Суботние встречи в студии!

А на дату последного сообщения посмотреть?
 
Ну желающие всегда найдутся, было бы интересное предложение ;)
 
..Э.. сиськи где?
вообще о чем речь то?

Вам, к примеру,что было бы интересным?
полтрндеть... пива попить..

Ну желающие всегда найдутся, было бы интересное предложение
Желательно на халяву :D

А что мне дата, может я к себе хочу пригласить, поэтому и спрашиваю... Вдруг есть желающие.
Так я не понял? приглашаешь али как?
(о чем речь то?)
 
ну так первый раз собраться и сразу станит понятно интересно это или нет есть точки соприкосновения или отсутствуют...
 
это мне тему отдельную создавать надо? а то мне за поднятие этой* влепили предупреждение (((
забей на предупреждение... тут главное не усомниться в ориентации модераторов(я за это уже бан получал)... а так жё это хф и этим все сказанно... кто знает с како целью ты пишеш в неактуальной теме... хочеш ты ее актуализировать или просто заблудший прыщавый имбицил который подымает умершые темы и по своей тупости пытается что-то в них доказывать...

незнаю как кто но я бы за данное решение ибо сее мероприятие может пойти на пользу а может остаться и бесполезным во всяком случае люди которые соберуться жалеть о потраченном времени не будут. главное чтобы не началась бытовуха по теме извечного холивара...
 
Я тоже хочу на фотопосиделки :)
 
Ну чо так сразу?
Вот подумает что там её бить будут...
.. а там всего лишь фотографировать.
 
.. а там всего лишь фотографировать.

Шо то я уже забыл когда мы в последний раз с фотиками приходили тем более фотали, особенно ты. Бить никто не будет но что бы понять смысл посиделок нужно пить, тоесть уничтожить часть печени :D
 
кста, дурнэ пытання, а как зенит работает с радиосинхрами? :)
ёнги 603е,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, нормально срабатывают от простого замыкания контактов "горячего башмака" проводком. Так чего им с зенитом не работать?
 
Остаётся только вопрос будет ли зенит работать с этими синхрами, или ваще будет ли зенит работать.
 
какие люди, какие темы...
меня вон сто лет на фотовстречах не было)
 
Назад
Зверху Знизу