Под трамвай попали две женщины. Одна из них погибла

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196969
Под трамвай попали две женщины. Одна из них погибла

16.12.2011 08:53

Накануне вечером на Московском проспекте трамвай сбил двух пешеходов. Пожилые женщины переходили пути в неположенном месте


Как сообщили медиа группе «Объектив» очевидцы, одна из женщин погибла на месте, вторую отвезли в больницу.

Трамвай ехал без пассажиров - его перегоняли в депо. Авария случилась в районе Красный Луч - трамвайные пути там проходят по разделительному «зеленому островку», который плохо освещен.

Подробности читайте позже на нашем сайте.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну вот аж не жалко их, а водителя трамвая очень даже...


Добить прямо в больнице!!!!!
Добить надо тех, кто освещением улиц занимается. На половине участков с пешеходными переходами темно, как у афроамериканца в заднице.
 
Пожилые женщины переходили пути в неположенном месте
сами выбрали свою судьбу, а вот водителя реально жалко. У меня нет бабкофобии и старухопатии, но сам не раз видел как они лезут под колеса в неположенном месте, еще и матюхаются на водителей. Кто им виноват?

Добить надо тех, кто освещением улиц занимается. На половине участков с пешеходными переходами темно, как у афроамериканца в заднице.
Согласен, но в данном конкретном случае ясно сказано, что сами себе дураки
 
Я знаю водителя, и за каждое ее слово подпишусь!!! Она реально не виновата!!! Я знаю ее много лет, она человек слова, и я еще много о ней рассказать могу...

Она если бы могла, ничего бы не случилось, тут только если бы и могла....


Она очень сильно переживает, даже очень это оч мало сказано, это не тот человек, который об этом забудет, который может сбить на пешеходном переходе и забыть, как часто у нас бывает, потом батя откупит, Вы, я обращаюсь к Вам с большой буквы, это был несчастный случай, они иногда происходят, ну бывает так, вела бы не она вогон было бы тоже самое, но под другим именем, я СОБОЛЕЗНУЮ родственникам, но прошу не винить девушку которая была за управлением
 
Ещё скажите что трамваи в тёмное время суток никогда фары не выключают... Постоянно таких "летучих голландцев" видел, хрен его заметишь пока впритык не подъедет, ни одного огня не горит
 
Фонари не светят, фары не горят. Вот и работай в таких условиях. Вина у жертвы лишь в том, что она жила на Украине, а так же и кундуктор. Вообщем все попали.
 
Почему никто не предлагает линчевать водилу трамвая, не Лексус патамушо?
 
водитель издалека заметивший пешехода у обочины, должен хотя бы притормозить и не спеша проехать мимо него (на случай если пешеход пьян), если нет возможности объехать, а наши водители общественного транспорта ещё те васи, вчера видел, как троллейбус пролетел на красный

Почему никто не предлагает линчевать водилу трамвая, не Лексус патамушо?

потому что тут собрались водители, а не пешеходы
 
водитель издалека заметивший пешехода у обочины, должен хотя бы притормозить и не спеша проехать мимо него (на случай если пешеход пьян), если нет возможности объехать, а наши водители общественного транспорта ещё те васи, вчера видел, как троллейбус пролетел на красный
Трамвай априори не имеет такой возможности. Плюс ко всему - недостаточное освещение того самого злополучного участка дороги.
Где доказательства, что она их вообще видела издалека?

Не раз видела, как оголтелые бабульки носятся в районе конного рынка перед трамваями и машинами. Зачастую там моск в положении "выкл." Также и водители трамваев, трогаясь с остановки, перестали сигналить, про выключенные фары я вообще молчу. В этом случае как раз одна категория граждан нарвалась на другую.
 
Недавно рассказывали случай, возле перекрёстка ак. павлова/моск. проспект трамвайная остановка, подъезжает трамвай. 2 бабки с другой стороны дороги начинают бежать прямо к нему, дорогу каким-то чудом перебежали, но перецепились на рельсах и наебнулись прям перед трамваем, хорошо хоть он стоял а не ехал. Поднимались минут 5, охая и ахая. Ваще в башке ничё нет
 
Бабульки как всегда думают,что успеют....
не думаю,что груду металла из нескольких десятков тонн можно остановить одним махом руки..
 
Потому, что прутся, лишь бы быстрее перебежать...
 
люди сядте на место водителя трамвая и попробуйте его остановить с весом 18т если экстренныйтормознуй путь у этой бандуре 22м при таких условиях погоды
 
Вот бабуси и решили все свои проблемы...
 
теперь точно скажут что трамвай опасен и снесут во всем городе....
 
В данном месте трамвай идет по выделенной полосе засаженной деревьями. Этот участок практически не освещается. Пешеходов за деревьями там не видно, особенно если это было в темное время суток и пешеходы были в темной куртке.
Трамваи там ходят достаточно редко, только для постановки в график и для ремонта, поэтому пешеходы там не внимательны, хотя не заметить грохочущее 22 тонное чудо довольно трудно.
Кстати подобные случаи на этом отрезке случались и раньше, только не так трагически заканчивались
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу