Должен извиниться перед "Нехороший человек Andrey_Hayam"

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2007
Повідом.: 41
Должен извиниться перед "Нехороший человек Andrey_Hayam"

Хочу извиниться перед форумчанином:
"Мне один пользователь с форума "Andrey_Hayam" продал нерабочую видеокарту под видом рабочей. После моего звонка он позакрывал все свои темы, на личку и телефон не отвечает. Хотя поначалу говорил, что видеокарту он проверял прямо перед продажей... "

- совершенно случайно воткнул ее в старую материнку с АЖП еще 3,3 Вольта и она заработала!!! До этого где только не проверял - толку ноль. Что за прикол - ума не приложу :confused:.
 
Останнє редагування:
Возле какого метро забирал?
 
ну пиздец... ну для кого я старался и писал помощь про покупку б/у железок на форуме чтобы максимально обезопасить от подобного???????????

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=538124
 
Пиздец. Видео GF MX400 за 50 грн. И из-за 50 грн. морозиться - это смешно.
 
вдвойне пиздец - МХ400 за 50грн :іржач:
 
а может у него таких десятка полтора за день? :-)
 
ипанутым нет покая.. сами бля виноваты что на слово верите
 
Это чё прикол про MX400 или серьёзно?
 
ТС, если тебе действительно надо мх440 - обращайся, отдам за пиво с чипсами, ато валяется пара штук с ледникового периода, скорее всего рабочие :D



зызыз: народ, предложение по видеокарте касается только тса, барыгам и к ним примкнувшим просьба не писать ибо ХНБ.
 
Останнє редагування:
Мда мельчает нынче кидала, то системники за пару тон толкал, а щас дремучее видло.
 
Может, она не работает, потому что AGP карта не работает, сцуко, в PCI-E разьеме?
И товарищ Хайям никакой не кидала?
 
1) Забирал на Баварии на ост. маршрутки №237 ул.Крылова - это почти конечная.
2)Проверял в слотах AGP 4X, AGP 8X на трех машинах - везде писк об отсутствующей видеокарте.
3) Dimas - все справедливо, но проверить видео на остановке - проблема и люди в основном честные попадаются - на мелочах не палятся. На этот риск я пошел осознанно - если вещь дорогая, то я всегда требую проверки.
4) Я пишу для того, чтобы предупредить других и они были осторожнее

А кроме видухи я у него купил корпус и БП. БП оказался нормальный - поэтому я и написал "нехороший человек", а не "обманщик" :)
 
кстати, его телефон: 095-750-17-16 ...
 
что то мне кажется что он после того как она оказалась битой ушел в мороз, а не изначально думал впаривать говно..
 
может быть и так. По телефону (перед тем, как перестать брать трубку) он говорил, что проверял ее прямо перед продажей мне...

"что то мне кажется что он после того как она оказалась битой ушел в мороз, а не изначально думал впаривать говно.. "

- а какая разница? Сегодня утром звонил еще пару раз, но чел видно разговаривать не хочет :)

..
 
Назад
Зверху Знизу