• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Уже дней пять прошло, но мое пока не исполнил...

У кого-то есть положительный эффект от Джина? :confused:
 
Хочу, чтобы я помирился со своей девушкой! И отношения стали теплее, чем были раньше. :)
 
Уважаемый Джин! Вчера я написала тебе -веришь ли ты в то, что это работает.
Долго формулировала свое желание (учитывая вышеизложенный анекдот ),чтобы не ошибиться , получилось большое.
Прошу тебя - исполни его !!! Ведь во Вселенной всего и на всех хватит !!!
Ты такой же симпатичный, как в фильме "Секрет"?


Хочу, чтобы мой муж избавился от алкоголизма и игромании, чтобы у него наладилась работа и приносила большой доход, чтобы он эти деньги приносил в семью, чтобы мой сын поступил в этом году в желаемый институт на госбюджет и получал стипендию, чтобы наши 500 000 у.е. к нам вернулись и обеспечили нам безбедную старость, чтобы мой муж, сын, дочь, зять, внучка, моя сестра , ее муж и я никогда и ничем не болели ,чтобы мы все жили в мире и согласии много лет.
 
Хочу, чтобы я помирился со своей девушкой! И отношения стали теплее, чем были раньше. :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу, чтобы я была любима и любила в скором времени:rolleyes::)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Уважаемый Джин! Вчера я написала тебе -веришь ли ты в то, что это работает.
Я ответил Вам.

Долго формулировала свое желание (учитывая вышеизложенный анекдот ),чтобы не ошибиться , получилось большое.
Прошу тебя - исполни его !!! Ведь во Вселенной всего и на всех хватит !!!
Ты такой же симпатичный, как в фильме "Секрет"?


Хочу, чтобы мой муж избавился от алкоголизма и игромании, чтобы у него наладилась работа и приносила большой доход, чтобы он эти деньги приносил в семью, чтобы мой сын поступил в этом году в желаемый институт на госбюджет и получал стипендию, чтобы наши 500 000 у.е. к нам вернулись и обеспечили нам безбедную старость, чтобы мой муж, сын, дочь, зять, внучка, моя сестра , ее муж и я никогда и ничем не болели ,чтобы мы все жили в мире и согласии много лет.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Вряд ли джину под силу сделать кого-то счастливым...
После каждого сбывшегося материального желания(а другие он не в силах исполнить) всегда появляется новое...потом ещё и ещё...

Короче, хочу не быть скотиной и полюбить всех.
 
Прошу всех отнестись серьезно к теме!
Есть лампа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И есть Джин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который согласен исполнить любое одно ваше желание. Свои желания пишите в теме. И если Джин Вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено. Что требуется от вас?
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
2. Правильно формулировать желание.... Например: Один человек заказал "Хочу найти клад" Через некоторое время он нашел клад - чемодан с детскими игрушками, которые когда-то спрятал какой-то ребенок. Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности, но он не уточнил это в своем желании. Тем не менее, клад он нашел и совесть Джина была чиста перед ним.
3. Набраться терпения и верить, что желание обязательно будет исполнено, но через определенный промежуток времени. Почему? Джин дает вам время правильно отредактировать ваше желание. Если редакции нет и ваше желание непреклонно - Джин выполняет его!
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
5. Отвечать в теме буду от своего лица. Но, если стоит в скобках приписка (Джин). Это я передал вам его слова.

Смелее друзья! Джин слушает вас!
Что курил?:D
 
Товарищ Сталин, что вы курите?:іржач:
 
Останнє редагування:
хочу, чтобы ко мне не приехала проверка хотя бы до конца этого года.
 
Назад
Зверху Знизу