца аж на перекрёсток, и светофора ему долбоёбу не видно, и пока он там расчехлцца - спокойно себе трогаешься на зелёный и его объезжаешь. Вот нахера становиться впереди если всё равно раньше с перекрёстка не уедешь?
 
А это наш так сказать любимый харьковский маневр. Даже когда стоишь один на светофоре, всё равно какое-нить чмо тебя объедет и выпрецца аж на перекрёсток, и светофора ему долбоёбу не видно, и пока он там расчехлцца - спокойно себе трогаешься на зелёный и его объезжаешь. Вот нахера становиться впереди если всё равно раньше с перекрёстка не уедешь?
+1. Никогда не понимал таких. И сигналь потом этим придуркам.
 
Вот читаю и не пойму... Смысл сего поста? Тут все правильные? Никто ниразу не тупил? Друг друга поливаете и балдеете, что здесь, что на дороге. Каждый считает, что он ездит правильнее всех. Относись МЫ с бОльшим уважением друг к другу всё было бы проще... Согласен, такие специалисты раздражают на дороге, да и сам не раз чудил. Попробуйте относиться к этому проще, представьте, что там за рулем сидит такой же человек, как и Вы ))) Давайте будем вежливее и будем получать удовольствие от вождения.
 
Останнє редагування:
Вот читаю и не пойму... Смысл сего поста? Тут все правильные? Никто ниразу не тупил? Друг друга поливаете и балдеете, что здесь, что на дороге. Каждый считает, что он ездит правильнее всех. Относись МЫ с бОльшим уважением друг к другу всё было бы проще... Согласен, такие специалисты раздражают на дороге, да и сам не раз чудил. Попробуйте относиться к этому проще, представьте, что там за рулем сидит такой же человек, как и Вы ))) Давайте будем вежливее и будем получать удовольствие от вождения.

Когда чел просто протупил - ничего страшного, со всеми бывает, каждый тупит, сначала чаще, с опытом реже... А вот когда сознательно "чудит" - то извините, он срёт на голову окружающим, и заслуживает за свои чудеса от порицания до пиздюлей...
Если чел выписывает кренделя, не создавая другим проблем - пусть скачет, до встречи с таким же чудиком, это его личные проблемы...но постоянно лезут вперед на перекрёстке, и потом морозятся, запирая полосу на своих чахлых дырчиках...Убыв бы...
Трудно получать удовольствие от вождения, когда рядом дергается непредсказуемый долбоёб...Где-то так.
 
Когда человек несозательно тупит - он что-то делает для того чтобы исправить свою оплошность или хотя бы извинтиься аварийкой. А когда демонстративно показывает что срать он на всех хотел, купил ржавый корч (или что-нить подороже) и теперь можно выёбывацца - это уже признак быдлизма и долбоебизма, и заслуживает того о чём писали постом выше
 
Назад
Зверху Знизу