Отверстия в корпусе

Спасибо за помощь!

Подскажите, где можно приобрести или что использовать как фильтры от пыли на отверстия в корпусе - имеется в виду не стандартные отверстия, у меня, например, идет перфорация по длине корпуса 23×4см, хочется уменьшить количество пыли проникающее через эти отверстия.

Чулки не предлагать, их проблематично закрепить:(
 
Подскажите, где можно приобрести или что использовать как фильтры от пыли на отверстия в корпусе
Вариант номер рас -сетка москитная.
Вариант номер два -сетка для пром фильтров, латунная, видел на благбазе на хоз рядах мужик продает, типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как по мне идеальный вариант.
Крепить проще всего с помощью клеевого пистолета.
 
Крепить проще всего с помощью клеевого пистолета.
Есть вариант получше. На двухсторонний скотч тонкий (получче качеством только брать, типа 3M) крепишь липучку (да, да - одежную). На периметр фильтра - ответку этой липучки.
Тогда можно легко и непринужденно снимать и чистить.
 
а снимать как ?

не надо купить дешевых магнитов и с начала приклеить их к чулкам, сетке или еще чемуто
 
Ну, или так. Листовые-рулонные магниты нынче не проблема.
с липучкой есть один минус

что ее когда отрываешь пыль посыпится, с магнитом в этом плане чище будет

конечно если не неодимовый не впихнуть :)
 
ну мало ли , подумаю что с запасом :)
 
Есть вариант получше. На двухсторонний скотч тонкий (получче качеством только брать, типа 3M) крепишь липучку (да, да - одежную). На периметр фильтра - ответку этой липучки.
Тогда можно легко и непринужденно снимать и чистить.
Я тупо на клей прилепил, пропылесосил и все:)
Но у меня везде пылесосом подобраться можно.
Скотч тоже не плохая идея. С липучками сильно много мороки как по мне, да и кто му же не вижу необходимости делать пыльник съемным, имхо лучше сразу предусмотреть чтобы можно было тупо пылесосить.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу