ДТшка и АИшка наливайки

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2011
Повідом.: 2152
ДТшка и АИшка наливайки

Сёдня проёзжал нелалече от пролёта,увидал как Х6(да бля Х6!) заправляется в "наливайке",как говорит мой приятель,я "ебало завалил" - неужто нормуль разливают?:іржач:
 
Это рекламный трюк. Заправляют Х6 знакомого с баклаги (или что там у них), чтобы все видели, а перед этим эту баклагу заполняют нормальным топливом на нормальной заправке.
 
Сёдня проёзжал нелалече от пролёта,увидал как Х6(да бля Х6!) заправляется в "наливайке",как говорит мой приятель,я "ебало завалил" - неужто нормуль разливают?
синий москвич наливал?
 
Наливайки е тока в евроХарькове , чим и гордимся !
 
Сёдня проёзжал нелалече от пролёта,увидал как Х6(да бля Х6!) заправляется в "наливайке",как говорит мой приятель,я "ебало завалил" - неужто нормуль разливают?:іржач:

Цэ - зубожиння украйинського народу. Вона Ю.В.
 
Сёдня проёзжал нелалече от пролёта,увидал как Х6(да бля Х6!) заправляется в "наливайке",как говорит мой приятель,я "ебало завалил" - неужто нормуль разливают?
Дохуя мажоров страдают такой сранью - заливают какое попало топливо, а потом проваливают лохам свою подубитую тачку, в которую придется вкинуть бабла на ремонт топливной.
 
Я пару дней назад парковался утром на Конева возле Наливайки. Ахуел. Траффик, как на воге в час пик, каждую минуту по машине. Хз скока тонн они заливают за сутки.
 
Я пару дней назад парковался утром на Конева возле Наливайки. Ахуел. Траффик, как на воге в час пик, каждую минуту по машине. Хз скока тонн они заливают за сутки.

Ну а хули? Я, например тарюсь на элитной наливайке в гаражах за "семиэтажкой" Надежды. 25 грн за 95-й суперкачества. И баклаги у нее реально под горлышко
 
Я пару дней назад парковался утром на Конева возле Наливайки. Ахуел. Траффик, как на воге в час пик, каждую минуту по машине. Хз скока тонн они заливают за сутки.

Это при том, что сейчас в Россию не пускают бензинщиков, вопрос что тогда продают наливайки.
 
Я пару дней назад парковался утром на Конева возле Наливайки. Ахуел. Траффик, как на воге в час пик, каждую минуту по машине. Хз скока тонн они заливают за сутки.

Ты почаще там паркуйся и поближе к этой "Волге".:D
 
Это при том, что сейчас в Россию не пускают бензинщиков, вопрос что тогда продают наливайки.
Хто тебе такое сказал?
Регулярно наблюдаю всякие-разные маФынки с большими баками. :)
 
Причем, хрен докопаешься. У некоторых баки по 100 литров в техпаспорте. Я, конечно, не знаю.Может, их еще и переделали.
Но они караваном по 2-4 машины рулят в сторону врага! :D
 
Это при том, что сейчас в Россию не пускают бензинщиков, вопрос что тогда продают наливайки.
кто ж откажется от откатов...все возится исправно:)
но мне сцыкотно у них заправлять...
 
Подойди на обычную заправку с пластиковой баклажкой, набрать бензин:D

Это понятно. в пластик по нормам нельзя заливать. Я имею ввиду опасность только в этом? Эта волга без колес года 3 точно стоит, работает активненько..
 
Назад
Зверху Знизу