Кремлевского холуя Старикова выгнали из Киева

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 970
Кремлевского холуя Старикова выгнали из Киева

PPSWBNhwflk
 
Этого хотя бы в архивы допустили копаться.
 
Не место подобным лгунам, подтасовщикам и просто украинофобам место в Украине!
Когда украинский культурный центр и украинскую библиотеку громили в Москве, тут ублюжата аплодировали, а сейчас орать начнут.

На себя посмотри и на своих хозяев...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Солонин, который тоже в архивах просидел не мало, по полочкам разложил брехню Старикова.

Солонин всего лишь проплаченный лох...:D

тут ублюжата аплодировали, а сейчас орать начнут.
Нах ты кому упал?:D
 
Ну это и поятно, что англосаксонским патрученцам тов. Сталин не нравится. Территориальную целостность Украины восстановил, изуверство троцкистов остановил, факты чего Стариков Н.В. и описывает.
тов. Сталин для Украины сделал гораздо больше, чем все патриоты вместе взятые.
 
Ааа, ну если ты сказал, то тогда таки да

"Отныне и навсегда!" (с) :D

Да вроде нормально прошла -
MAKPrkK6Zf4

Очень сильный и честный автор. :клас:

В тюрму садять за злочини, а не за корисну роботу. Сталін за свої злочини сьогодні б отримав довічне, якби по ньому був суд.

Его бы сегодня отравили, как Уго Чавеса. Хотя и в 1953 году Сталина так же отравили...
pardon.gif
 
Читай Мозгоимение Солонина,

Я же тебе свое мнение о нем сказал: проплаченное чмо, госдеповский холуй. Шо там читать?

Ну я их тоже не люблю, но отчего они меня так не напрягают, как тебя, причем на пустом месте?))

Потому что они толерасты....:іржач:
 
Я не одобряю действий националистов. Если идея построения Украины столь сильна, то что может сделать какой-то там имперский щелкопер? Пускай бы презентовал. Чтоб уничтожить врага, а именно сторонников возрождения в границах бывшей империи я вполне однозначно считаю врагами, нужно знать их принципы действий и оружие. Тогда есть шанс их здесь уничтожить.
 
однозначно считаю врагами, нужно знать их принципы действий и оружие. Тогда есть шанс их здесь уничтожить.

Наконец, хоть одна трезвая мысль. Своим выпадом, укуренные сволотовцы сделали Старикову неоцененную услугу. Они, не желая того пропиарили своего врага...:D
 
Не гомосятина, а гомосеки... достали своей тупостью и алчностью...
Так зачем же ты им даешь ? Объясни ты им, шо ты не совсем *******, точнее не полностью, и с этого времени ты только удовлетворять их будешь орально...Просто, зачем свои проблемы, выносить на форум. Шо не пост, то объязательно об сексе, при чем постоянно с какими то извращениями...По моему, у нас даже службы есть, которые таким как ты -жертвам помогают, нельзя с этим медлить...
 
Я не одобряю действий националистов. Если идея построения Украины столь сильна, то что может сделать какой-то там имперский щелкопер? Пускай бы презентовал. Чтоб уничтожить врага, а именно сторонников возрождения в границах бывшей империи я вполне однозначно считаю врагами, нужно знать их принципы действий и оружие. Тогда есть шанс их здесь уничтожить.

У тебя нет никаких шансов.
А презентация была этой книги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Желающие убедиться в том, что станк сильно переоценивает свои силы и недооценивают силы своих врагов могут свободно ее прочесть.
 
Я не одобряю действий националистов. Если идея построения Украины столь сильна, то что может сделать какой-то там имперский щелкопер? Пускай бы презентовал. Чтоб уничтожить врага, а именно сторонников возрождения в границах бывшей империи я вполне однозначно считаю врагами, нужно знать их принципы действий и оружие. Тогда есть шанс их здесь уничтожить.

Да послушай его в интернете навалом. А пудрить мозги нашим людям на нашей территории нефиг.
 
У тебя нет никаких шансов.
А презентация была этой книги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Желающие убедиться в том, что станк сильно переоценивает свои силы и недооценивают силы своих врагов могут свободно ее прочесть.

Аудиоверсии еще нет?

Да послушай его в интернете навалом. А пудрить мозги нашим людям на нашей территории нефиг.

Шо за средневековье, твое - мое?
А где же твоя хваленая евротолерантность, свобода слова и совести, вероисповедания и сексориентации?:D
 
У тебя нет никаких шансов.
Шанс есть всегда. Особенно в борьбе с такой нечистью, как коммунизм, все средства хороши.
Желающие убедиться в том, что станк сильно переоценивает свои силы и недооценивают силы своих врагов могут свободно ее прочесть.
Я всегда реально оцениваю свои силы.
А книгу почитаю обязательно. Надо же знать, чем вы там дышите, пока вам, коммунофашикам, мировое правительство позволяет дышать.

Да послушай его в интернете навалом. А пудрить мозги нашим людям на нашей территории нефиг.
Печально мне это напоминает про запрет книги Гитлера "майн кампф". Никто толком не читал, но верещат все как резанные. Так и здесь. Пока не прочитаю, своего мнения не буду говорить по поводу "как противостоять и победить". Кто не думает о победе - уже проиграл.

Шо за средневековье, твое - мое?
А где же твоя хваленая евротолерантность, свобода слова и совести, вероисповедания и сексориентации?:D
в задницу все эти толерастии...Здравый национальный эгоизм - правильный выбор. Вон Америка не слишком заморачивается этими свободами, если есть враг - они находят его и уничтожают. И это правильно.
 
Назад
Зверху Знизу