Эксперт пророчит Украине в 2015-м революцию

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2011
Повідом.: 557
Эксперт пророчит Украине в 2015-м революцию

Революция в Украине в 2015 году неизбежна и главная интрига заключается только в том, насколько жестоко она будет подавлена. Такое мнение высказал директор Международного института демократии Сергей Таран в эфире телеканала ТВi.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
исход будет зависеть от того перейдут ли на сторону революционеров силовики или нет! без силовиков мвд или военных ничего не удастся .
 
Закупайте автоматы сегодня, завтра они могут стать дороже.
 
Революции не будет до тех пор, пока людям есть что терять. А терять есть всегда что. (это сугубо про украину.
В большинстве других стран, люди всегда готовы отстаивать свои права.
 
нет гражданского общества-нету и революции(( много таких, шо боятся,абы не хуже



парень какой-то тему создавал про уничтожение сквера тупняковскими парковками, обвиняли, обозвали , рекомендовали самому бороться...революция, йопт, моя хата...
 
Останнє редагування:
Это что написали это бла бла бла 100%, но сама революция это одна, ЕС захватит Украину всё равно. В ЕС классовая борьба ведётся ради неумоверных налогов. Джеррард Дюпардье это пример.
 
ладно,произойдёт революция и чё? Кто придёт к власти? Такие же и придут...
 

Кстати да, почему в 2015? Мольфар сказал что придет звизда к виктор хведоровичу внезапно и уже скоро.
А если не будет нашего равноапостольного, смысл тогда рейволюции устраивать?
 
Все хуйня. Никаких предпосылок к революции в стране нет. Людям есть что жрать и есть что одеть, а революции случаются когда пиздец полный и жрать не хрен.
П.С - майдан с несколько тысячами проплаченых долбаков за революцию не считаю.
 
Революция в Украине в 2015 году неизбежна и главная интрига заключается только в том, насколько жестоко она будет подавлена. Такое мнение высказал директор Международного института демократии Сергей Таран в эфире телеканала ТВi.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Учитывая к чему приводят революции (голод, разруха, безработица, бандитизм, грабежи, массовые насилия и убийства) я бы на месте Президента не стал слюнтяиться как в 2004-м и передавил бы всех революционеров танками...

Я не хочу, чтобы мой сын рос в Сирии или Чечне...
 
висел бы президент на столбе,на следующий день после принятия такого решения.

Лукашенко уже висит:confused:

Хотя он после украинского майдана вполне открыто в новостях дал интервью. Дословно не помню, но что-то типа того "Украинского беспредела я не допущу. Пусть только кто-то попробует на майдан выйти. Всех танками передавим! Они уже стоят под Минском и ждут команды."
 
Революции не будет до тех пор, пока людям есть что терять.

Революции будут, пока "за океаном" не кончатся деньги.
Но каждый раз "революция" будет им все дороже и дороже :D
Люди учатся, да и профессионализм растет :)
Скоро профессию "революционер" внесут в справочник профессий Украины.
 
Кстати да, почему в 2015? Мольфар сказал что придет звизда к виктор хведоровичу внезапно и уже скоро.
А если не будет нашего равноапостольного, смысл тогда рейволюции устраивать?
Дык мальчонка уже дорос до трона,наследничек,так сказать..
 
Назад
Зверху Знизу