Ваше мнение о аккумуляторном магазине на Пушкинской

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2014
Повідом.: 899
Ваше мнение о аккумуляторном магазине на Пушкинской

Всем привет, вот хотелось бы услышать мнение форумчан о автомагазине Спрут, который находится по адресу ул. Пушкинская 85, это перекресток Пушки и Веснина, он находится прям на углу, возле заправки Лион. Кто там что то брал и у кого какие остались мнения?
 
а чем этот магазин особенный? :confused:
гарантию дают? тада бери если устраивает цена
 
Стрёмный магазин какой-то, я бы там не покупал.

Я бы брал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стремный хз, но он там уже не первый год существует
 
Может быть, я туда пару раз заходил и выходил сразу, гнетущее местечко :незрозумію:

Я вообще не разу не был. Мне он напоминает совдеповские киоски :D
Но то что работает лет 10 так это факт
За последние годы, покупал два раза в магазе возле канатной дороги и раз в АТЛ на Ак.павлова. Три боша и три гавно. Не выхаживали и двух лет.
А да, осенью брал варту в авто магазине на Ленина тот что слево от офиса МТС.
 
Он там с 98 года стоит... Ну и в средине там не ахти... Но все же даже гарантию дают
 
Я брал варту 63 в картузе.1.5 года полёт нормальный.
 
Стрёмный магазин какой-то, я бы там не покупал.

Я бы брал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А почему не брали бы там?? Из за того что там не евро ремонт?
 
ТС, по чем возьмешь полуживой 100 акб?
 
Как правило, чем дороже сделан ремонт, тем дороже там товар, чтобы отбить деньги за евро ремонт
 
Опять реклама? Каждый день что-то подобное всплывает...
 
я брал на матросова контора - склад. тоже без ремонта, но акум 1,5года пашет пока отлично:клас:
 
Както посадил акум с галстука завели , так как зарядного у меня нет, ехал мимо этого сарайчика, решил у них споосить про зарядить, ноу проблем,сняли акб и сказали пару часиков погулять, зарядили !
 
Както посадил акум с галстука завели , так как зарядного у меня нет, ехал мимо этого сарайчика, решил у них споосить про зарядить, ноу проблем,сняли акб и сказали пару часиков погулять, зарядили !

Там еще и такая функция есть?
 
Назад
Зверху Знизу