Вымогательствр на азс брсм

а если б мальчик проебал и заправил бы 200 литров 98-го? Тоже простить проёб? А если б он в это время 200 литров вылил бы на машину? Тоже простить? Быть добрее? А почему мальчик не хочет быть добрее и простить свой проёб и не хочет подарить газ другому мальчику, который не хотел так много покупать?
А вдруг он ехал машину продавать, и ему нахуй не нужен полный баллон газа?

А вдруг у бабки вырос бы хуй....
Никуда он не ехал.
А даже если и ехал, можно нормально договориться.

От опять смотрю, все, сука, такие умные и никогда не косячат.
 
Сколько раз в супермаркетах видел. На кассирах отрываются.
Это, сука, все от осознания собственной ущербности.
Показывать какй ты крутой и принципиальный перец на фоне продавцов и раздавашек рекламы на улице.
 
А вдруг у бабки вырос бы хуй....
вот тогда и говорили бы.

Никуда он не ехал.
он пришёл на заправку с баллоном? Ну и дурааак...

А даже если и ехал, можно нормально договориться.
а нахуя договариваться? Это ж уже вопрос к заправщику, смог бы он нормально договориться или нет.

От опять смотрю, все, сука, такие умные и никогда не косячат.
косячу. И плачу за это. Бывает всякое.
 
Сколько раз в супермаркетах видел. На кассирах отрываются.
Это, сука, все от осознания собственной ущербности.
Показывать какй ты крутой и принципиальный перец на фоне продавцов и раздавашек рекламы на улице.

а сколько раз ты заступился за кассиров? Джедай блеять!
 
Просто представьте, что ваш партнер поведет себя так же, вместо того, чтобы разойтись краями, чтоб никто ничего не должен, он залупится, ебать, да я тут вася а ты хуй с бугра итд итп.
 
И получил ты знатных пиздюлин :ги:

Я понимаю, што тебя пиздили со школьной скамьи и ты к этому привык, и даже не представляешь, что бывает по дргуому, и даже тебе сочувствую.

Но зуй ты угадал:D
 
Я понимаю, што тебя пиздили со школьной скамьи и ты к этому привык, и даже не представляешь, что бывает по дргуому, и даже тебе сочувствую.

Но зуй ты угадал:D

Да что терпилы вроде тебя понимают то?:D Молча глотают пыль и выполняют все наёбы в свою сторону.
Сохни :ги:
 
Да что терпилы вроде тебя понимают то?:D Молча глотают пыль и выполняют все наёбы в свою сторону.
Сохни :ги:

Мы просто мыслим разными категориями. Тебе не понять, расслабься.
 
Ну да. У тебя - категория терпилы. :незнаю:

Я ж говорю, между нами пропасть.
Ты, если эволюционируешь до прямоходящих, тоже поймешь..
А пока мои мотивы для тебя кажутся загадочными и непонятными:):):)
 
Кажется что-то таким, как ты. А тут факт на лицо - ты терпила. :незнаю:

Ты знаешь, из уст такого аборигена как ты меня бы больше расстроил комплимент "Красава, ебана! чОтка":D

Это, я даже не знаю, к примеру, как считать, что покупать билет на транспорт лоховство, если можно побегать от кондуктора.
 
Ты знаешь, из уст такого аборигена как ты меня бы больше расстроил комплимент "Красава, ебана! чОтка":D

Это, я даже не знаю, к примеру, как считать, что покупать билет на транспорт лоховство, если можно побегать от кондуктора.

У тебя сумбур из запятых и поносного потока сознания :нудно: Поработай над изложением понятной и правильной мысли, а не таким потоком поноса от терпилы.
 
Назад
Зверху Знизу