граффити на вагонах метро

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2007
Повідом.: 238
граффити на вагонах метро

В ночь с 30 июня на 1 июля на станции метро 23 Августа в тупике был расписан один вагон подвижного состава. Красота!!
 
О чем думает служба безопасности??
Так и вагон можно заминировать... :(
 
ха) по крайней мере красиво))
 
О чем думает служба безопасности??
Так и вагон можно заминировать... :(

Конечно можно и не только вагон заминировать. А менты которые охраняют станции они спят ночью вместо того чтобы исполнять свои обязанности.
 
чем это смотреть? телефоном?
 
Можно поставить K-Lite Codec Pack и смотреть медиа-плеером классик из пакета кодеков.
 
Мне в падлу качать и смотреть. Но если разрисовали вагон, то руки надо оторвать за это. Блядь, мало им заборов, вагоны начали уродовать.
 
не читаецца твой файл нифика. но исходя из заборных зарисовок местных псевдографиттчикофф, магу себе прецтавить очередную красоту - ченить в виде надписи "рэп это КУЛ" или "ниггаз мазафакерс" :-) , написанной нечитаемым шрифтом с разными дурацкими загогулинами.
новые шрифты на заборах или вагоне-это отнюдь не разрисовка, это тупое хулиганство. и к нормальному граффити отношения никакого не имеет. если выставишь фотки или ченить читаемое, возможно переменю мнение
 
Подтверждаю, в Харькове не видел хорошего граффити. Единственное, которое действительно класс - делали киевляне.
 
Мне в падлу качать и смотреть. Но если разрисовали вагон, то руки надо оторвать за это. Блядь, мало им заборов, вагоны начали уродовать.

Разрисовали прикольно, разрисованный рекламой вагон выглядет на 400% уродливее. Жаль нельзя руки за это никому оторвать :(
 
В ночь с 30 июня на 1 июля на станции метро 23 Августа в тупике был расписан один вагон подвижного состава. Красота!!

бугага.
а чо, портал в балке без решотки уже?
или с алексеевской по тунелям дошли?
веншахты ж не зарешечены нифига


короче, СБ выебать, и дать ацетон для вымывания
хуйдожников между вагонами поставить и сцепить состав.
 
менты спят... но ведь станция закрывается...
а со стороны Алексеевки нельзя туда по путям пройти?

в прошлый раз (когда поймали) помоему залазили по вент каналу.
 
да фиг их, метростроевцев поймешь....
 

Вкладення

  • eab5f1b47b7c.jpg
    eab5f1b47b7c.jpg
    317 КБ · Перегляди: 179
  • 5265c1452a0a.jpg
    5265c1452a0a.jpg
    283.1 КБ · Перегляди: 181
херня полная. не понимаю такого. наказать как рисовальщиков так и охрану (за халатность)
 
Получается, что в тоннели и тупики можно беспрепятственно попасть???
Приехали, называется...
 
Я может маленкий ламер,но проедскажу будущее : Если кто то захочет его смыть и начнет то они еще и забастовку устроят!!
 
пожалуйста рисуйте свое граффити у себя на лбу
тошнит

переняли культуру негро-рэпперов

теперь радуемся
готега, хуетега....
 
Тю бля, а мне нравится :) Веселей в метро, разнообразнее становится. Конечно, это плохо, что любой может туда попасть. Поэтому предлагаю организовывать некий "выезд на пленер" для таких художников :-)
 
Тю бля, а мне нравится :) Веселей в метро, разнообразнее становится. Конечно, это плохо, что любой может туда попасть. Поэтому предлагаю организовывать некий "выезд на пленер" для таких художников :-)

например записать их малярами в строй трест с нормой выработки 25 м2 в день))
желание рЫсовать пройдет навсегда
 
Красивое и со смысловой нагрузкой граффити только в Припяти.
Остальное это "письки на заборах"
 
Назад
Зверху Знизу