Фильм выходного дня!БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 24137
Фильм выходного дня!БФ

Так,решил посмотреть фильмец...такой чтоб аж настроение поднял...или погрузился в него...
И так!Ссылки,названия-пишем:yahoo:
 
Зеленая миля
 
Свадебная ваза. (Тьерро Зено)
убедительная просьба. посмотри. должно понравиться.
 
1+1, Любовное настроение, Одинокий мужчина, Форест Гамп, Побег из Шоушенка...
 
Мытарь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
для настроения посмотри Ограбление по-французски или Однажды преступив закон. Или аферисты Дик и Джейн развлекаются.
 
Так,решил посмотреть фильмец...такой чтоб аж настроение поднял...или погрузился в него...
И так!Ссылки,названия-пишем:yahoo:

Нееее, тебе такое не подойдет, наверное -Противостояние (СССР)
 
если русские нравятся - можно с А. Краско... 2006 "Я остаюсь" обалденный фильм....
можно комедию прикольную с Бондарчуком - "Семь кабинок"....
 
" Из Парижа с любовью"
жанр:боевик, триллер, комедия, криминал
В главной Джон Траволта.
Фильм лёгкий и интересный. Посмотрите, не пожалеете.
 
глянь, если не смотрел девушка с "татуировкой дракона" неплохой триллер-детектив, есть оригинал французкий, но мне больше понравилась америкосовская версия.Если ужастики любишь глянь "паранормальное явление" все три части очень круты.Из отечественных хороший сериал "игра" и "смерш",эти два сериала я за пол суток проглотил,очень захватывают.
 
посмотри: Сухотряпка на дне моря
 
"Начало" Кристофера Нолана - погружение гарантировано. А Девушка с татуировкой дракона єто роман Стига Ларсона, он швед и оригинальная версия шведская..мне кстати больше понравилась чем американская Финчеровская. А вообще жесткоий фильм.такое в віходной лучше не смотреть.
 
"Начало" Кристофера Нолана - погружение гарантировано. А Девушка с татуировкой дракона єто роман Стига Ларсона, он швед и оригинальная версия шведская..мне кстати больше понравилась чем американская Финчеровская. А вообще жесткоий фильм.такое в віходной лучше не смотреть.
да то я тупнул точно шведский оригинал,но мне америкосовский больше понравился может потому что первым его глянул.

я не досмотрела и заснула.
я просто очень люблю жанр триллеры а со смесью детектива вообще класс:клас:
 
Отступники, Открой глаза.
 
спиздили большой куш посмотри
 
Назад
Зверху Знизу