Если выборы президента сейчас, то я бы выбрал...

Мой президент:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    207
  • Опитування закрито .
Ще одна тема і тут картина таж сама :D

Порох беззаперечний лідер!
 
Какой ужасный выбор. Честно, прямо кунсткамера уродских уродов. Благо, я добровольно отказался от такой высокой чести разобрать, какая же куча дерьма меньше пахнет дерьмом и больше фиалками.
По кандидатам все и так яснее ясного.
Порошенко? Даже под сильными и запредельными дозами тяжелых синтетических наркотиков не смогу выбрать.
Тимошенко? Существо, сидевшее в тюрьме отнюдь не по политическим мотивам, плюс бывшая комсомолка, не, такой хуйни и врагам не порекомендуешь.
Ляшк? Вы серьезно?:незнаю: Не знаю, что должно твориться в мозгах и какие там тараканы размножились у избирателя, чтоб повестись на такое.
Бойко? Это насекомое даже расстрела не заслужило, исключительно петлю, как любой, кто имеет хоть малейшее отношение к представителям преступной донецкой группировки.
Ярош? Разве что как в том случае, когда за не имением красивой девушки можно переспать и с очень страшной, ибо функционально что у красавицы, что у уродины все одинаково. Из всех предложенных кандидатов наименьше вызывает отторжение, но если копнуть, наверняка его грязные делишки с Березой и прочими околоволентерскими аферистами могут залить камазами дерьма светлый образ.
Рабинович? Мураев? Тоже самое что и Бойко, только еще более тупые уроды.
Садовой? Человек, который не мог решить локальную проблему с ТБО хочет решить проблемы хотя бы внешнеполитические...не, бывает конечно, но точно не в этом случае.
Саак? Забудьте. Можете вместо него мою скромную персону поставить. собственно ничего не измениться, потому что хоть и жили оба в Украине, но сейчас, на данный момент ее гражданами не являемся. А закон надо соблюдать, хотя бы формально.
Путин? Будете пытаться пробежать между каплями дождя, точно будет вашим президентом, а сама территория войдет юго-западным округом в состав пидораши. А еще мне и многим другим участникам российско-украинской войны будет сильно обидно за бессмысленно проведенное время здесь.
Дарт Вейдер? Почему собственно не Вакарчук, Зеленский и прочие медиазвезды, эффект тот же.
Печалька, выборы без выбора.
Лично меня эта грусть не касается, но вам и вашим детям жить в этой стране, поэтому думайте, прежде чем купиться на сладкие обещания. Потому что ни один украинский политик не вспомнит за вас посреди своего срока работы и хорошо, если он по крайне мере не будет вам мешать жить.
Многабукаф. :нудно: Спасибки, конечнева, за подробный разбор, но мне более интересен результат голосовалки. Оказывается у нас тут порохоботский рай.
ПыСы Я уже писал, что последний пункт фактически означает "кто-то другой". За кого бы ты голосовал?
 
Бугага!!!!
Скільки не ліпи голосувалок, все одно Порошенко далеко попереду )))))
 
Графиня, а чё ты не голосуешь? Мураев и Путин в списке есть.
 
Многабукаф. :нудно: Спасибки, конечнева, за подробный разбор, но мне более интересен результат голосовалки. Оказывается у нас тут порохоботский рай.
ПыСы Я уже писал, что последний пункт фактически означает "кто-то другой". За кого бы ты голосовал?

Я? За Яроша, ясен хрен.
Но теперь могу разве что рекомендовать.
 
Думал, что здесь в политике может обсуждают, но ничего на нашел.
А что мешает, создать самому такую тему, если она, кажется тебе интересно?
По факту. с этим уебаном все ясно. Если, Украинцам хватит ума не избрать себе президентом, какого-либо имбецила, вроде Бойко/Рабинович. То рассклад следующий. Получит он свой срок в 15-20 лет, но сидеть не будет, так как россия (страна-террорист) его не отдаст.
 
Считай шо за него Ярош.
За Петю?
Да, в общем, ничего не мешает, но интерес сам факт отсутствия такой темы. Ведь обсуждают все, что можно и нельзя, люди ходят сюда и в чувствах и по работе, чтобы и отругать, и обелить и так далее, не только значимые, но и мелкие события, а вот про суд над Януковичем - практически тишина.
Да и хуй ч ним. О трупе или ничего или....
Как там в Мерлине?

Или ты хочешь чтобы он вышел из забвения?
Хорошо знаете пана Олега? Возможно знакомы лично? Как нет? А про подстилку тогда откуда?..
Погугли биографию семейства. Особенно папаши.
Должности врачей (не старших) и массажистов были удобным прикрытием для гэбистских стукачей.
 
А шо это наш торонтийский гомосексуалист olegp, он же purple666, проголосовал за рыгоблядей Мураева и Рабиновича с двух акков?
Не охуел ли этот гей?
 
В диапазоне определился.... Спасибо!
 
Вчера звонили из какого-то социологического центра, спрашивали, за кого бы я проголосовал, если бы пошёл на выборы, и пошёл бы на них вообще. Сказал, что я вертел на приборе всех этих клоунов.
 
Назад
Зверху Знизу