Их девиз непобедим - возбудим и недадим

хахаха pit DOG за картинку 5 балов я ору))))))))))))))))
 
Я вообще не понимаю постановку вопроса "давать". Это кто должен давать? И что? Постановка вопрос, что "женщина может давать а может не давать мужчине" предполагает, что женщина сама в общем-то секса не хочет, но, уступая желанию мужчины, может и согласиться.

Такие женщины ИМХО не нужны в принципе, не зависимо от того, "дают" они или "не дают". Пусть отдыхают сами где-то. С фригидными женщинами которые не хотят секса - не интересно.

Почему нету тем "муж не дает"? Кстати мужчин импотентов реально больше чем фригидных женщин. Кроме того, количество актов в сутки у мужчин ограничено, а у женщин не ограничено. Поэтому реально в жизни ситуация "муж не дает" случается гораздо чаще чем "жена не дает".
 
если качественно брать то будут давать :)
 
вообще низводить отношения до "дает - не дает" как-то цинично.
 
Тоесть Вы готовы прожит всю жизнь без секса ?

Я и живу без секса. Сейчас.
А в моем посте речь идет о другом. Отношения М-Ж охватывают очень много уровней. Это и интим, и забота, и чувства, любовь. Я против людей, которые в разговорах про своих партнеров употребляют именно слова на уровне "дает или нет". ИМХО, это мне не по душе. Особенно, когда компания мужиков громогласно обсуждает свои "любови" таким образом, пьяно гогоча и матерясь. Но особенно это ужасно, когда будучи совершенно трезвым человек так изъясняется. Это ж он так и мыслит. Цинизм в самом неприглядном виде.
 
Но особенно это ужасно, когда будучи совершенно трезвым человек так изъясняется. Это ж он так и мыслит. Цинизм в самом неприглядном виде.

Сомневаюсь в том что он был трезв , и думал не про секс ...:D
 
podpolshik - ТС
777podpolshik777 - герой этой темы.

podpolshik == 777podpolshik777 ?
true?
false?
 
Некое вижу несовпадение. Если тебе сегодня дали, то ты должон или продолжать ебацо либо уставший довольно дрыхнуть уткнувшись носом в сиськи. Судя по всему все-таки не дали. И географические координаты никак не могут развеять эту неурядицу

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Наш девиз ищё мудрей, не дадут найдём блядей...
Лично я щас сижу в Кременчуге отдыхаю от подгуги, а в Харькове друзья уничтожают запасы спиртного, знач некого и некак.. ((
А как вы судари боритесь с недаванием ? Делитесь опытом подростающие поколение сидящие на ХФ впитает всеобщий опыт .

если не дают, то не отросла женилка!
 
я прозрела: недо..б сильно сказывается на мозгах некоторых окрыленных весной парниш. Ну, не дает. Терпи ) вот если уж регулярно отказывает, так тогда и думай, че делать.:)

По всякому бывает...

podpolshik - ТС
777podpolshik777 - герой этой темы.

podpolshik == 777podpolshik777 ?
true?
false?

Нет не равно, не путай нас ....

если не дают, то не отросла женилка!

Раньше на них не жаловались ...
 
Назад
Зверху Знизу