MS Internet Explorer - SUXX! Mozilla - RULEZZZ!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2003
Повідом.: 96
MS Internet Explorer - SUXX!!! Mozilla - RULEZZZ!!!

Однозначно ненавижу мелкомягкого Била Гейтса! Почитай: Посилання видалено - по-моему то что надо истинному веб-серферу.
 
мда... все что вижу - куча ненужных наворотов. больше чем уверен, что процентов 80 эти фич не используются пользователями, за редкими исключениями отпетых фанатов.
А мне вот надо, чтоб браузер грузился быстро и показывал правильно страницы. Под виндозу лучше чем ие ничего нету, это однозначно.
 
Зря ты так. По скорости ие сосет однозначно. А правильное отображение страниц ящер обеспечивает, можешь не сомневаться.
 
а почему он "сосет" собственно? я не яростный защитник ие, но мне всегда хотелось знать мотивы людей начинающих кричать типа ие сакс а шкаф - рулез или там linux форева а виндоза помои. Зачастую после общения с такими людьми, не являсь при этом сторонником какой либо системы или браузера, я убеждался в их низком уровне подготовки по этим вопросам. Каждый должен пользоваться тем, что ему удобно или к чему он привык тогда отдача от работы будет максимальной.
 
Лучший Avant Browser! На движке ослика, но масса полезных вещей, мультиоконный, симпатичный, удобный, быстрый, и даже скины менять можно.
 
Назад
Зверху Знизу