пакеты под пиво

ребята запомните, есть такое чп ЧП Кулик А. А.
Контактное лицо: Антон Кулик
Телефон: 063-426-16-79
063-426-16-79
Адрес: пр. Гагарина, 20, офис 319, Харьков
продают пакеты под пиво, два раза взял, с третьего, как лох конечно ,повелся , закинул на карточку деньги людям а они пропали, хрен отзываются, а меня теперь разрывают просят эти пакеты(должны были отправить поездом).Поймаю,( если не сам то через знакомых сбушников),схаваю,-- так что будьте внимательны .

С появлением закона о запрете распития спиртного в общественных местах на рынке появился целый ряд "стервятников", которые в поисках быстрой наживы готовы кидаться на разные интересные темы. Скорее всего этот Антон Кулик из той же серии, обернулся пару раз и нашел новую, более интересную тему для заработка, при этом бросив не закрытыми текущие сделки, оставив себе предоплаты, а попросту кинул своих клиентов. Мой совет - работать нужно с серьезными организациями, которые на рынке давно, а не появились непонятно откуда и внезапно пропадают без следа. Ни одна серьезная фирма не рискнет своей репутацией ради каких то пары тысяч гривен, а частное лицо - запросто.
Я вот знаю фирму Мелис, работал с ними несколько раз, знакомым советовал. У них большой ассортимент бумажной упаковки, в т.ч. и пакеты под пиво тоже есть. Если кому интересно - их телефон 717-95-15.

А из-за таких вот Куликов и ему подобных у людей появляется недоверие к поставщикам, особенно когда отгрузки в другой город и предоплата вносится по безналичному расчету.
 
во напали, пусть продает человек, сами же спрос делаете.
 
Назад
Зверху Знизу