Дві гори Кавказу назвали на честь Бандери та Шухевича

ахуеть, именами каких-то педерасов фашистов горы называют:рл:
 
Раньше я только предполагал ,но после таких географических названий ,это переросло в
увереность , что запукрия - это одна большая действующая клиника для дибилов закрытого
типа ! И хорошо что закрытого,можно представить ,что натворили бы скотскомувные ,устрой
для них день открытых дверей ??!!
 
Продвигаются семимильными шагами!
 
Раньше я только предполагал ,но после таких географических названий ,это переросло в
увереность , что запукрия - это одна большая действующая клиника для дибилов закрытого
типа ! И хорошо что закрытого,можно представить ,что натворили бы скотскомувные ,устрой
для них день открытых дверей ??!!

Дааа, зато в вашем дурдоме "востукрия" - до сих пор палаты называются именами Ленина, Дзержинского, Фрунзе, Орджоникидзе и т.д. и т.п. И врачи с санитарами еще с тех времен остались, или их потомки.
 
Дааа, зато в вашем дурдоме "востукрия" - до сих пор палаты называются именами Ленина, Дзержинского, Фрунзе, Орджоникидзе и т.д. и т.п. И врачи с санитарами еще с тех времен остались, или их потомки.
Откуда такие познания про палаты?:)
 
Еще раз, могете:іржач:
и не хрен свои кучи другим приписывать: насрал - признайся.
Не знаешь что ответить, лучше промолчи чтобы не доказывать 25-тый раз, что ты ослик. И срёшь только ты с коллегами, это твоя прерогатива, а мы пишем!
 
ну а чё,у нас пройдись улицы названы непонятно в честь кого:Розачки Люксембург,проспекты Ильичей,Фрунзе там всякие,я уже не говорю про некоторые наши города-это вообще полная жопа,хотя конешно когда проезжаешь какое нить село: "Светлый путь комсомола",где свет лет так 30ть как отключили звучит круто...

не ровняй божий дар с яичнецей.
 
Назад
Зверху Знизу