«Плазма на всю стену» — новое табло на ЮЖД

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
«Плазма на всю стену» — новое табло на ЮЖД

09.05.2013 11:54


Новый экран с расписанием поездов установили на Южном вокзале.


На плазменном экране отображается график движения поездов на ближайшие сутки: время прибытия и отправления со станции Харьков-пассажирский, маршрут, путь и периодичность их курсирования, сообщает пресс-служба Южной железной дороги.





Кроме новой «плазмы», на вокзале работают «круглый телевизор», установленный в центре фойе, и небольшие экраны возле касс. На них размещена*информация о количестве свободных мест в поездах, прибывающих на станцию в ближайшие сутки.





Инна Вареница

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Честное слово, пошли они нахуй.

Ну нельзя пиздить круглосуточно. Просто ради собственной совести. Ну или пиздить как-то изощреннее, мудрее - чтобы матрасы были чистые, а электронный билет был электронным билетом а не хуйней, распечатанной на принтере.
 
электронный билет был электронным билетом а не хуйней, распечатанной на принтере.

А нах його на принтері друкувати? У цих лохів на всю південну залізницю нема жодного працюючого сканера QR-коду за 170 грн. Я просто код десь собі пишу та диктую
 
Так какой QR сканер ?
В кассе пластиковые карты к оплате не принимают. Только наличные.
 
Так какой QR сканер ?
В кассе пластиковые карты к оплате не принимают. Только наличные.

та хоча б такий, яких на вокзалі у нещасному Хмельницькому дві штуки. Зараз зайка нам розповість, що їх у харків’ян западенці й викрали
 
та хоча б такий, яких на вокзалі у нещасному Хмельницькому дві штуки. Зараз зайка нам розповість, що їх у харків’ян западенці й викрали
на всю Украину два сканера и те в Хмельницком, а человек который умеет ими пользоваться один, да и та в декрете)))))))
 
та хоча б такий, яких на вокзалі у нещасному Хмельницькому дві штуки. Зараз зайка нам розповість, що їх у харків’ян западенці й викрали

Ну, когда я печатал - был. Причем я печатал 3 или 4 листа, первый тетка вбила руками, потом плюнула и достала сканер.)
 
Назад
Зверху Знизу