ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Всегда интересно читать дискуссию умных людей !
Ёж Злобный поступил как нормальный Харьковский парень ответил за свои слова и выполнил то, что обещал!
Я со своей стороны могу сказать всегда было подозрительно отчего же так активно СМИ и чиновники заботяться о простом харьковском люде и не только харьковском О_О "ни в коем случае не верьте этим аферистам будете лохами" как то так примерно выглядит агитпропаганда со стороны СМИ и властьимущих
по поводу Приватбанка на каком таком основании они могут прекратить обслуживание текущего счета частного лица ? Подозрение в терроризме ? это как вариант.
к сожалению этот вариант в суде не проходит....

это я разделил чтоб не было "многа букав"
теперь о себе я не спорю я молод и зелен как говориться ....
вложил 1000 грн в январе под 30% на три месяца о чем честно говоря теперь жалею в апреле будет произведено перевод вклада в текущую валюту если правильно это называть
получил 20 у.е точнее по акции были зачислены на мой счет сумма....
ничего не ожидаю ничего не питаю к этой сумме в размере 1000 грн сам понимаю что все по честному так же как в случае с призраком и ёж злобный все основано на доверии.
по поводу закончится приток и система рухнет это реально возможно или нереально невозможно но это есть .... предположения... завтра солнце погаснет ... завтра луна упадет.... (с)
система это уже не просто что то так образованое "абы було" это реально живой организм.
и по поводу людей деньги делают злыми
больше злыми делают отстутвие денег доказано
я например хочу помочь развитию детского спорта.
P.S. извините за ошибки и без знаков это моя слабость.... не люблю условности
 
видели видео с тыщей гривен? А ну бегом в лохотрон!

Прочитал про ежа и призрака. Плакаль.
Редкая мерзость. Призрак поставил себя в неловкое положение. Зная лживую сущность этой афёры, он попросил мавролоха изобразить из себя джентльмена. Что последний и сделал. Теперь конкретно для призрака этот лохотронщик как бы джентльмен и ему уже не с руки указывать что этот лохотронщик по уши в говне.
А мне с руки. Вся эта идиотская затея с микроскопом и тыщей гривен суть топорная, липовая и неубедительная рекламуха самой афёры. Удивительно какая ленивая жопа этот ёж. Его попросили достать именно микроскоп но поразительная лень этих зомби заключается именно в том что они ни на секунду не оторвут задницы от дивана на который их уложил мавродька. Бегать выискивать микроскоп? Нееее. Вот отдать малую часть ворованного на рекламку - это ещё ничего. И обязательно должно быть и видео и рассказик и аплодисменты и в новостях и так далее. Всё для того чтобы идиоты ахнули и сказали "да, неплохо они там заколачивают если тыщей гривен готовы вот так бросить, без всякой задней были, из чистого благородства!". Идиотам в голову не придёт что это для того чтобы они, идиоты, притащили туда свои копейки, чтобы они своими копейками в 1000 раз возместили ежу его трату и так ворованных денег. У меня это вызвало больше омерзения чем фальшивые детские площадки якобы построенные на деньги МММ. Эти отфотошопленные фотографии с корявыми, неестественного происхождения буквами "МММ" и по сей день висят на сайте мавродьки как вещественное доказательство лживости всех его утверждений.
 
и еще мне всегда нравятся математики которые приводят правила различных там прогрессий, взаимодействия материй и т.п. вопрос : а вы их сами чтоли доказывали ?
кто то берет во внимание само поведение людей ? почему после того кто прийдет обязательно не будет того кто еще позже прийдет ? а также сумма аккумулированной денежной массы увеличивается также за счет уже существующих?
паника это крах для всего! вот чего пытаються добиться властьимущие по отношению системы.
хотя власть сам собой это система и тоже пирамида ! с низу на верх

Прочитал про ежа и призрака. Плакаль.

вопрос в другом а ты готов отдать 1000 грн за то во что веришь ?:confused:
 
Конечно. Я верю в то что больным и голодным детям надо помогать. Поэтому я по мере сил отсылаю деньги в организации которые этим занимаются. Анонимно. Чтобы никто и никогда не сказал мне "Ах какой ты добрый, какой ты замечательный". Потому что это гадость, вышло бы что я затем это делаю чтобы мне пели песни.
Но я рад вашему вопросу. Эта дутая рекламка рассчитана также и на идиотов которые слюни пустят в духе "батюшки, как же он в это дело верит что аж тыщу гривен не пожалел". идиоты не поймут что тыща НЕ ЕГО, что они, идиоты притащут ещё тыщу таких тыщ.
спасибо за вопрос.
 
...все правильно ты говориши арматура,господь видя тайное воздает явно,зарабатываешь ты бонус перед всевышним,но вместе с тем итеряешь его сразу,кто дает тебе право лошарить другого,потому как сказано ..не суди да не судим будешь..ибо каким судом судишь сам осужден будешь...заметь не я это сказал..

..и не переживай,воздасться каждому по делам его...и все тайное станет явным..
 
Ребята я тут немножко со своим мнением. Почему люди критикуют МММ? Ведь все хотят иметь побольше денег. И будь у оппонентов 100% гарантия Евробанка, что их вклады не пропадут они бы толпой побежали на поклон к Серге Пантелеевичу. Но гарантий нет и об этом всех предупреждают. А визжат они от бессилия. Они боятся рисковать! И боятся, даже себе, признаться в трусости. Вот и придумывают себе оправдание типа мы радеем за благополучие других людей. Да nasrat вам на других. Помнится еще классик сказал "Для любого человека своя собственная зубная боль важнее вашего свидетельства о смерти" Ф.М. Достоевский. Так что все по Фрейду, все по Фрейду господа!
 
:рл: возьмите пример с ежа. или хотя бы с тех, кто не пользуется е**нутыми приёмами распространителей Эйвон и Эмвэй.
ммм не даёт возможновть заработать денег. он даёт возможность выудить из чужого кармана, сыграв на ручном повышении курса виртуальной валюты.
это классная схема, конечно, никто не спорит, и в ней будут выигравшие. Вопрос только в том, на каком этапе их число сойдёт на нет. ой и не трындите, что это бесконечный процесс. этим вы показываете полное школоло, почитавшее менеджерские методички.


вот это вот правильная формулировка для потенциального участника.
а преведы со своими ввп реально вызывают только негатив по отношению к затее.

А никто и не "трындит" о бесконечности МММ. Открою Вам секрет - мы все тоже тоже конечны и Земля конечна и солнечная система. Ученые говорят, что и вселенная наша когда нибудь гавкнет. Вопрос только когда накроется МММ? Через два дня, два месяца, два года, двадцать лет?
 
Всем привет!
Снова спорим между собой :( Как мы не можем понять, что цель у нас одна и двигаться к ней надо вместе. Поражаюсь я с русских людей! Почему мы такие злобные и не дружные как американцы например?

А потому и такие бедные!!! (((

Как вам моя новая авка? ;)
 
И в самом деле. Что с тобой дискутировать ?
Ты обиженный по жизни.
Велики арифметик :)))))))))))))))))))))))))



Никто ни у кого не выуживает, не пи....т, не ворует !!
Когда Я вступил в систему и перевёл кому то деньги, это что, у меня их украли ?
Когда вы вкладываете деньги в банк, что вы думаете ? Что ваши денежки лежат и дожидаются вас ? Если у вас страховой случай, вы думаете что получаете ( если получаете :)) деньги которые в своё время заплатили ? Может пенсионеры получают СВОИ денежки ?
Всё есть ПИРАМИДА ! Абсолютно всё ! Разница только в том, что МММ всенародная пирамида, в которой средства распределяются между участниками а не идут на обогащение жирных индивидов !
Это первая в своём роде структура работающая на простых людей. Что и бесит и в то же время пугает власть имущих !
И мне, честно говоря, интересно наблюдать как нищета ( такие как я :))) выступают мол это афера, мошенничество. Другими словами выступают на стороне банкиров !
Ведь банкиры честно зарабатывают деньги ? :)))))))

Открыть свой бизнес, это не риск ? В среднем по СНГ из каждых 10ти бизнесов 8 - 9 прогорает !!! Люди остаются по уши в кредитах и с голой задницей.

Игра на биржах, вложение в какие то ценные бумаги и т. д.
Вы что то в этом соображаете ?
Или мало народу на этом прогорело ?

Держать деньги в банке, на депозите. Казалось бы самый надёжный вариант. НО !!!! С 1991 по 2012 год обанкротилось 2500 банков, я имею в виду СНГ. Вкладчики, как всегда, с голой задницей. Банкиры с чемоданами денег в тёплых странах. И Вам не кажется странным, что наши *заботливые* чиновники, не бьются в истерике из за этого, как от МММ

Ещё вариант, валюта. Но кто даст гарантию что завтра она не превратится в цветные фантики ??!!

Можно, конечно и дома под матрасом. Но инфляция 25% быстро их оприходует.

Так вот, люди дорогие. Всё абсолютно в этой жизни риск !
На сегоднешний день МММ 2011 наименьший из этих рисков !
Учитывая тэмпы роста Вы можете рискнуть малой суммой и в итоге быть с хорошим наваром !

И в конце концов ! У каждого есть своя голова на плечах !
Учитесь принимать самостоятельные решения.
 
Останнє редагування:
Всем "провидцам", предсказывающим скорый крах МММ, посвящается.
Вы хоть, если уж историю плохо знаете, Владимира Семеновичпа Высоцкого вспомните, его "Песнь о вещей Кассандре". :) Рискуете, однако! :)

"...А вот конец - хоть не трагичный, но досадный:
Какой-то грек нашел Кассандрину обитель,-
И начал пользоваться ей не как Кассандрой,
А как простой и ненасытный победитель...."
 
И в самом деле. Что с тобой дискутировать ?
Ты обиженный по жизни.
Велики арифметик :)))))))))))))))))))))))))



Никто ни у кого не выуживает, не пи....т, не ворует !!
Когда Я вступил в систему и перевёл кому то деньги, это что, у меня их украли ?
Когда вы вкладываете деньги в банк, что вы думаете ? Что ваши денежки лежат и дожидаются вас ? Если у вас страховой случай, вы думаете что получаете ( если получаете :)) деньги которые в своё время заплатили ? Может пенсионеры получают СВОИ денежки ?
Всё есть ПИРАМИДА ! Абсолютно всё ! Разница только в том, что МММ всенародная пирамида, в которой средства распределяются между участниками а не идут на обогащение жирных индивидов !
Это первая в своём роде структура работающая на простых людей. Что и бесит и в то же время пугает власть имущих !
И мне, честно говоря, интересно наблюдать как нищета ( такие как я :))) выступают мол это афера, мошенничество. Другими словами выступают на стороне банкиров !
Ведь банкиры честно зарабатывают деньги ? :)))))))

Открыть свой бизнес, это не риск ? В среднем по СНГ из каждых 10ти бизнесов 8 - 9 прогорает !!! Люди остаются по уши в кредитах и с голой задницей.

Игра на биржах, вложение в какие то ценные бумаги и т. д.
Вы что то в этом соображаете ?
Или мало народу на этом прогорело ?

Держать деньги в банке, на депозите. Казалось бы самый надёжный вариант. НО !!!! С 1991 по 2012 год обанкротилось 2500 банков, я имею в виду СНГ. Вкладчики, как всегда, с голой задницей. Банкиры с чемоданами денег в тёплых странах. И Вам не кажется странным, что наши *заботливые* чиновники, не бьются в истерике из за этого, как от МММ

Ещё вариант, валюта. Но кто даст гарантию что завтра она не превратится в цветные фантики ??!!

Можно, конечно и дома под матрасом. Но инфляция 25% быстро их оприходует.

Так вот, люди дорогие. Всё абсолютно в этой жизни риск !
На сегоднешний день МММ 2011 наименьший из этих рисков !
Учитывая тэмпы роста Вы можете рискнуть малой суммой и в итоге быть с хорошим наваром !

И в конце концов ! У каждого есть своя голова на плечах !
Учитесь принимать самостоятельные решения.

Не понятно к кому вы обращаетесь... Но в любом случае попрошу без высказываний в личный адрес!

Такое впечатление что тут никто никого не уважает! Ушел!
 
пиздец.. какая "другая сторона"?
это пирамида! а пирамида - это лохотрон!
Любой школьник, который выучил азы математики, и IQ которого хоть немногим выше обезьяньего прекрасно может понять, что в пирамиде зарабатывает деньги только её основатель.. ну ещё немного приплачивает тем, кто громко кукарекает на перекрёстках, что МММ - круто :D

ПС предлагаю в опроснике добавить пункт "послать н@xY# МММ и МММщиков " :D
Я, 15 марта получаю маржу от вложенных денег в МММ. Умникам и челам хорошо знающим арифметику денег не дам! Я сделаю футбольные ворота для пацанов играющих в футбол! Фото выложу!
 
ммм не даёт возможновть заработать денег. он даёт возможность выудить из чужого кармана

поясни пожалуйста, что ты вкладываешь в тремин "заработать"?

вот например страховая компания - зарабатывает или выуживает?
а банк?
а рекламное агенство?


По-существу, сейчас за реально полезный для общества ТРУД, который реально производит что-то НУЖНОЕ (а не тысяный подвид того же самого но с дополнительной фичей) платят едва ли 5% от его реальной стоимости. Все остальное распределяется между... думаю перечислять не нужно.

Это хорошо? Думаю не очень. Как поднять цену на оплату услуг реальны труженников? Надо создать спрос на них. Когда народ будет при деньгах, его будет уже невозможно заставить пахать за копейки, придется платить достойную зарплату.

Так что некоторый отток масс из низкооплачиваемых слоев скорее оздоровит экономику и производство. Там глядишь и сельское хозяйство станет прибыльным... Заживём :клас:
 
Останнє редагування:
Я, 15 марта получаю маржу от вложенных денег в МММ. Умникам и челам хорошо знающим арифметику денег не дам! Я сделаю футбольные ворота для пацанов играющих в футбол! Фото выложу!

Это супер. Когда люди делаю много полезного для детей для города. От чиновников этого не дождешься.

И у меня сразу вопрос к противникам МММ 2011. Вникните в суть пожалуйста:

Вот ответьте каждый себе, только честно. Вам хочется помочь нуждающемуся близкому или незнакомому человеку???

Сделать ремонт в своем подъезде (как жители этого подъезда к вам потом будут относится?)

Построить НОРМАЛЬНУЮ детскую площадку во дворе.
купить жене и ребёнку то о чем они мечтают. Себе машинку. Друзьям показать что ты можешь достичь многого???? Хочется?

А почему не можете этого сделать прямо сейчас?????
ДЕНЕГ НЕТ? А ПОЧЕМУ ИХ И ВАС НЕТ...


ps. если такие желания у вас никогда не возникали - забудьте про ммм и тд. Потому как всё равно большие деньги к вам не придут.

ИМХО
 
В МММ уже почти полгода. Этот "лохотрон" исправно выплачивает каждый месяц примерно $1000 в месяц. Когда увидел, что всё работает на самом деле, то стал десятником (+ 10%). Ребята, ну что вы как дети малые до сих пор верите продажным СМИ и зомбоящику? На сегоднешний день МММ выплачивает людям деньги уже более 400 дней! О каком "лохотроне" вы тут говорите. Пирамида? Так пирамида Медофа в Америка десятилетиями жила и выплачивала, все десятилетия будете говорить, что "лохотрон"? Смешно же! Ещё тут про какие-то извилины пишут ))) Цирк!
А вообще не вижу никакого смысла доказывать этим умникам, что МММ - это шанс изменить эту гнилую систему. Не вступят сегодня, увидят, как вокруг народ реально получает приличные деньги - прибегут потом. Куда они денутся с подводной лодки.
Рекомендую неверующему народу почитать статьи на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
m m 2011sait.com (без пробелов) найдёте там много информации, которая раскрывает глаза на происходящее вокруг.
 
Прочитал про ежа и призрака. Плакаль.
Редкая мерзость. Призрак поставил себя в неловкое положение. Зная лживую сущность этой афёры, он попросил мавролоха изобразить из себя джентльмена. Что последний и сделал. Теперь конкретно для призрака этот лохотронщик как бы джентльмен и ему уже не с руки указывать что этот лохотронщик по уши в говне.
А мне с руки. Вся эта идиотская затея с микроскопом и тыщей гривен суть топорная, липовая и неубедительная рекламуха самой афёры. Удивительно какая ленивая жопа этот ёж. Его попросили достать именно микроскоп но поразительная лень этих зомби заключается именно в том что они ни на секунду не оторвут задницы от дивана на который их уложил мавродька. Бегать выискивать микроскоп? Нееее. Вот отдать малую часть ворованного на рекламку - это ещё ничего. И обязательно должно быть и видео и рассказик и аплодисменты и в новостях и так далее. Всё для того чтобы идиоты ахнули и сказали "да, неплохо они там заколачивают если тыщей гривен готовы вот так бросить, без всякой задней были, из чистого благородства!". Идиотам в голову не придёт что это для того чтобы они, идиоты, притащили туда свои копейки, чтобы они своими копейками в 1000 раз возместили ежу его трату и так ворованных денег. У меня это вызвало больше омерзения чем фальшивые детские площадки якобы построенные на деньги МММ. Эти отфотошопленные фотографии с корявыми, неестественного происхождения буквами "МММ" и по сей день висят на сайте мавродьки как вещественное доказательство лживости всех его утверждений.
:рл: ох и бред пишишь:ганьба:



Я, 15 марта получаю маржу от вложенных денег в МММ. Умникам и челам хорошо знающим арифметику денег не дам! Я сделаю футбольные ворота для пацанов играющих в футбол! Фото выложу!
:клас::клас::клас: Классная идея! Но у меня по-глобальней немножко:) Хочу открыть спортивную школу, но не коммерческую, как большинство, а для все желающих!
 
Останнє редагування:
Почитал, что вы тут пишите. Почитал, что пишут здесь же форумчане "со стажем". Ротация по стажу на этом форуме меня еще не разу не подводила. Хотя и много покупал и продавал. Обычно, те кто со стажем больше года на 99% адекватные.
И решил получить свои двадцать баксов, для начала. Позже отпишусь что из этого вышло.
 
--->>> Есть предложение проголосовать и попросить Димокса добавить к этой теме голосование "Как вы относитесь к МММ 2011" или типа такого
И вариант: 1) я уже в МММ 2) никогда не пойду 2) пойду если узнаю, что мой сосед/друг/брат/сват уже там...

Кто за??? Пишите + или - А я посчитаю и напишу админу если + будет больше.


Так что нужна голосовалка в нашей теме???
 
--->>> Есть предложение проголосовать и попросить Димокса добавить к этой теме голосование "Как вы относитесь к МММ 2011" или типа такого
И вариант: 1) я уже в МММ 2) никогда не пойду 2) пойду если узнаю, что мой сосед/друг/брат/сват уже там...

Кто за??? Пишите + или - А я посчитаю и напишу админу если + будет больше.


Так что нужна голосовалка в нашей теме???
:клас:
 
дестйвительно! это же независимый экономический обзреватель :D:D:D

вот тебе независимый экономический и финансовый обозреватель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вместо *** вставить m m m без пробелов

и успокойся, а то желчь и злоба тебя съест. А по поводу твоего поста про "ждать 3 мес" это кто какой вклад сделал, кто на 3 мес, кто на 6 мес а кто и на год вложился. А можно на основной положить и снять в любой момент когда захочется. Прежде чем что то критиковать и обсирать изучи предмет обсирания, а то твои нападки смешно читать - что то где то слышал, добавил свое и получился бред.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу