ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Если отнять у богатых, то хватит на много бедных.
А если отнять у бедных и раздать Бедным....то в чем смысл? Денег болбше не станет как их не перераспределяй.
 
Если отнять у богатых, то хватит на много бедных.
А если отнять у бедных и раздать Бедным....то в чем смысл? Денег болбше не станет как их не перераспределяй.

удивительно, но Кучма очень не бедный человек (а был коммунистом), Симоненко тоже не бедный человек... но тут это офтоп.
а в мумуму - ее организаторы поднялись.
"в чем смысл?" :іржач:
смысл очевиден: задурить голову, получить бабло и слинять вовремя в таиланд :D
 
Что конкретно не ясно? Спрашивайте, я отвечу.
Если же Вы (и остальные "знатоки" в этой теме) и дальше будете сыпать сарказмом и приводить нелепые ссылки, то смысл нашей дальнейшей беседы теряется, к сожалению.
Ответь мне! Я вложил в структуру 50$. Благо поиграться решил и серьезно к этому не отнесся. Просто если есть возможность хоть небольшая, то ее можно и нужно использовать. Сначало обещали 30000$ на выходе, потом 12000$, теперь мои 50$ сказали что я не получу, ибо денег нет. Запрос десятнику и двум тысячникам я отправил.

Я конечно знаю как вернуть деньги, и через правоохранительные органы это сделать проще простого. Но во-первых, 400грн не стоят того, чтобы идти в правоохранительные органы, а во-вторых, на МММ-2011 и Мавроди в частности жаловаться смысла нет, ибо там все нормально промазано и прописано, а вот десятник подпадает под статью "мошенничество" и ему сулит не очень приятный момент с УБЭП и миллицией. Короче итог будет такой: с него скачают н-ную сумму денег, чтобы он не гулял по прокуратуре и я получу свои 400грн. И это я сделаю человеку, который заработал на мне 40грн? Боже упаси. Я конечно свои деньги ценю, но я не настолько придурак. Лохом быть тоже полезно. Слава богу что за 400грн. Мне подарить такую мелочевку не в западло. Просто обидно. Но еще больше обидно за людей, которые забирали депозиты из банков и дарили их тысячникам. Людям, которые отдавали свои пенсии, продавали машины с надеждой купить наконец жилье. А вот жопу тысячнику я бы на скавородке поджарил, да и крепко поджарил. Ибо переписка по е-мейл и ICQ очень даже потянет как документальное подтверждение. Как косвенная улика очень даже пойдет, ну а дальше вы знаете как это все будет.
 
Ответь мне! Я вложил в структуру 50$. Благо поиграться решил и серьезно к этому не отнесся. Просто если есть возможность хоть небольшая, то ее можно и нужно использовать. Сначало обещали 30000$ на выходе, потом 12000$, теперь мои 50$ сказали что я не получу, ибо денег нет. Запрос десятнику и двум тысячникам я отправил.

Я конечно знаю как вернуть деньги, и через правоохранительные органы это сделать проще простого. Но во-первых, 400грн не стоят того, чтобы идти в правоохранительные органы, а во-вторых, на МММ-2011 и Мавроди в частности жаловаться смысла нет, ибо там все нормально промазано и прописано, а вот десятник подпадает под статью "мошенничество" и ему сулит не очень приятный момент с УБЭП и миллицией. Короче итог будет такой: с него скачают н-ную сумму денег, чтобы он не гулял по прокуратуре и я получу свои 400грн. И это я сделаю человеку, который заработал на мне 40грн? Боже упаси. Я конечно свои деньги ценю, но я не настолько придурак. Лохом быть тоже полезно. Слава богу что за 400грн. Мне подарить такую мелочевку не в западло. Просто обидно. Но еще больше обидно за людей, которые забирали депозиты из банков и дарили их тысячникам. Людям, которые отдавали свои пенсии, продавали машины с надеждой купить наконец жилье. А вот жопу тысячнику я бы на скавородке поджарил, да и крепко поджарил. Ибо переписка по е-мейл и ICQ очень даже потянет как документальное подтверждение. Как косвенная улика очень даже пойдет, ну а дальше вы знаете как это все будет.

Поддерживаю предыдущего оратора. В ммм я положил столько же с теми же мотивами. И таки да, обидно не за деньги, а за то, что ни под каким предлогом у нас ни чего не изменится. Наши люди (не все, но большинство) моральные уроды, ценящие наживу, даже копеечную, выше любых моральных ценностей, выше человеческого достоинства. Ну кому из "тысячников", "сотников" было не понятно, что больше всех пострадают самые бедные? А тут еще прикрытие идеей перераспределения средств. Кощунство. Хочу, чтобы на могилах этих людей было написано, чем они занимались при жизни. Чтобы проще было найти и обоссать/потанцевать (кому что ближе). Кесарю-кесарево.
 
Лохом быть тоже полезно. Слава богу что за 400грн. Мне подарить такую мелочевку не в западло.
есть еще 400? Я дам номер счета. Тебе ж не взападло будет? PvP или засцал?)))) А мне на Мальдивы не хватает. Я тебе потом фотку пришлю. Как еще таких 99 лохов найду.

Поддерживаю предыдущего оратора. В ммм я положил столько же с теми же мотивами.

..98
 
Останнє редагування:
Я вложил в структуру 50$.
...Но еще больше обидно за людей, которые забирали депозиты из банков и дарили их тысячникам. Людям, которые отдавали свои пенсии, продавали машины с надеждой купить наконец жилье. А вот жопу тысячнику я бы на скавородке поджарил, да и крепко поджарил. Ибо переписка по е-мейл и ICQ очень даже потянет как документальное подтверждение. Как косвенная улика очень даже пойдет, ну а дальше вы знаете как это все будет.

а себя поджарить не хочешь? это в том числе благодаря тебе люди отдавали пенсии, забирали депозиты - ты пошел вперед стада хомячков, мчащихся в пропасть, и звал за собой.
кто тебя заставлял сюда в тему говнорекламу вкидывать? забыл уже?

А я больше скажу, у тебя шанс проиграть при большом вкладе больше чем у меня на год. Потому что ручки чешутся не только у тебя но и у того, в кого ты вложил. А вот если вложение долгосрочное, это никому не интересно тебя кидать....

1278720256_dengi.jpg

Тут могла бы быть ваша купюра )))
 
есть еще 400? Я дам номер счета. Тебе ж не взападло будет? PvP или засцал?)))) А мне на Мальдивы не хватает. Я тебе потом фотку пришлю. Как еще таких 99 лохов найду.
Ну и мне тогда )))

Ибо переписка по е-мейл и ICQ очень даже потянет как документальное подтверждение. Как косвенная улика очень даже пойдет, ну а дальше вы знаете как это все будет.
:рл: Твоя переписка гроша ломанного не стоит. Для юристов первоочердное значение будет иметь договор, поскольку твои отношения с участниками МММ регулировались им и на нём стоит твоя подпись. Устные договорённости, безусловно, тоже имеют определённую юридическую силу, вот только доказать ты по ним навряд ли что-то сможешь.
 
А на сайте Мавродия до сих пор утверждается, что "нас 35 млн". Что, за лето так никто и не вступил в МММ-2012 ?



И Мавродька решил порадовать нас мавропробегом 1 сентября - что бы показать, что он несет нам знания. Жаль, что не в Харькове, а в Севастополе... Ударим автопробегом по доллару и банковской системе!
 
Останнє редагування:
Как по мне их там намного меньше.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот кстати очень интересный список, тех кто нажились на пирамиде.
Пострадавшие, можете начинать бить морды в алфавитном порядке.
 
опачки, тему восстановили :клас::клас::клас:

А наш Амадеюшко еще в апреле свалил в новую компанию. Вот так из князей в грязи ..тьфу.. из сотника в участники.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

странно, а что мне мешало или мешает сейчас участвовать в 2-х, 3-х проектах сразу?

К стати, очень подлый гражданин. Когда уже и кошкам было понятно, что кирдык пирамиде, он слал письма, типа не волнуйтесь все просто прекрасно!
Не знает еще, что на чужом горе счастья не построишь.

Кстати, очень даже не согласен! В моей структуре до 9 июня шли выплаты, пока на счетах не стало ноль.....

кстати, это сразу было видно! ;)

Да ты слеп похлеще крота, что тебе там видно было...


да да, не участвуй, ни в коем случае...

А на сайте Мавродия до сих пор утверждается, что "нас 35 млн". Что, за лето так никто и не вступил в МММ-2012 ?
....

никто не додумался исправить цифры...:D:D:D



.....
Я конечно знаю как вернуть деньги, и через правоохранительные органы это сделать проще простого...

во первых, никто даже заниматься не будет, во вторых - претензии предъявлять надо начиная от 10-тысячников и выше, они то знали ситуацию, и поэтому с начала мая массово выводили свои реферельные, опустошая свои же структуры...

......
Я конечно свои деньги ценю, но я не настолько придурак. Лохом быть тоже полезно. Слава богу что за 400грн. Мне подарить такую мелочевку не в западло. Просто обидно.
......

Причем тут "лохом быть"? А про "обидно", согласен, такого "кидка" никто не ожидал...

.....
А вот жопу тысячнику я бы на скавородке поджарил, да и крепко поджарил. Ибо переписка по е-мейл и ICQ очень даже потянет как документальное подтверждение. Как косвенная улика очень даже пойдет, ну а дальше вы знаете как это все будет.

С этого момента подробней мона? У тебя какие то претензии или тебе просто нравится "жопа тысячника"?
 
Останнє редагування:
Тема прекрасно доказала - есть люди, которые даже в теории не знают что такое совесть и честь.
 
Амадей, а где твои собратья по МММ - Miklyxa-Maklaj, Иктор89,vass37 и пр.? Уже миллионерами стали? Или может, миллиардерами?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- касательно судов
 
Амадей, а где твои собратья по МММ - Miklyxa-Maklaj, Иктор89,vass37 и пр.? Уже миллионерами стали? Или может, миллиардерами?

Дмитрий, не знаю где они, если 10-ти 100тысячниками успели стать, то может и отхватили от пирога...
 
странно, а что мне мешало или мешает сейчас участвовать в 2-х, 3-х проектах сразу?

обана, Кравченко Дмитрий Анатольевич нарисовался!
а на фига тебе в трех проектах, если ты еще в первом миллионером стал? в маврах. :іржач:
Или денег не хватает? Оно и понятно, ты же фрилансер неудачник, психолог-аматор никудышный, на форексах разорился, на СЕО не заработал нифига. :іржач:
а в Техзаказе зачем РАБотаешь? РАБотать мммудакам вредно - ты ведь сам писал! :іржач:

Кстати, очень даже не согласен! В моей структуре до 9 июня шли выплаты, пока на счетах не стало ноль.....
неужели ты всем вернул "вклады" и обещанные проценты?! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу