Массовые беспорядки в Фергюсоне (США), медиа препятствуют освещению событий. Обсудим?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 2184
Массовые беспорядки в Фергюсоне (США), медиа препятствуют освещению событий. Обсудим?

Многие из вас видели в выходные сообщения об убийстве полицейским чернокожего подростка в г. Фергюсон, США, и последовавших за этим волнениями. Я не нашел темы об этом в Главном, а между тем, эти события заслуживают нашего внимания. Дело уже не в том, что коп завалил какого-то пацана, а в том, как полиция разгоняет протестующих, применяет слезоточивый газ против репортеров, основные новостные сети вообще не дают сюжетов об этих событиях, а Фейсбук и Твиттер удаляют либо исключают из показа в trending сообщения с тегами #ferguson, #mikebrown и #mediablackout. Очень дико видеть это в США. По-моему, это сильно напоминает события в конце осени 2013 в Киеве. После таких действий властей впору собирать майдан.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я поначалу не поверил, что это не прикол. Оказалось - всё-таки нет.

Буду добавлять интересные ссылки по мере их нахождения.
 
Четвёртый день протестов в Миссури: полиция применяет слезоточивый газ и резиновые пули
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пора Мексике вводить миротворческий контнгент
 
Давайте только без ссылок на RT. Я не думаю, что они освещают события в США правдивее, чем в Украине. А как они освещают события в Украине мы все, я надеюсь, уже поняли.
 
Подумаешь, слезоточивый газ и резиновые пули. И людей там судя по фото и видео максимум несколько сотен. Это же не так как у нас, что отстреливали людей на майдане, голова раскалывась надвое......
 
Пффф, зная их нормы на навеску для резины - можно спать спокойно. У нас в детстве рогатки были круче из противоргазов.
Когда начнут валить боевыми на глушняк как в Киеве - тогда пиши.
 
Предпочитаю не спорить с умалишенными, поэтому скажу просто: неинтересно - проходи мимо.
Не, ну правда, интересно, чего оно Вас так торкнуло.
В Украине война, каждый день гибнет десяток мирных жителей, десяток военных, неизвестное число "ополченцев", а вы паритесь, что в штатах пару негров разогнали.
 
В Украине после изнасилования толпа до Киева дошла, так это милиция даже ничего не делала, а там просто нигеры небольшую заворушку в селе устроили. Когда на Вашингтон пойдут- тогда и обсудим.
 
Насрать, там постоянно черножопые чем-то недовольны, то им наркотики мешают продавать, то пособие маленькое - не хватает на лексус и т.п.
 
Насрать, там постоянно черножопые чем-то недовольны, то им наркотики мешают продавать, то пособие маленькое - не хватает на лексус и т.п.
Да это обычный нигерский квартал, в них постоянный движняк, перестрелки, убийства. В такие полиция даже не заходит, бесполезно. В этот раз, видимо, заблудились, пришлось отстреливаться.
 
А вы думали в Америке рай земной ? Ничего подобного. У богатых права и власть , а у бедных долг и обязанности .
 
Многие из вас видели в выходные сообщения об убийстве полицейским чернокожего подростка в г. Фергюсон, США, и последовавших за этим волнениями.
Я думаю, как раз многие НЕ видели.
При каких обстоятельствах был убит чернокожий подросток? Перестрелки в цветных кварталах - это не редкость для США.


Новость в тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Начнутся ли массовые волнения в Карелии? :попкорн:
 
Я думаю, как раз многие НЕ видели.
При каких обстоятельствах был убит чернокожий подросток? Перестрелки в цветных кварталах - это не редкость для США.


Новость в тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Начнутся ли массовые волнения в Карелии? :попкорн:

Особо умиляют "ссылки по теме"

207c3d9b8a13.jpg


Гады - мирных людей обижают, а нас учить приходят..

И часто приходят? Как успехи? Поддаетесь обучению?
 
Останнє редагування:
Четвёртый день протестов в Миссури: полиция применяет слезоточивый газ и резиновые пули
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну раз РТ пишет - значит там реальная жопа. Ждем зеленых человечков и стримеров из техаса... А не.. скорее всего план Б: продолжаем грузить кучу шлака про буржуев, чтобы холопы не роптали.
 
Я не знаю что там в миссури, но если там такое-же как в некоторых районах СФ или Окланда, то полицеским там нужно отстреливаться из гранатомета нах. И желательно стрелять сразу на звук, свет и движение.

И да, черные районы кое где - это пиздец, наш ХТЗ рядом не стоял.
 
Назад
Зверху Знизу