Как избавиться от постоянной усталости?

гуглил. Называют это и синдромом хронической усталости, и депрессией и чем угодно.
Постоянно клонит в сон. Могу спать по 12 часов в сутки, хотя никаких особых нагрузок нет. И желания что то делать тоже нет. Аппетита тоже нет. Но я привык к этому и просто стараюсь что то съесть вовремя, чтоб живот не болел.


Может кто то сталкивался с такой "болезнью"? Посоветуйте пожалуйста.

Наверное, один из лучших способов (кстати, так в Америке лечат) - это пройти курс массажа у хорошего массажиста :клас:
 
уже и массаж советуют)))
в больницу обращался пару раз. в обычную поликлинику (не частная).
я то сам не врач и не знаю на что именно обращать внимание и что рассказать о себе чтоб помочь врачу поставить диагноз.
ну усталость, ну плохой аппетит. ничего не болит.
так меня направляли в стационар (или как там?)) ). мол полежите, а там разберутся с вами.
по себе знаю что в больнице только ухудшиться настроение
спать нормально в таком месте не смогу. разве что привыкать придется около месяца.
из за того что заняться ничем интересным там не будет возможности я стану раздражительным.
аппетит тоже ухудшится. не переношу запах лекарств.да и всей этой больничной "атрибутики" ))

иногда на осмотре придираются. какие наркотики принимаешь?
говорю что никаких. и не пью совсем. расценивают как мое нежелание сотрудничать/решать проблему)
и шоколад ем понемногу. в бОльших количествах с кожей траблы появляются. и халву пришлось забросить. пепси только раз в неделю...
 
уже и массаж советуют)))
в больницу обращался пару раз. в обычную поликлинику (не частная).
я то сам не врач и не знаю на что именно обращать внимание и что рассказать о себе чтоб помочь врачу поставить диагноз.
ну усталость, ну плохой аппетит. ничего не болит.
так меня направляли в стационар (или как там?)) ). мол полежите, а там разберутся с вами.
по себе знаю что в больнице только ухудшиться настроение
спать нормально в таком месте не смогу. разве что привыкать придется около месяца.
из за того что заняться ничем интересным там не будет возможности я стану раздражительным.
аппетит тоже ухудшится. не переношу запах лекарств.да и всей этой больничной "атрибутики" ))

иногда на осмотре придираются. какие наркотики принимаешь?
говорю что никаких. и не пью совсем. расценивают как мое нежелание сотрудничать/решать проблему)
и шоколад ем понемногу. в бОльших количествах с кожей траблы появляются. и халву пришлось забросить. пепси только раз в неделю...


Анекдот


К психотерапевту приходит пожилой седовласый мужчина с бородой. Тот объясняет:
- Если Вы хотите, чтобы наша работа была эффективной, то должны рассказать мне всё с самого начала.
- С ОГРОМНЫМ удовольствием! Итак, вначале я создал Землю...
 
Назад
Зверху Знизу