Увеличить топливный бак

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 147
Увеличить топливный бак

Кто знает мастера,который переварит бак на Волге -бензу возить ?
 
та любой сварщик думаю справится :)
На волгу есть баки штатные около 80 литров.
А вообще в гаерами проблемы скорее всего будут...
 
сегодня видел ВАЗ (классику) с пластиковой канистрой закрепленной на крыше и жидкостью цвета светлого пива и трубкой идущей под капот?
Неужели это бенз или что? :D
 
сегодня видел ВАЗ (классику) с пластиковой канистрой закрепленной на крыше и жидкостью цвета светлого пива и трубкой идущей под капот?
Неужели это бенз или что? :D

Пробит бак )) может ездит без бензонасоса тупо к карбу скрее всего, там самотеком нормально пойдет если без фильтров:D

Или расход проверяет :D:D

Кто знает мастера,который переварит бак на Волге -бензу возить ?

Поставь ГБО и балон на 90 л ))) Саму установку могешь не ставить, а баллон поставь :D:D краникопробковую систему там не сложно замудрить с тыльной стороны :D
 
Если с Раши бензик тягать, то делать этого не советую!
 
С рашки тогда нужно ГБО а в баке просто перевозить ) ну + канистра
 
С рашки тогда нужно ГБО а в баке просто перевозить ) ну + канистра
Ну я считаю что любая волга должна иметь ГБО...
Просто если бак 80 и канистра 15, то маловато выходит, мне кажется есть смысл ездить, если за раз литров 150 провозить...
 
Ну я считаю что любая волга должна иметь ГБО...
Просто если бак 80 и канистра 15, то маловато выходит, мне кажется есть смысл ездить, если за раз литров 150 провозить...

а какая конечная цель? В деревне знакомым распихивать по 10л?
Или ты думаешь,что будешь интересен для оптовиков со своими 150л?:D
 
а какая конечная цель? В деревне знакомым распихивать по 10л?
Или ты думаешь,что будешь интересен для оптовиков со своими 150л?:D
Я думаю, что по друзьям и знакомым будет спрос на бенз лучшего качества и дешевле более, чем на гривну от обычной цены..
 
Возьми кучу канистр и вози газолин(там есть не хуже 92-го) из Краснокутска.

И где в Краснокутске этот газолин искать ?

а какая конечная цель? В деревне знакомым распихивать по 10л?
Или ты думаешь,что будешь интересен для оптовиков со своими 150л?:D

Я поставлю на украинской стороне бочку из-под кваса-туда буду целый день сливать ,а вечером в Харьков поволоку !
 
Баки переваривали по 450л! недешевое удовольствие это ;)
Но уже не актуально. Провоз из раши прижали :)
 
Но уже не актуально. Провоз из раши прижали :)
по рассказам одного возильщика там не то что прижали... там народ начал бензовозами возить и уже есть случаи угроз таким мелким, как он
 
по рассказам одного возильщика там не то что прижали... там народ начал бензовозами возить и уже есть случаи угроз таким мелким, как он

:іржач:
щас космичей с 2х литровыми баклажками бенза пресуют,а ты про бьензовоз рассказываетшь)))

И где в Краснокутске этот газолин искать ?



Я поставлю на украинской стороне бочку из-под кваса-туда буду целый день сливать ,а вечером в Харьков поволоку !

скажи где поставишь, я перед последней твоей ходкой сам заберу:іржач:
шутка
а по теме-ты думаешь будешь волгой этот прицеп тоскать?Тебя гайцы будут специально каждый день выпасать!;)
 
Вот подъемы у приграничных русских заправок:)
 
:іржач:
щас космичей с 2х литровыми баклажками бенза пресуют,а ты про бьензовоз рассказываетшь)))



скажи где поставишь, я перед последней твоей ходкой сам заберу:іржач:
шутка
а по теме-ты думаешь будешь волгой этот прицеп тоскать?Тебя гайцы будут специально каждый день выпасать!;)

Гайцы сами и дотянут куда надо !
 
Назад
Зверху Знизу