Мля! (Слабонервным не смотреть!)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Мля!!!!!!!! (Слабонервным не смотреть!)

Пока я тут по клаве коцал, мои коты поймали и замочити летучую мышь! :eyecrazy:

attachment.php


attachment.php


attachment.php



Я не успел оказать помощь! :( Слышу - базар какой-то, сначала подумал они игрушечную мышь метелят... :буе:

Фу, гопота позорная, полосатая. В доместосе их шоли вымыть?...
 
Останнє редагування:
это месть Бэтмэну за женщину-кошку %)
 
Большые дела!:DМоя мамаша случайно голубя живого машиной задавила.
 
А где собственно фото виновных (котов), их наглые морды увидеть хочу!!!!
 
Коты, надеюсь, от бешенства привиты? :(
Если нет - лучше вот прямо сейчас и привить, да и самому, возможно, тоже - от греха...
 
Останнє редагування:
ковер лучше пропылесосил перед фотосесией :) а то мусор отвлекает от просмотра :)
 
Шо бетмен -долетался? :-)
 
надеюсь хоть своих котов отблагодарил?
 
А где они ее словили? в квартире? или где ты живешь? что там и ковер и мыши летучие?:)
 
Коты с голодухи начали кидаться на всё, что двигается!
 
это не ковёр... я этих падл пытался тоже сфоткать около жертвы, но они, сучары, вертятся как это самое... вчетвером мочить - самый гоповый метод...
 
бедные летучие мышки:(
Помню: как-то иду рано утром возле дома и вижу маленького рыженького котенка в тряпочку завернутого. Я, ессно, к нему наклоняюсь, руку протягиваю, а у котенка вдруг лицо, как в фильме ужасов, скривилось, ощетинилось, клыки... И шипит. Я отпрыгнула, и только потом врубилась, что это - летучая мышка. Вообще, они мне нравятся, но тогда реально испугалась:))))))))))))
 
Фу, гопота позорная, полосатая. В доместосе их шоли вымыть?...
Ты еще в средстве для удаления волос помой их, им после доместоса уже все равно будет. :) А ты, зато, за малую авиацию, в лице летучей мыши, отомстишь. :)
 
фигасе коты пошли - уже и летучих мышей ловят и убивают. Какие мыши слейдующие на очереди? компьютерные? :)
 
Быстрая, нелогичная смерть Дракулы???
 
Назад
Зверху Знизу