ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

в том то и дело, что миллионники и стотысячники за месяц до полного Ж "выскочили", и теперь суки по курортам ездят.... ну ничего, все поправимо..

Правильно брат, не теряй Веру! Лично я для тебя вижу только один выход МММ2013/2а(версия 6.00023) там учтены все последние ошибки слабые места, благодаря которым силы мирового импереализма развалили пытались атаковать Григория Пантелеевича в предыдущих его реенкарнациях. В этот раз прогнившие массонские ложи рухнут под натиском сплоченных в один единый кулак вкладчиков.:yahoo: Мир меняется. Я чувствую это в воде, я чувствую это в земле, я чувствую это в воздухе…(с) :yahoo: Доллар это пирамида! Все всем платица! Проклятые банкиры! Вы еще верите СМИ? Храните дома зеленую макулатуру?Жидкие провокаторы!!!:yahoo:
 
обана, Кравченко Дмитрий Анатольевич нарисовался!
а на фига тебе в трех проектах, если ты еще в первом миллионером стал? в маврах. :іржач:

я свободный человек, участвую там, где хочу или нравится, но тебе этого не дано понять...

Или денег не хватает?

деньги - не цель, деньги - инструмент. И че ты так на бабках зациклен? Ущербный что ли? И, кстати, денег хватает, так что не переживай...

Оно и понятно, ты же фрилансер неудачник...

странно, стабильный постоянный доход, что тут неудачного?

психолог-аматор никудышный

сам придумал? Никогда психологией не увлекался... абы что то ляпнуть...

на форексах разорился

и на форексе, и на NYSE, и на фьючерсах с 2005 как не в убытке. Сейчас вот еще опционы осваиваю...

на СЕО не заработал нифига. :іржач:

СЕО не занимался, снова бред несешь... ну для тебя это норма..

а в Техзаказе зачем РАБотаешь? РАБотать мммудакам вредно - ты ведь сам писал! :іржач:

бородатая информация, не работаю я ни в Техзаказах ни в Заказтехах...

неужели ты всем вернул "вклады" и обещанные проценты?! :іржач:

"вклады" и "обещанные проценты" - никому ничего не гарантировалось и не обещалось. Но вся моя команда и все участники перешли со мной, а также присоединились другие структуры и спокойно движемся дальше. А ты можешь ржать дальше, это у тебя нервное... :)
 
Правильно брат, не теряй Веру! Лично я для тебя вижу только один выход

спасибо, своей головы хватает, а все ошибки и слабые места, таки да, учтены...

....
Доллар это пирамида!
....

причем тут доллар к финансовой пирамиде?

Все всем платица!

подтверждаю, всем все платится, максимальная задержка - 2 дня, если попадает на выходные.

Проклятые банкиры!

не все, но вот некоторых, да, проклял бы, если б мог...

Вы еще верите СМИ?

нет, не верим СМИ, как, собственно, и СПМ и КРО.

Храните дома зеленую макулатуру?

а это действительно глупо...

Жидкие провокаторы!!!:yahoo:

тебе видней..

"нечего метать бисер перед свиньями" (с) твое

Нет, не мое. Из Библии, неуч, а если быть точным, слова Иисуса Христа из Нагорной проповеди.
 
Не коси под большего дурачка.
Это твое из этой темы.
Или надо подробненько объяснять, чтобы без недоразумений даже в этом простом вопросе?

Тут в теме действительно было много нелохов, от 20+ лет до пенсионного возраста.
Почему молчок? Партия перестала давать косточку и команду "фас"?
Патриоты где?

Рекомендую 1000 баксов на 75% в МММ 2012
2 года - у вас >600 лямов баксов. ВсемВсёПлатъицо.
 

самое главное воврямя памперсы сменить...

Не коси под большего дурачка.
Это твое из этой темы.
Или надо подробненько объяснять, чтобы без недоразумений даже в этом простом вопросе?

еще раз...Нет, не мое. Из Библии, неуч, а если быть точным, слова Иисуса Христа из Нагорной проповеди.

Или надо подробненько объяснять, чтобы без недоразумений даже в этом простом вопросе?

Тут в теме действительно было много нелохов, от 20+ лет до пенсионного возраста. Почему молчок? Партия перестала давать косточку и команду "фас"? Патриоты где?

малчЫк, ты о чем? Какой молчок? Какая партия, патриоты? Моя команда как развивалась, так и продолжает развиваться. Кто не смог, слились. Если у тебя к НИМ вопросы, какого хрена ты их задаешь мне?

Рекомендую 1000 баксов на 75% в МММ 2012
2 года - у вас >600 лямов баксов. ВсемВсёПлатъицо.

ну если кто вложится... поздравляю..
 
самое главное воврямя памперсы сменить...
с этой темой не успеффффаю))))))))))))))
Рекомендую 1000 баксов на 75% в МММ 2012
2 года - у вас >600 лямов баксов. ВсемВсёПлатъицо.
:іржач:
ну если кто вложится... поздравляю..
я тупанул и не успел(((. Слушай, а у тебя там знакомых нет договорится? А если 10т$ влошу это 60 млрд будет или 6? Просто если всего 6 то не очень интересно, сам понимаешь.... лучше тогда ммм2013 подожду чтоб сразу успеть.
 
самое главное воврямя памперсы сменить...

еще раз...Нет, не мое. Из Библии, неуч, а если быть точным, слова Иисуса Христа из Нагорной проповеди.

Или надо подробненько объяснять, чтобы без недоразумений даже в этом простом вопросе?

малчЫк, ты о чем? Какой молчок? Какая партия, патриоты? Моя команда как развивалась, так и продолжает развиваться. Кто не смог, слились. Если у тебя к НИМ вопросы, какого хрена ты их задаешь мне?

ну если кто вложится... поздравляю..

Девочка, "твоя команда" меня вообще не интересует.
Или здесь были только тщательно отловенные тобой идиоты? Тогда все становится на свои места.
Подробненько придется. Видимо забыл, что ты сам эту цитату применял в этой теме.
 
Девочка, "твоя команда" меня вообще не интересует.

для них и для меня твое мнение - пустой звон, а сам ты - пустое место...

Или здесь были только тщательно отловенные тобой идиоты? Тогда все становится на свои места.

у меня в команде нет идиотов, поэтому она и развивается успешно...

Подробненько придется. Видимо забыл, что ты сам эту цитату применял в этой теме.

Блин, как же тяжело с идиотами...

третий раз...Нет, не мое. Из Библии, неуч, а если быть точным, слова Иисуса Христа из Нагорной проповеди.

Подробненько придется. Видимо забыл, что ты указал "(с) твое", я же тебе говорю в четвертый раз, нет, не мое... Тук тук, дома есть кто?
 
Ты совсем в бронепоезде? :D Ты это писал тут. Я нигде не писал, что ты это придумал.
Цитата хорошая, как раз про тебя.
Пустое место - это хорошо. Не хватало, чтобы я хоть как то пересекался та подобными тебе.
"Развивается" - в смысле стрижет бабло с новых участников, пиши хоть иногда правду. Дарвин :D
 
Ты совсем в бронепоезде? :D Ты это писал тут. Я нигде не писал, что ты это придумал.
Цитата хорошая, как раз про тебя.
Пустое место - это хорошо. Не хватало, чтобы я хоть как то пересекался та подобными тебе.
"Развивается" - в смысле стрижет бабло с новых участников, пиши хоть иногда правду. Дарвин :D

Давай, до свидания....:D
 
1346277244_1-6.jpg
 
я свободный человек,

не скромничай! ты - дерьмо и лохотронщик. :D

участвую там, где хочу или нравится,

так прямо и скажи, что и раньше ты пиздел врал и "вкладчикам" пиздел врал, и дальше пиздеть врать собираешься.


деньги - не цель, деньги - инструмент. И че ты так на бабках зациклен? Ущербный что ли?
автобиографию пишешь? :іржач: Это ты в финансовых пирамммидах участвуешь, а не я. Так что это ты - зациклен на деньгах, "ущербный".

И, кстати, денег хватает, так что не переживай...
неужто "чужой" москвичонок 2141 загнал за бешеные бабки? :іржач:
или все таки на лохах в мумуму поднялся и теперь стрелки на 10 тысячников переводишь?

странно, стабильный постоянный доход, что тут неудачного?

РАБотаешь?! Нет, вы только посмотрите! Трижды миллионер трех мммудацких пирамидозных проектов еще и "РАБотает" - по 15 баков в месяц гребет лопаткой детской! :іржач:

сам придумал? Никогда психологией не увлекался... абы что то ляпнуть...

ох ты пиздунишкасказочник даже в мелочах! склерозик на почве пираммидоза головного мозга? Про psilife info в подписи совсем забыл?


и на форексе, и на NYSE, и на фьючерсах с 2005 как не в убытке. Сейчас вот еще опционы осваиваю...

сказочник. :іржач:

СЕО не занимался, снова бред несешь... ну для тебя это норма..

а если докажу, сожрешь свои миллионы и выложишь в тытрубу? или опять засцышь?

бородатая информация, не работаю я ни в Техзаказах ни в Заказтехах...

Что, и там уже обанкротился?! Какой ты удачливый! :D

"вклады" и "обещанные проценты" - никому ничего не гарантировалось и не обещалось.

обещал-обещал! можно посчитать все твои говнопосты в этой теме про всем-всьо-платьице и тому подобное. а сколько еще в инете лежит твоего говна - не счесть. и ты туда уже новое гавно выкладываешь про аймумуму.


спокойно движемся дальше.

куда движетесь? к светлому коммунистическому будущему без баксов, но с маврами? или уже без мавров?

А ты можешь ржать дальше, это у тебя нервное... :)

я и без твоего разрешения буду смеяться. а тебя посадят. а ты не воруй! :D
 
Назад
Зверху Знизу