Подскажите, нужен стоящий экстрасенс, маг

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 188
Подскажите, нужен стоящий экстрасенс, маг

Очень нужен стоящий экстрасенс, маг. Необходимо решить проблемы с пожарами и гибелью животных и постоянными проблемными ситуациями. К кому подскажете обратиться? Я пыталась записаться на прием к Жанне Шулаковой, но ее секретарь не записала, объяснив тем что проблемы социального характера. Это достойно уважения, что они всех подряд не записывают, кому хочется излить душу за деньги. Но я подозреваю, что проблемы магического характера у нас все таки есть.
 
Очень нужен стоящий экстрасенс, маг. Необходимо решить проблемы с пожарами и гибелью животных и постоянными проблемными ситуациями. К кому подскажете обратиться? Я пыталась записаться на прием к Жанне Шулаковой, но ее секретарь не записала, объяснив тем что проблемы социального характера. Это достойно уважения, что они всех подряд не записывают, кому хочется излить душу за деньги. Но я подозреваю, что проблемы магического характера у нас все таки есть.

причины проблем - общая безалаберность, распиздяйство и не соблюдение элементарных правил техники безопасности... деньги если что можно переводить мне - пишите в лс
 
причины проблем - общая безалаберность, распиздяйство и не соблюдение элементарных правил техники безопасности... деньги если что можно переводить мне - пишите в лс

Каждый видит так, как ему хочется видеть. И исходя из ваших слов, у наших соседей и окружающих должно неприятностей быть в 10 раз больше, т.к в процентном соотношении распиздяйства в 10 раз больше. Но увы.. Им все сходит с рук.
 
Каждый видит так, как ему хочется видеть. И исходя из ваших слов, у наших соседей и окружающих должно неприятностей быть в 10 раз больше, т.к в процентном соотношении распиздяйства в 10 раз больше. Но увы.. Им все сходит с рук.

Давайте угадаю. Вы всё делаете сами, а так-как руки из жопы, то постоянно горит проводка, сарай и хата?
 
Каждый видит так, как ему хочется видеть. И исходя из ваших слов, у наших соседей и окружающих должно неприятностей быть в 10 раз больше, т.к в процентном соотношении распиздяйства в 10 раз больше. Но увы.. Им все сходит с рук.
если такое с вами происходит , это может означать неуравновешенность вашего психического состояния . чтобы решить проблему , вы должны успокоиться ( прекратить ругатся ,кричать ,бесится даже в себе ) , это воспрепятствует негармоничной энергии неконтролируемо истекать вовне и ваши пожары прекратятся вместе с поломками и прочими неприятностями . а чистки все временные меры , спокойный человек не мешает природным духам и они ему не вредят . и порча на спокойных не действует , подселенец вредитель сразу чувствуется , потому что начинает нервировать .
а если этому не поддоваться и сохранять спокойствие , то подселениц сам отвянет . можете ещё пару недель свечами каждый день себя и жильё чистить . но все равно , если не успокоитесь , эффект будет короткий .
 
если такое с вами происходит , это может означать неуравновешенность вашего психического состояния . чтобы решить проблему , вы должны успокоиться ( прекратить ругатся ,кричать ,бесится даже в себе ) , это воспрепятствует негармоничной энергии неконтролируемо истекать вовне и ваши пожары прекратятся вместе с поломками и прочими неприятностями . а чистки все временные меры , спокойный человек не мешает природным духам и они ему не вредят . и порча на спокойных не действует , подселенец вредитель сразу чувствуется , потому что начинает нервировать .
а если этому не поддоваться и сохранять спокойствие , то подселениц сам отвянет . можете ещё пару недель свечами каждый день себя и жильё чистить . но все равно , если не успокоитесь , эффект будет короткий .
Круто вы завуалировали смирение :D
 
Могу помочь.
 
Проблемы ваши хорошо известны современной науке. Обратитесь к специалисту по решению данных проблем :)



А если никого не обидела, и просить прощенья не у кого, тогда что делать?;)



Боюсь, что проблема не в руках, и там надо копать глубже...

Обращались современной к науке, если б специалисты могли решить эти проблемы, экстрасенсы не понадобились. Специалисты говорят все хорошо. А животное на следующий день падает замертво.
 
Обращались современной к науке, если б специалисты могли решить эти проблемы, экстрасенсы не понадобились. Специалисты говорят все хорошо. А животное на следующий день падает замертво.

Что за бред? Животных осматривает ветеринар раз в месяц и ставит свою личную печать, что они здоровы, либо больны. И так не бывает, чтобы животные просто дохли, а ветеринара при этом не лишили лицензии.
Может вы что-то другое сочините в качестве баек из склепа?
 
И так не бывает, чтобы животные просто дохли
Бывает.

Может вы что-то другое сочините в качестве баек из склепа?
Человек пишет свою проблему. Зачем вы издеваетесь? Вы знаете, что вы портите работу рекламодателям таким образом? Я полистал Одесский Форум. Там все умно устроено. Там таким как вы выдают нахуй горчичник. Тупо сразу.
Вот мы и перестали объявы кидать из-за того, что приходит мужчина из женского и тупо закрывает тему, обвиняя человека, у которого реальные какие-то проблемы, в том что он (человек) - псих. Вот ты тупо закрываешь тему. Изгоняешь клиента. Изгоняешь рекламодателя. Убиваешь форум.
 
Обращались современной к науке, если б специалисты могли решить эти проблемы, экстрасенсы не понадобились. Специалисты говорят все хорошо. А животное на следующий день падает замертво.
У вас в принципе водятся деньги, вы твердо стоите на ногах. У вас есть желание обрести большее материальное благополучие. Укрепить его. У вас есть какой-то мотив веселья в жизни. Вижу пьянки. Праздники любите что бы были в доме и по жизни. Дух веселья, дух Бахуса вас привлекает. Это вам что бы вы подумали о своих мотивах по жизни. Хотите быть богатой - найдите великую цель, ради которой будете жить! Но такую, что бы она включала эту идею материального благополучия. Например попробуйте заниматься благотворительностью.
Непорядок с животными указывает, что негатив находится рядом с вами. То есть - вероятнее всего это может быть подклад. Либо - учтите, животных могут банально ТРАВИТЬ. Причем это происходит через близкого человека. Через его невнимательность, халатность или даже какое-то неосознаваемое им вредительство! То есть близкий человек, а это мужчина, вероятнее всего - водный знак зодиака, приносит вреди этим животным. Подумайте кто близок в данной ситуации к животным. Кто имеет доступ из мужчин. Разберитесь. Я вижу, что он как бы широко и слегка хищно улыбается этот мужчина. И волосы у него длинные, не короткие, может средней длины. Но не под Бобика стриженый мужчина!
У вас есть вопрос любовный нерешенный. Животные принимают негатив оттуда как бы служат щитом. Это вне зависимости, что они претерпевают какие-то ошибки по содержанию с вашей стороны. Исправите ситуацию в любовной сфере - сразу прекратятся ваши проблемы!
 
Бывает.


Человек пишет свою проблему. Зачем вы издеваетесь? Вы знаете, что вы портите работу рекламодателям таким образом? Я полистал Одесский Форум. Там все умно устроено. Там таким как вы выдают нахуй горчичник. Тупо сразу.
Вот мы и перестали объявы кидать из-за того, что приходит мужчина из женского и тупо закрывает тему, обвиняя человека, у которого реальные какие-то проблемы, в том что он (человек) - псих. Вот ты тупо закрываешь тему. Изгоняешь клиента. Изгоняешь рекламодателя. Убиваешь форум.

Таких тем можно за час с десяток создать. Возьми, не поленись и сделай.
Спаси форум, рекламодателя, ещё кого-нибудь. :)
 
Назад
Зверху Знизу