Нищий гламур. Фотографии Тьерри Ле Гуэ

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 69200
Нищий гламур. Фотографии Тьерри Ле Гуэ

Мальчик Тьерри Ле Гуэ (Thierry Le Goues), по сути, глянцевый классик. Там, где пространство покрыто кокаиновой пыльцой, его любят и ждут. В свое время, каждый модник успел протащиться от его проектов «SOUL» и «AMAZONES», в которых жили и ласкали глаз роскошные африканские царевны с маслянистыми телами.

В целом, Тьерри Ле Гуэ – это качественная и красивая гламурщина, которая, казалось бы, интересна только тем, у кого папа пьет нефть, а мама красит помадой бампер «Bentley». И все же мы не станем преждевременно пениться. Проект мсье Ле Гуэ «ANTIK BANTIK» заслуживает внимания правильных людей, ибо речь идет об изящном синтезе и эксперименте.

В «ANTIK BANTIK» Тьерри играется эстетическими пространствами – объединяет в парадоксальный союз нищую Индию и модный лоск. Фэшн-барышни смешаны с бедняками, трущобы с роскошью, а базарные торговки с хрустящим обилием бабла. Это вызывает весьма странные, непривычные, но отчетливо высокохудожественные ощущения. Фактически, наши глаза бросают в небогатые, но разноцветные экзотические сферы, и мы будто смотрим извращенный глянец – все красиво и, просите, гламурненько, но, черт побери, никаких омаров в солярии и ввинченных в задницу страз.

Очередной раз порадовала "проза", интересные фотографии.

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Остальное можно глянуть тут:
Посилання видалено
 
Очередной раз порадовала "проза", интересные фотографии.
ничего так... достаточно симпотно.
Мои претензии только к тому, что цветокоррекцией он похоже совсем не владеет. На всех цветных фотах у него "зеленоватый оттенок", цветовой сдвиг виден не вооруженным взглядом, имхо, может это у него такой "стиль/стеб" - мне не нравиться.

Второе аттаченное фото - не нравиться, блик в линзе от контрового светового луча, лег "прям в лицо". На других его фотках тоже такое есть - засветка кадра в верхней части кадра, где обычно лица, а есть и хорошо экспонированные кадры, но их меньше. С точки зрения технического исполнения, на мой вгляд, это обыкновенный брак, человек элементарно не воспользовался блендой.

Вообщем, есть интересные кадры, уж не знаю смог ли я снять лучше оказавшись в Индии - не все так просто. :)
Извиняйте за критику.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу