Гармонисты

Я бы убил всех,кто слушает музыку с телефона в автобусе/маршрутке и т.д.!!!Это такое убожество и быковство...

+мильйон:пиво: Да и вообще, слушать музыку по телефону без наушников - лоховство. Эт все равно, что я знаю...есть токо нюхая или пить пиво издалека...

О, идея! Надо отослать в Верховну Раду письмо с просьбой принять закон, позволяющий вводить санкции против музыкомобилослухов. Чтобы любой, кто сидит рядом с таким чуваком, мог невозбранно:
1) Навернуть его;
2) Отобрать телефон;
3) Навернуть и отобрать телефон;
4) Выкинуть за шкирку с маршрутки/поезда/троллейбуса/окна офиса.
Эффект будет просто потрясающим - люди не только перестанут слушать музыку на мобилках, но и, из страха быть подверженными экзекуции, поставят бесшумные режимы

ПАДДЕРЖУЮ!:пиво:
 
Они таким образом не особей противоположного пола привлекают,а вызывают ненависть и желание убить их прямо в этой же маршрутке.И было бы не так обидно если бы таким занимались только лишь малолетние уроды,но ведь бывает встретишь полупьяных мужланов лет 40,которые на всю маршрутку на телефоне шансон включают.

Да ладно, я таких не встречал (не утверждаю, что таких нет)! А, вот малолеток (с окрестных сел) масса!
 
Да ладно, я таких не встречал (не утверждаю, что таких нет)! А, вот малолеток (с окрестных сел) масса!

Видимо не в тех маршрутках ездишь:D:D:DНапример 238,если ехать позже к вечеру,то очень часто такое бывает
 
start555, можешь еще 271 маршрутку попробовать. На днях ехал, так там пол пути какое то полупьяное чмо лет 40 слушало шансон в перемешку с гавнопопсой, хорошо хоть я разговаривал и особо не вникал :) . А так согласен, топором ржавым их. Я даже не понимаю как до такого можно додуматься??? а может стоит написать коллективное письмо производителям телефонов, чтоб они убрали возможность прослушивания музыки в динамиках, и набрать этак миллионов 20 подписей :). Я просто не знаю ни одного человека, которому это нравилось... а следовательно слушают так музыку не люди, а говнобыдло безмозглое
 
это чтож за имбецил на работе, и в какой гамно канторе, музлом с мобилы тиранит офис?
ну ладно нищебродные малолетки тупые, ну реально взрослый человек, должен быть на всю голову ударен , слуха напрочь не иметь при этом,
оно же гамно скрежетящее с любой мобилы...
Вот не поверите, но очень большая и известная в Харькове компания. Воспитание просто есть не у всех... Наверное, принесу колонки:)
 
я вот слушаю музыку с телефона, тока мне всё пох, я через наушники :) раньше в метро часто встречал таких малолетних "гармонистов" и "гармонисток" если начинала доставать дискотека - подходил поближе, включал бук и запускал рамштайн на макс громкости, хорошо помогало, дискотека как-то скисала сразу.
одного моего камрада вечно доставала громкая музыка из соседских наушников в общественном транспорте, если на просьбы сделать потише реакции небыло - перекусывал кабель от наушников бокорезами, приходилось мне привыкать слушать музыку тихо... :)
 
Да мне нельзя наушники, ко мне постоянно соискатели приходят:(

Ну, видимо, если завтра снова будет "Рууууууууууское радиОоооо!", то тогда точно скажу. Дело в том, что я человек в коллективе новый и сразу качать права совесть не позволяет... Но что-то точно буду делать:)

А ты вруби на полную чтонибуть типа - Napalm Death или Merlin Manson.... скижи без этой музыки у тебя душа плачет и не слушать ее не могу мол...жизни нет!
 
А как Вам эти чуваки в БООООльших наушниках. Больше чем их голова. Самое интересное что все спокойно могут слышать музыку, от его наушников. Интересно у него мозг хоть остался или у таких людей от прослушивания музыки мозг ссыхаеться????
 
А как Вам эти чуваки в БООООльших наушниках. Больше чем их голова. Самое интересное что все спокойно могут слышать музыку, от его наушников. Интересно у него мозг хоть остался или у таких людей от прослушивания музыки мозг ссыхаеться????

Там их не было с самого начала.
 
ото гопников не хватает на таких гармонистов.
Телефон бы раз отжали, в следующий раз бы свою "гармонь" не врубал бы
 
А как Вам эти чуваки в БООООльших наушниках. Больше чем их голова. Самое интересное что все спокойно могут слышать музыку, от его наушников. Интересно у него мозг хоть остался или у таких людей от прослушивания музыки мозг ссыхаеться????

по-нормальному бааааальшие наушники нужны не для того, чтобы хреначить себе в мозг сумасшедшие децибелы, а для того, чтобы не пропускать внутрь внешние звуки. именно поэтому их обычно слушают на невысокой громкости. сразу оговорюсь, речь идет о хороших наушниках и о людях, необременных упячкой мозга в терминальной стадии.
 
по-нормальному бааааальшие наушники нужны не для того, чтобы хреначить себе в мозг сумасшедшие децибелы, а для того, чтобы не пропускать внутрь внешние звуки. именно поэтому их обычно слушают на невысокой громкости. сразу оговорюсь, речь идет о хороших наушниках и о людях, необременных упячкой мозга в терминальной стадии.

а если открытого исполнения как 515е 650езенхи, они вообще для дома имхо.

просто упячки как правило юзают свины, или самые дешовые коссы + мп3 на нокии думая, что это выглядит как крутые мониторы :D
 
просто упячки как правило юзают свины, или самые дешовые коссы + мп3 на нокии думая, что это выглядит как крутые мониторы :D

Скорее всякие Косоники и прочий кал. Свены - кто побогаче, а Косс - это для мажорных упячек.

Я таскаю отдельный плеер и какие-то зенхи из набора к ириверу, громкость такая, чтобы слышать двигатель проезжающей мимо метрах в 5 машины - иначе честно говоря опасно по улице ходить.

А если какое-то туловище слушает музыку на такой громкости, что ее слышно в вагоне метро в 5 метрах от него - что же, чем их больше (и впоследствии меньше), тем чище генофонд - естественный отбор, хуле.
 
потом "гармонисты" подрастают и используют вместо мобил свои авто. очень прикольно наблюдать когда стоят возле машины несколько человек и пытаются перекречать свою же музыку)))

угумс возле какой нибудь девятки с говнотюнингом за 100 баксов с надписью на лобовом Sparco или типа того, мега стритресеры сука. Ненавижу таких лохов !!!
 
Назад
Зверху Знизу