Психиатр Шарлатан Неадекват Разводняк Шахова Людмила Николаевна Черный Рынок Лекарств

ParvizSalmanov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2017
Повідом.: 1
Психиатр Шарлатан Неадекват Разводняк Шахова Людмила Николаевна Черный Рынок Лекарств

Психиатр Шарлатан Неадекват Разводняк Шахова Людмила Николаевна Черный Рынок Лекарств

Работает по адресу Харьков, ул.Дарвина, 10, 7 этаж.
Набирает не-студентов, людей имеющих возможность оплатить "лечение", принимает в кабинете в студенческой больнице.
"Ставит" диагнозы и назначает длительное "лечение".
Назначает дорогие нейролептики и антидепрессанты в сумасшедше высоких дозах.
Лекарства эти люди покупают по ее наводке на черном рынке и принимают годами.
Имеет нихилую прибыль от продажи этих медикаментов с черного рынка, а также благодарности наивных пациетнов.
Владеет либо гипнозом либо приемами НЛП, так как на такую чушь можно повестись только при наличии дополнительного влияния.
Ни стыда, ни сострадания, ни пощады, ни понимания от этого психиатра не ждите - только расчет и подсчет выпитых Вами таблеток,
дабы знать, сколько в карман капнет.
Мужчины от лекарств становятся импотентами, две женщины не смогут теперь иметь детей, на вид как свиноматки, с потухшим взглядом.
Еще женщина отказалась давать комментарии, но расследование привело меня на ак.Павлова, 46, где она находилась на стационарном лечении.
Один молодой мужчина потерял сначала должность и кусок зарплаты, затем вовсе работу потерял. Сейчас там же, на Сабуровой даче.
Все это и многое другое из-за Людыного так называемого лечения.
Я погуглил насчет этих препаратов и допустимых доз и пришел к выводу, что так и убить человека можно.
Хтонический п..ц. Людочка, сколько ж ты "зарабатываешь", раз человеческая жизнь для тебя не повод остановиться?
Короче, я это к чему: у меня проблемы со сном и посоветовали эту красаву, но, прежде, чем бежать на прием, я сделал опрос по цепочке знакомых и провел собственное расследование.
Жуткая тварь, лживая сволочь и некомпетентная докторица. Небось весь курс в институте про..бала, раз мозгов хватает только на то, чтобы дурачить людей.
В кабинет натащила христианских икон, жеет там свечи, не удивлюсь, если и танцы с бубном исполняет :)
Привязала на руку красную нитку, (в интернетах пишут, что это от сглаза) :) , верит в приметы, избегает передавать предметы из своих рук в чужие руки.
Народ, я не против женских прибабахов, но чтоб психиатр(!) так вел себя на работе, звыняйте, но это недобор какой-то.
Вот такое увлекательное дело.
Кстати, по ее наводке с точки на черном рынке та же комадна распостранителей продает и онкопрепараты, так что там неслабо отмывают бабло.
Уважаемые пострадавшие, искренне желаю Вам выздоровления.
А Вам, харьковчане, не попасть в ловушку к паразиту Люде.
Всем добра!
 
Где-то я уже этот текст видел. Слово-в-слово!
 
Херня какаято, вместо того что бы потрать 30 мин на личную консультацию, устраивать расследование, на которое явно ушла не одно неделя ( или месяц).

Если его благодарят, значит все хорошо работает.

А Вы не интересовались, сколько пациентов... например кардиолога в год умирает, жиреет итд?

Что плохого в черном рынке? Даже на ХФ лекарства продаются вроде. Не то что черные, а и БУ.

С чем Вы к нему пришли, и что он вам прописал?
 
Мужчины от лекарств становятся импотентами, две женщины не смогут теперь иметь детей,
ParvizSalmanov, с пострадавшими к мед. адвокату обращались? (статья 140 УК)
 
Интриги, скандалы....
Такое впечатление что пост писал человек которому точно нужна помощь психиатра)
Я хоть и не мозгоправ, но скажу одно у тебя паранойя... какой черный рынок? какой гипноз?
Как можно судить о враче не имея мед. образования и веря на слово людям которые проходят лечение у психиатра (психиатр и психолог, это разные специальности)
 
Тут походу и ТС нужна помощь неотложная
 
Откуда столько информации?
Я приходя на прием к врачу не расспрашиваю всех.
И тем более никто не скажет что он стал импотентом или его выгнали с работы , по причине этого врача. А теперь я все равно сижу и жду приема , может еще пакостничает.
 
приходя на прием к врачу не расспрашиваю всех.
Ваш и другие комментарии как следствие того, что не знали серьезного кидка. Ну или как вариант
Шахова Людмила Николаевна
пишет из-под клонов.
Вы в 2018 году не знаете, разве, КАКИЕ схемы разработывают мошенники? Это целая дисциплина. Работники в белых халатах не исключение.
Все эти неврологи, психологи в большинстве случаев своих работают по принципу "пальцем в небо" и знают это. А когда поток денег приобретает длительный характер, его хочется продолжить\увеличить, вот и идут все средства на достижение оной цели.
 
Ваш и другие комментарии как следствие того, что не знали серьезного кидка. Ну или как вариант

пишет из-под клонов.
Вы в 2018 году не знаете, разве, КАКИЕ схемы разработывают мошенники? Это целая дисциплина. Работники в белых халатах не исключение.
Все эти неврологи, психологи в большинстве случаев своих работают по принципу "пальцем в небо" и знают это. А когда поток денег приобретает длительный характер, его хочется продолжить\увеличить, вот и идут все средства на достижение оной цели.


Вы уверены , что она кидает своих клиентов?
Просто если врач лечит только ради денег то он может залечить так ...
Поэтому если Вы что то знаете конкретно по этому врачу напишите , можно в личку.
 
вы все пиздите, наговариваете на святого человека
 
Водил к ней брата, он после нее умер.
 
Брат умер после ее лечения!!! Доказать ничего не получается!!! Какими-то колесами пичкала мощными, брат после этого мычал и плакала от боли! Потом умер!!! Пусть не пиздят что они безвредные!!!
 
Знаю несколько людей кому она "не помогла"
Если есть те кому она помогла напишите.
Если врач ставит неправильный диагноз , то соответственно он лечит не от того и не теми препаратами.
Это очень опасно!!!
 
Психиатр Шарлатан Неадекват Разводняк Шахова Людмила Николаевна Черный Рынок Лекарств

Работает по адресу Харьков, ул.Дарвина, 10, 7 этаж.
Набирает не-студентов, людей имеющих возможность оплатить "лечение", принимает в кабинете в студенческой больнице.
"Ставит" диагнозы и назначает длительное "лечение".
Назначает дорогие нейролептики и антидепрессанты в сумасшедше высоких дозах.
Лекарства эти люди покупают по ее наводке на черном рынке и принимают годами.
Имеет нихилую прибыль от продажи этих медикаментов с черного рынка, а также благодарности наивных пациетнов.
Владеет либо гипнозом либо приемами НЛП, так как на такую чушь можно повестись только при наличии дополнительного влияния.
Ни стыда, ни сострадания, ни пощады, ни понимания от этого психиатра не ждите - только расчет и подсчет выпитых Вами таблеток,
дабы знать, сколько в карман капнет.
Мужчины от лекарств становятся импотентами, две женщины не смогут теперь иметь детей, на вид как свиноматки, с потухшим взглядом.
Еще женщина отказалась давать комментарии, но расследование привело меня на ак.Павлова, 46, где она находилась на стационарном лечении.
Один молодой мужчина потерял сначала должность и кусок зарплаты, затем вовсе работу потерял. Сейчас там же, на Сабуровой даче.
Все это и многое другое из-за Людыного так называемого лечения.
Я погуглил насчет этих препаратов и допустимых доз и пришел к выводу, что так и убить человека можно.
Хтонический п..ц. Людочка, сколько ж ты "зарабатываешь", раз человеческая жизнь для тебя не повод остановиться?
Короче, я это к чему: у меня проблемы со сном и посоветовали эту красаву, но, прежде, чем бежать на прием, я сделал опрос по цепочке знакомых и провел собственное расследование.
Жуткая тварь, лживая сволочь и некомпетентная докторица. Небось весь курс в институте про..бала, раз мозгов хватает только на то, чтобы дурачить людей.
В кабинет натащила христианских икон, жеет там свечи, не удивлюсь, если и танцы с бубном исполняет :)
Привязала на руку красную нитку, (в интернетах пишут, что это от сглаза) :) , верит в приметы, избегает передавать предметы из своих рук в чужие руки.
Народ, я не против женских прибабахов, но чтоб психиатр(!) так вел себя на работе, звыняйте, но это недобор какой-то.
Вот такое увлекательное дело.
Кстати, по ее наводке с точки на черном рынке та же комадна распостранителей продает и онкопрепараты, так что там неслабо отмывают бабло.
Уважаемые пострадавшие, искренне желаю Вам выздоровления.
А Вам, харьковчане, не попасть в ловушку к паразиту Люде.
Всем добра!

Тебе реально нужен психиатор и желательно хороший
 
Херня какаято, вместо того что бы потрать 30 мин на личную консультацию, устраивать расследование, на которое явно ушла не одно неделя ( или месяц).

Если его благодарят, значит все хорошо работает.

А Вы не интересовались, сколько пациентов... например кардиолога в год умирает, жиреет итд?

Что плохого в черном рынке? Даже на ХФ лекарства продаются вроде. Не то что черные, а и БУ.

С чем Вы к нему пришли, и что он вам прописал?

ну речь шла о том что назначает то что подороже и побольше а не то что нужно. ну и видимо имеет откаты.
хотя это все можно сказать наверно об очень многих врачах в нашей стране.
ну и с психиатрией у нас особенно жопа.
и это все действительно повод для возмущения, но не думаю что указанный человек чем то так уж выделяется на общем фоне
 
Назад
Зверху Знизу