С понедельника возьмусь

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 353
С понедельника возьмусь

У всех нас есть список дел (хотя бы абстрактный): важных и не очень, срочных и тех, которые можно отложить. Речь идет о тех, которые необходимо сделать для себя, но мы просто не можем себя заставить или не «доходят руки», в общем, причин их не делать находится много. Кто-то пишет обещания самому себе в новогоднюю ночь, кто-то каждый раз откладывает до понедельника.
Предлагаю в этой теме писать, кто чего хочет от себя самого, но не может себя заставить. Единственное требование к отписавшимся – все перечисленное придется сделать:).

Начну, пожалуй, я. Итак, с понедельника:
1) возобновляю посещение спортзала (который бросила в феврале);
2) не опаздываю на работу;
3) смягчаю свои критические замечания, особенно в адрес подруг.

Кто следующий?
 
С понедельника начинаю пить пиво, а не кефир
 
прикольная тема ,только обещать пока ничего не буду боюсь не выполнить
 
Единственное, что не могу от себя стребовать это меньше сидеть за компьютером)
от этого все беды)
 
Долгий ящик значит... Таких дел очень много, и всех их не переделать, по тем или иным причинам. Некоторые не к спеху, на некоторые нет денег.
Вот мой список на ближайшее будущее
1 Сделать ремонт
2 Возобновляю посещение спортзала, как вариант рассматриваю покупку тренажера и штанги домой.
3 Съездить и привести дачу в порядок
Это для начала.
 
с понелдельника начинаю собираться в поход )))
 
Алло шеф это я Лёлик! Шеф всё пропало клиент уезжает гипс снимают..
 
На работе в обеденный перерыв? :confused:

не, вечером после работы )


ЗЫ я никогда ничего не начинаю с понедельника, всегда со вторника, как-то так у меня сложилось, что если в понедельник пытаюсь что-то начать - то хрен что получится...
 
3 Съездить и привести дачу в порядок
-это хорошо,но только когда она есть .....у меня тогда в планах будет купить себе дачу только еще б найти кого-нибудь кто денег на дачу даст
 
C понедельника серьезно возьмусь за шведку, буду к ней приставать, пока не вышлет фото и не согласится на совместное распитие чашечку кофе :)
 
C понедельника серьезно возьмусь за шведку, буду к ней приставать, пока не вышлет фото и не согласится на совместное распитие чашечку кофе :)

Вот уж и правда "серьезно"

Долгий ящик значит... Таких дел очень много, и всех их не переделать, по тем или иным причинам. Некоторые не к спеху, на некоторые нет денег.
Давайте писать только о том, что откладывается не по финансовым причинам, а из-за собственной лени или других личностных факторов. "Отсутствие свремени" - тоже личностный фактор ;)
 
Останнє редагування:
А я и написал про то, что откладывается не по финансовым причинам, а по причине игнорирования ТС моей просьбы о фотографии :)
 
поменьше сидеть в Инете
 
Помнится как с 1 января 2008 года бросил курить. Где-то до 1800 не курил, да...
 
С понедельника, никогда ничего не планирую начать (закончить), могу с начала месяца, или года.
 
С понедельника... Правда делать это лучше всего на выходных - выкинуть хлам с балкона, перебрать байк, заняться перетяжкой салона в бибике (а то прям сапожник без сапог получается)... :)
 
у меня планы с воскресенья: поменять тросики на переднем переключателе скоростей на велосипеде. не опоздать на работу в понедельник, купить весенние шмотки (не разгильдяйские). закончить проект на работе, затариться едой на майские))))
 
Назад
Зверху Знизу