Помогите с регистрацией мопеда.

VanGa2107

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2018
Повідом.: 5
Помогите с регистрацией мопеда.

Всем привет. Есть мопед 110куб см, куплен в 2013 году. При покупке выдали Талон, но он чистый и не заполненный. Хочу зарегистрировать мопед и ездить со спокойной душой. Подскажите, какие еще документы нужны и сколько все это стоит. Спасибо)
 
110 кубов, какой нафиг талон. Тут уже полный покет доков нужен.
 
Так, а что делать, когда останавливают Полоция?
 
Всем привет. Есть мопед 110куб см, куплен в 2013 году. При покупке выдали Талон, но он чистый и не заполненный. Хочу зарегистрировать мопед и ездить со спокойной душой. Подскажите, какие еще документы нужны и сколько все это стоит. Спасибо)

ты купил не растаможенный мопед, завезённый как запчасть, и ездить легально по дорогам общего пользования сможешь только купив раму с документами и пересыпав всё на неё. По другому НИКАК!!!
 
Полиция полное право имеет его забрать? или есть какие то варианты спора с ними?
 
зачем спрыгивать то, можно на ходу)
 
Если 110 то это или китайская скутеретта типа вайпер актив - её проще продать как есть и не морочиться. Если это Сузуки аддресс 110 или Хонда лид 110 то там раму с документами не найти, либо по цене мопеда. В любом случае это залет.
 
Всем привет. Есть мопед 110куб см, куплен в 2013 году. При покупке выдали Талон, но он чистый и не заполненный. Хочу зарегистрировать мопед и ездить со спокойной душой. Подскажите, какие еще документы нужны и сколько все это стоит. Спасибо)
Что за мопед? Альфа, Дельта Вайпер - Актив? На цилиндре выбита кубатура что это 110 кубов или в талоне написано что это 110 кубиков или при продаже мопеда сказали что у него объем цилиндра 110? Ты объясни толком, что это мопед или скуттер?
 
Полиция полное право имеет его забрать?
Да
или есть какие то варианты спора с ними?
Нет.
Кароч, кроме вышеозвученных вариков есть ещё один: шукаешь оптовых поставщиков мототехники, добазариваешься. Они доки на таможню списком подают - могут включить твой в лист, если он завозился в черную. Получаешь таможенные доки и с ними оформляешь.
У самого аналогичная проблема, но в моем случае просто проипали справку-счет. :(
 
так подумал, лучше уже на машину насобирать, чем возиться с мопедом )
 
3acegj.jpg



:D

а почему не на другой мопед, только с документами?
 
Так холодно уже будет на мопеде ездить :D
 
Назад
Зверху Знизу