Помощь армии от компьютерщиков ХФ

Та вони ж різні бувають зовсім.
Цей ноут хоч і інвалід, але кришку має))

дело в том, что есть ТАКОЙ ЖЕ ТОЧНО модели ноут, к которому нет крышки отсека винта... Почему и эмоции такие:))
Вы находитесь вместе с ноутом в каких краях?
 
Виктор - молодец.
Такую работу огромную проводишь.
Настоящий сын, достойный своего отца!
 
Народ!
Нужно заменить матрицу на ноуте 10 горноштурмовой бригады. Цена вопроса - 500 грн + доставка. В общем около 550 грн. 350 грн уже собрали, 200 надо еще собрать, чтоб выкупить матрицу. Выручайте!

4149 4978 1902 3161
Степанов Виктор
 
Ще трошки о нас...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У Технохунты руки длинные.. А вы шо, сомневались? ;)


Фашик Донецкий
19 год ·
Огромное спасибо парням из ТехноХунты, которые решили вопрос с железом и переправили железяку на американском бпла в Донецк прям из Харькова.

Крутая работа, парни . С меня причитается
 
Привет!
Подскажите пожалуйста судьбу HDD 3TB, который я Вам отдавал ориентировочно в начале года (в метро, на Универе), после безуспешных попыток реанимации ЭлектронногоМира.
Есть шанс?
 
Привет!
Подскажите пожалуйста судьбу HDD 3TB, который я Вам отдавал ориентировочно в начале года (в метро, на Универе), после безуспешных попыток реанимации ЭлектронногоМира.
Есть шанс?

Привет!
Я помню 2Тб вроде, но не 3... Точно не попутали ничего?...
 
Привет!
Я помню 2Тб вроде, но не 3... Точно не попутали ничего?...

Точно не перепутал!
Вот его модель ST3000DM001, так-же нашел фотку Акта сдачи в ЭлМир, при необходимости могу скинуть в ЛС
 
Народ, посмеяться хотите?
В июле привезут из России посылку Технохунте :)))) Конкретно — из Питера.
 

Скинул Вам в личку фотографию Акта, в нем указаны емкость и серийный номер
Фотографий самого винчестера скорее всего не найду, т.к. не было необходимости устраивать для него фотосессию )
 
мы., как бы, никогда не задавались целью ни получать медали и грамоты, ни раздавать их..все, кто нам помогает, делает это от сердца, а не за грамоты. Наши приоритеты и цели: помочь нашим камрадам, нашим защитникам. В работе, в быту..
Впрочем..Витя действительно получил медаль..НО без пи он ее заслужил. Кто знает Витю не даст мне соврать.
 
Вопрос к волонтерам, которые принимают комп.комплектующие... Можно уточнить? Знакомый осенью собирал среди всех его знакомых компьютерную технику, которая не нужна для АТо. Ему вручили Подяку за это дело. Так вот это вы подобные Подяки даете или какая-то другая волонтерская организация? :)

"Подяки" пишут командиры, а волонтёры волонтёрят, и не за подяки, а за чувство радости, что ты помог.
 
Есть вот такой аппаратик. В квартире была сигнализация. Может нужно для обнаружения ползущих-идущих?
 

Вкладення

  • P1060536.jpg
    P1060536.jpg
    62.3 КБ · Перегляди: 626
  • P1060534.jpg
    P1060534.jpg
    87.9 КБ · Перегляди: 645
Вопрос к волонтерам, которые принимают комп.комплектующие... Можно уточнить? Знакомый осенью собирал среди всех его знакомых компьютерную технику, которая не нужна для АТо. Ему вручили Подяку за это дело. Так вот это вы подобные Подяки даете или какая-то другая волонтерская организация? :)

Он мог получить подяку от тех кому помогал. Т.е воинская часть, госпиталь и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу