Задача.

для меня - показатель.
это полностью опровергает твое высказывание "они не лезут в чужой огород со своими камнями". независимо от того, насколько "майлсру - лоховской портал".
то есть ссылок на городские форумы не будет.
в очередной раз слив защитан.

при всем желании, назвать мейл.ру "вашим огородом" не могу.
 
то есть ссылок на городские форумы не будет.
в очередной раз слив защитан.

на городские - не будет, в условии задачи ничего не говорилось про городские.

при всем желании, назвать мейл.ру "вашим огородом" не могу.

почему?

люди добрые, ну как это называется, а?
 
на городские - не будет, в условии задачи ничего не говорилось про городские.



почему?

люди добрые, ну как это называется, а?
ето называется твердолобость:)
кнопочка игнор очень помогает...а если станет совсем скучно..то всегда можно поговорить с стеной в туалете:) результат практически тот же:)
 
на городские - не будет, в условии задачи ничего не говорилось про городские.
Совсем уже отупел???
Как это не говорилось:
ага, давай ссылки на тюменские/самарские/мухосранские форумы, где они выступают.
давно прошу уже.
И как же это называется?
 
Кстати, Юрий, что вы хотите сказать вашими графиками в подписи?
 
Кстати, Юрий, что вы хотите сказать вашими графиками в подписи?
Это ответ товарищу Войцицкому на его вопрос в подписи "почему в 2000-м году росло российское ВВП?".
Ответ давался ему в каментах раза два или три, на что оно твердило "вы не отвечаете на мой ответ".
Собственный вариант ответа мы от него так и не услышали.

Еще вопросы будут? Может интересно, что за герб у меня на автаре?
 
Но ведь он прав, это не ответ на его вопрос. Вы привели график роста экономики России и график роста одной из её отраслей - нефтяной промышленности. Никакого объяснения причин роста в них нет.

Может интересно, что за герб у меня на автаре?
Мне не очень интересно, что у вас на аватаре. Хотя я уверен, что оно претендует на оригинальность и остроумие.
 
Никакого объяснения причин роста в них нет.
Для вас - может и нет, а для всех остальных там видно увеличение объемов добычи нефти в 2000 на примерно тот же самый процент, на который и выросло ВВП.
Как впрочем и во все остальные годы.
 
Для вас - может и нет, а для всех остальных там видно увеличение объемов добычи нефти в 2000 на примерно тот же самый процент, на который и выросло ВВП.
Нет, это мне тоже видно. Но ведь нефтяная промышленность составляет где-то одну пятую часть экономики РФ, вот в чём проблема. И то, что она растёт такими же темпами как и ВВП, означает, что и оставшиеся четыре пятых экономики тоже растут такими же темпами. Я их в вашем объяснении не вижу.
 
НИ то, что она растёт такими же темпами как и ВВП, означает, что и оставшиеся четыре пятых экономики тоже растут такими же темпами. Я их в вашем объяснении не вижу.
Растут одинми темпами столько лет - это что за аццкое совпадение??

Во-первых, откуда вдруг дровишки про одну пятую?
Во-вторых, остальная часть экономики прямо или косвенно обслуживает нефтегазовую отрасль, ее хозяев и работников, и потому напрямую завязана на объемы добычи.
Единственная отрасль экономики РФ, не зависящая ни от чего - это производство стеклоочистителя для услады народных масс... Хотя и она зависит, его же из нефти гонят.

Не пойму, что вы пытаетесь доказать, что 2х2=5 что-ли?
 
Останнє редагування:
Сколько бареллей нефти нужно добывать в день, чтобы солдаты не крали вилки, а "средний класс" не пил стеклоочиститель?

Расстрелять парочку уродов, еще парочку на Магадан....:іржач::іржач::іржач:

Только при жестких правителях Русь оживала!!!!:D
 
При жестких грузинах!:іржач:
 
"только это вы вините во всех своих бедах Россию"

Виконька, а где это вы такое слышали? Про Россию то?

ваше.
я всегда бываю рада..когда другим хорошо..а вот видимо Украине этого не дано.

за вас я очень рада:) Но почему же вы за все государство то расписываетесь:) де еще родственное:)
каким таким вашим успехам Украина не порадовалась, что вы так обиделись зело?
ну если вы почитаете форум-то поймете..
найдите хоть одно сообщение..где украинцы порадовались за наши успехи? не найдете...ибо то что мы считаем успехами-украинцы отрицают вообще как существующий факт
я не имела ввиду всех украинцев..и тут все это понимают..я говорила про русофобов
 
это авторы произведений, очерняющих русский народ и культуру, таких как "Мертвые души", "Преступление и наказание", "История города Глупого", "Кому на Руси жить хорошо?", "Путешествие из Петербурга в Москву", "Прощай немытая россия (страна-террорист)", "Москва-2042", "Невозвращенец" и многих, многих других".
 
Юрий Куклачёв
Большинство украинцев по старой памяти очень хорошо относятся к россиянам, но приведенные тобой примеры неудачны: не очень приглядно выглядит «русский народ и культуру» в этих произведениях.
вы тоже считаете, что они заказные? ;)
 
Тут есть даже темы, посвященные исключительно успехам России:)
полагаю - ваше утверждение безосновательно:)тем более относительно украинцев.
вы почему-то не делаете разницы между украинцами и как вы сказали - "русофобами".Мне этот термин незнаком. Кто это?

да и потом, в предыдущих постах вы не делали даже таких уточнений:) вы говорили "Украина". Надеюсь, вы не рассчитывали на то, что под названием суверенного государства я или кто-либо еще из присутствующих одной только силою мысли и телепатическим даром сможем угадать то, что вы на самом деле имели в виду "русофобов" причем имеющих очень определенную территорию проживания на политической и географической картах мира:)
вы,простите,про эту тему?
"На всех форумах повсплывало российское говно. "
про удачное всплытие?:):іржач:
 
Назад
Зверху Знизу