• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как это понимать?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 269
Как это понимать?

Сегодня договорились о встрече с приятным мне человеком, на фоне тантрического массажа и взаимной симпатии...Правда , чел предупредил, что времени будет у него в распоряжении только час...В общем , массаж - улет, ему классно, организм его реагирует по полной, но продолжения - ноль. Сейчас сижу с коньяком и думаю : то ли время, то ли не увидел во мне объект, то ли...Хотя впечатление такое, будто знаем друг друга сто лет, расстались С ВОЗДУШНЫМИ поцелуями. Что это было?
 
ты рекламируешь себя так? или чё ты написала тут?
 
Сегодня договорились о встрече с приятным мне человеком, на фоне тантрического массажа и взаимной симпатии...Правда , чел предупредил, что времени будет у него в распоряжении только час...В общем , массаж - улет, ему классно, организм его реагирует по полной, но продолжения - ноль. Сейчас сижу с коньяком и думаю : то ли время, то ли не увидел во мне объект, то ли...Хотя впечатление такое, будто знаем друг друга сто лет, расстались С ВОЗДУШНЫМИ поцелуями. Что это было?

были - ваши грезы.
остался - коньяк, :rolleyes:возможно.
 
Проза жизни. Работа, деньги, коньяк.
 
Опять люди напридумывали себе феерическое проджолжение, а чел пришел сделал дело, то что от него требовалось и ушел)))
 
а чел пришел сделал дело, то что от него требовалось и ушел)))
И, я думаю, что он уверен в том, что все довольны и счастливы! Если будет в следующий раз секс намечаться, то скорее всего, всё повторится так же точно.
 
ваша тема стоит 80 грн в месяц :зуби:

Я здесь объявления не даю, спасибо, расценки знаю. Вопрос не об этом был! Читайте внимательнее!

И, я думаю, что он уверен в том, что все довольны и счастливы! Если будет в следующий раз секс намечаться, то скорее всего, всё повторится так же точно.

Кстати, к точно такой же мысли и я пришла!
 
Я здесь объявления не даю, спасибо, расценки знаю. Вопрос не об этом был! Читайте внимательнее!

да ладно?
ну что ж...думаю, представил мужиГ, сколько таких "спин" ты каждый день мнешь и решил не рисковать;)
 
Кстати, к точно такой же мысли и я пришла!
Он хотел расслабиться и у него это получилось. Но ведь и Вы же этого хотели! Просто немножко по-другому! А он не стал заморачиваться.
Вы подумайте чем эта встреча понравилась обоим и что нужно для того, чтобы в следующий раз Вы почувствовали удовлетворение( как моральное, так и физическое) от такой встречи
 
да ладно?
ну что ж...думаю, представил мужиГ, сколько таких "спин" ты каждый день мнешь и решил не рисковать;)

О каких спинах речь? тут о высшем речь идет, о тантрах и мантрах!!!
Хотя я тоже чёто не до понимаю, какой массаж, как реагирует организм, и если нормально то почему одна канину глушит...
 
нихуя не понял. К вам пришел клиент на массаж. массаж вы сделали хорошо, и думали что он не только за него кэшом рассчитается, но и тык сказать натурой???
так вот что значит бонусы в подписи? ахуеть
 
И, я думаю, что он уверен в том, что все довольны и счастливы! Если будет в следующий раз секс намечаться, то скорее всего, всё повторится так же точно.

А может ему не хочется продолжения, и ему сам процесс массажа доставляет бОльшее удовольствие?) Это у многих массаж почему то ассоциируется с сексом;) А ему и так хорошо было:)
 
Назад
Зверху Знизу