Порошенко уже не президент, увы

Гімно смердяче,а працювати хто буде? В країні війна,а пріпіздєнт на шашлики

Сахар уже обосрался с этой темой. Или вы теперь, пока все по очереде не отметитесь, будете сюда всякую хуйню тащить?
 
Именем Порошенко будут названы улицы, а на одной из купюр украинских гривень будет его портрет. Запомните этот пост, а лучше запишите.
Пороху спасибо, реально лучший президент из всех, которые были.

Во ДЕБИЛ:рл:
 

Вкладення

  • дебил.jpg
    дебил.jpg
    43.2 КБ · Перегляди: 80
Тут портнов вернулся.
Спасибо избирателям клоуна за новые лица!
 
ты правда считаешь 70% Зеленского своим личным достижением? )))

я это к парето отношу, скорее.. ну людям хочется верить в сказку, это неистребимо
почему 70? 94 в реале))) Я считаю это не достижением, а ответом на ложь, мародерство, казнокрадство, уничтожение украинских патриотов, а облизывание бывших рыгов типа геп и пидрахуев, которые при порохе зажили лучше чем при овоще... а их всё судят судят да осудить не могут)) и так всех реальных ненавистников Украины попавших под следствие и отпущенных под залог, и успешно смывшихся за границу в рашу.Все отпущены ВСЕ... Мусора что на майдане стреляли тоже спокойно свалили, им такую возможность предоставили генералы кои и сегодня при власти и в погонах, те самые генералы которые и дали команду стрелять... И ПОП это знает. Но их не трогает точнее н трогал. Потому что он пришел под красивыми лозунгами воровать на крови. И это у него выходило все пять лет, из за карманных судей и прокуроров... Набу и налоговых. Эту цепь уничтожающую страну из нутри необходимо было разорвать. А предрекать ВСЁПРОПАЛО конечно можно, но пока что орущие о будущих делах Зе ни слова не хотят и слышать о тех, что уже начинают появляться на свет, близкое окружение начинает сливать ПОПовские делишки))) ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, особенно казнокрад, коим и гепа является.


Тут портнов вернулся.
если бы ты не сказал шо он вернулся я бы и не знал шо он уезжал... ) телодвижением дырявых не интересуюсь....

вот за такое нужно банить.. ну или кирпич с утра на голову идиоту бросать

да турман уже старенький, сам скоро пошабашит, зачем его кирпичем. Он шо дитя себя ведет....старый комунист ежели слепил себе идола то до конца ему и поклоняться будет))) тем более тот его подкармливал рошенками... Верный ПОПу старик хотабыч))) тока без бороды, желаний не исполняет, только сам просит исполнить...
 
И как жить теперь?Как жиииииить,то?:незнаю:

Как при яныке. Экономика в стагнации, но кто надо за 2 года миллиардеры.
Журналисты есть, но свободы слова нет.
Правда, возможно будет и одно покращення. Портнов хочет фильтрационные лагеря строить.
 
Спасибо избирателям клоуна за новые лица!
Бля.... Ну кто всрался, а невестка все равно виновата!
Он вернулся в Украину, потому что самый честный геплокулол сказал, что у него нет доказательств его вины, соответственно, он ни в чем не виноват!
Избиратели Зеленского тут причем?
 
Для подобных "граждан", которые сеят ненависть и подстрекают убивать? Может их их же методами - в расход?

Тебе не светит кацапсская статья за "разжигание..." потому, что ты сам хранитель и распространитель этой херни.
 
Назад
Зверху Знизу