Практика на предприятии

y.belova

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2017
Повідом.: 3
Практика на предприятии

Добрый день, посоветуйте какое то предприятие где можно практику по специальности. Я учусь в Харьковском национальном экономическом университете им. С. Кузнеца на 4 курсе (Маркетинг) ?
 
В вашем случае проще всего "пройти практику" у знакомого ЧП....
 
Я проводил практику на одной из фирм де лайнера но там люди в прекрасной физической форме так что я по стеснялся туда устроив я только тогда когда сам под качался а помогло мне в этом эти у которых я смог Купить Изолят сывороточного белка
 
куда пустят, там и проходите.
обычно толпа студентов из инжэка околачивается на бисквитке.
только потом диплом все сложнее пропихнуть в антиплагиате.
сейчас ведь по-прежнему проверяют текст на соответствие уникальности?
 
какая разница где проходить практику? тем более по маркетингу.
главное, чтоб поставили печати на какой-то бумажке что ты там был. дали хоть какие-то данные (все равно придется выдумывать 2/3). и не заставляли работать подсобным фиг знает кем (ясное дело что по специальности никто никого не пустит шататься по фирме. а вот подменить секретаря или ответственного за ксерокопирование аж бегом может быть).
 
куда пустят, там и проходите.
обычно толпа студентов из инжэка околачивается на бисквитке.
только потом диплом все сложнее пропихнуть в антиплагиате.
сейчас ведь по-прежнему проверяют текст на соответствие уникальности?
Да проверяют
 
А вот если нет знакомого ЧП:confused:

Значит есть родители, их знакомые, соседи, их друзья и т.д. у которых есть выход на руководителя с печатью. У вас очень "общая специальность"... И просто "пройти практику" вы сможете на любом предприятии.

Если и с этим все печально, оставайтесь на практику на кафедре... Помоете окна в аудиториях или постираете шторы и практику вам закроют...
 
Для прохождения практики ждем студентов (экономистов, маркетологов, HR, управленцев, генетиков и биологов)
Мы занимаемся импорт, дистрибуция зоотоваров, генетические исследования в области ветеринарии ЗООГЕН.
Есть интернет-магазин.
Есть головной офис в Эстонии.
Не знаю, можно ли писать названия или номер телефона.
0983159533 Виктор Манушко
 
а электромеханики не нужны? практику оплачиваете или так чисто ... абы не слонялись
 
Добрый день, посоветуйте какое то предприятие где можно практику по специальности. Я учусь в Харьковском национальном экономическом университете им. С. Кузнеца на 4 курсе (Маркетинг) ?

а электромеханики не нужны? практику оплачиваете или так чисто ... абы не слонялись

Оплачиваю только за реальную помощь в работе предприятия.
Электромеханики не требуются.
 
Назад
Зверху Знизу