Харьковский Клуб Предпринимателей

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 903
Харьковский Клуб Предпринимателей

Хочу вступить в ХКП для участия в их инвестфонде. Есть какието отзывы ?
 
нет, на форуме это никогда не обсуждалось
 
Так давайте обсудим ) Есть у кого то опыт ?
 
А почему бы не обратиться напрямую в ХКП?
 
Хочу вступить в ХКП для участия в их инвестфонде. Есть какието отзывы ?

На базе ХКП проводятся разные мероприятия,но если Вы планируете вступить только для того,чтобы иметь возможность участия в Инвестфонде поделитесь Вашими ожиданиями.
Что именно Вам хотелось бы получить?
На что Вы рассчитываете?
 
А почему бы не обратиться напрямую в ХКП?


Они о себе негатива не скажут - разве не очевидно, хочется услышать мнение сторонних людей

На базе ХКП проводятся разные мероприятия,но если Вы планируете вступить только для того,чтобы иметь возможность участия в Инвестфонде поделитесь Вашими ожиданиями.
Что именно Вам хотелось бы получить?
На что Вы рассчитываете?



В общем я хотел бы получить доступ к новым проектам на этапе запуска и возможность частичного участия деньгами. Так же хотелось бы пообщаться с грамотными людьми которые имеют свой бизнес и могут оценить перспективы нового (научиться у них этим качествам) - Ну и заработать еще денег конечно же.
 
Останнє редагування:
В общем я хотел бы получить доступ к новым проектам на этапе запуска и возможность частичного участия деньгами.

думаю главная "пятерка" игроков этого клуба все интересные проекты будет инвестировать сама, а Вам оставят либо с большими рисками либо малопривлекательные проекты

Все сугубо ИМХО
 
чо-то недавно пробегала инфа, что они текст для своего сайта где-то стырили... кто их знает, может они и с деньгами потом также...
 
За €1000 предлагал владельцу хкп подсказать Как привлеч в клуб 1000 предпринимателей (или около того) - отказался. Потом предложил всего за €100 :) - отказался! Вот оно жлобство! Чесно говоря я немного офигел от таких отказов. Если на быстрое развитие клуба жалко выделить каких-то 1000 гривен, то о чем серьезном можно говорить с таким человеком.
 
думаю главная "пятерка" игроков этого клуба все интересные проекты будет инвестировать сама, а Вам оставят либо с большими рисками либо малопривлекательные проекты

Все сугубо ИМХО
Ну что Вы ,какая 5-ка ,первая тройка все сливки снимает,так что до 5-ки очередь и не дойдет,не говоря о лицах не приближенных к главным:))))))))
А за право проивнестировать,то что первая тройка оставила - нужно дополнительный к инвестиции взнос делать:)))))
Вот так и рождаются слухи:))).Все -все знают и все -носители инсайдерской информации
 
Ок - негатив есть. А позитив не ужели никто ничего хорошего там не почерпнул
 
А смысл здесь что-то писать? этот форум читает очень много людей каждый день.
Напишу хоть плохое, или хорошее - завтра будут звонить и спрашивать - А ЗАЧЕМ ТАК НАПИСАЛ!!!!
 
при таком раскладе - нафига вы ваще шота тут написали :):):) и нафига вам этот форум ваще? :)
 
Мнение об организации плохое. Потому что пиар у них шумный скандальный и несистемный. Но... из того что мнение об организации плохое, следует только то что пиар у них плохой. Не более того.
 
Есть у вас есть знакомые в прокуратуре, кто занимается банкротствами, то спросите у них про Александра Васильева

при таком раскладе - нафига вы ваще шота тут написали :):):) и нафига вам этот форум ваще? :)

вы правы. я харьковфорум читаю минут 10-15 в день. если я тут еще и писать буду - то тогда все.. вешалка! :D:D
 
Была на одном из мероприятий клуба - мрак! Что мне не нравится в подобных клубах, что идея хороша, а исполнение как всегда. На собрании не было модератора, из-за чего оно больше походило на базар-вокзал. Аудитория в основном там такие как ТС,
2 года я пытался заняться каким нибудь бизнесом (в общем то безрезультатно) потерял веру в людей, и деньги. В итоге я решил заняться инвестированием
перевожу у самого заработать денег не получилось, поэтому пусть их кто-нибудь заработает вместо меня. Вот и на ХКП я увидела что-то подобное, люди "научите меня делать деньги" или "да вот бы мне стотыщмиллионов, тогда бы я.."
Резюмирую - ХКП меня разочаровал, хотя я понимаю конечно что есть там серые кардиналы и они знают что делают. А вам ТС советую принять то, что легких и быстрых денег практически не бывает и 2 года для бизнеса это не срок чтобы делать какие-то выводы.
Если есть много денег которые руки чешутся вложить поинтересуйтесь лучше франшизой
 
2 года я пытался заняться каким нибудь бизнесом

а мне вот тоже стало интересно, что значит пытался...
пытался сидя на диване или на белом друге ? :)
 
а мне вот тоже стало интересно, что значит пытался...
пытался сидя на диване или на белом друге ? :)

я тему завел не для того чтобы расказать о себе, а для того чтобы почитать о ХКП
 
Назад
Зверху Знизу