Вас обворовывали когда-нибудь в общественных местах?

Вас обворовывали в общественных местах?

  • Да

    Голосів: 86 54.4%
  • Нет

    Голосів: 72 45.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 115
Вас обворовывали когда-нибудь в общественных местах?

Только что пришла с нашего местного рынка на Алексеевке в расстроенных чувствах. У меня каким-то образом вытащили из из бокового кармана куртки кошелек с 200-ми гривнами и супермаркетовскими карточками. Деньги не сильно жалко, а просто неприятно, от того, что все время как не стараюсь быть на чеку, а все равно уже 2-й раз за несколько лет так попадаюсь.
ЗЫ Просьба любителей флуда не обижать и так на душе грустно.:(
 
Если есть связи идите в райотдел,они там всех воришек в лицо знают..

а вообще я бы их всех к стенке поставил,суки!
 
я имел в виду то,что если они их *держат*,то если есть знакомые повыше,можно договориться чтобы отдали..
 
по молодости утром в метро буквально из-под носа вытащили из нагрудного кармана мобильник Семен С35. Я тогда стоял зевал (не выспался сцуко), видать и запасли.

с тех пор в наружных карманах кроме мелочи и мелких купюр ничего не ношу
 
Я бы конечно побегала бы по райотделам и администрациям, но есть одно но... Я была с коляской и маленьким ребенком, погода была мерзкая и скользкая. Ребенок уже начал капризничать, а оставить его было не с кем. Поэтому мы пошли сразу домой. Да и не такие это уж большие деньги, чтобы мотаться по райотделам. Просто не приятно и ничего более.
Тем более я понимаю, что на улице крыза, а ворам тоже хочется накрыть новогодний стол, пусть и за чужой счет.
 
вот жеж пидарасы у женщины с ребенком..... ничего святого
 
когда была студенткой, 2 раза резали сумку, первый раз сперли косметичку, рыдала несколько дней, т.к. там было много хорошего, второй раз просто порзали сумку, но ничего не взяли, т.к. брать было нечего, денег у меня тогда не водилось, только на пирожки и какао в универском буфете. было обидно, что сумки были новые и пришлось выбрасывать, заклеить никак.
оба раза было в автобусе.
 
вбейте в поиске "Мошенники" была по-моему такая тема...
там много полезного написано.
ТС- мои сожаления.
 
У меня в автобусе однажды мобилу вытащили, а на Алексеевском рынке когда-то пытались вытащить деньги из кармана дубленки (там было 9 грн. по 1 грн., купюры сложены пополам - видать, думали раз пачечка приличная, то и сумма большая ;)), поймала прямо за пинцет :)
 
у меня на Конном года 4 назад цыгане (судя по всему) кошелек вытащили с 50-ю гривнами, студенческим, читательским и снимком из стоматологии. Пошла в отделение милиции на рынке. Пока заяву писала, мент принес мои документы. И на том спасибо :(
 
у меня айпод вытащили возле барабашова, стоило мне только достать деньги на проезд...
так что со всеми бывает
 
Ребята............Вы все мелко плаваете =) У меня не так давно карманник с 4500грн. вытащили =)
 
Украли 5- 6лет назад на Барабахе 4000грн. Так мне и надо. Нечего "таблом щёлкать".
 
вообще это все ворам аукнется,так что не сильно расстраивайтесь. Вещи уходят, чтобы уступить место чему-то лучшему ;)
 
Украсть не получалось, но сумку+рюкзак резали... Часто в транспорте барышни сами провоцируют карманников, не опуская сумочку с плеча. Стоит такая красота, сумочка елозит по лицам сидящих, а в это время...
 
вообще это все ворам аукнется,так что не сильно расстраивайтесь. Вещи уходят, чтобы уступить место чему-то лучшему ;)
Так и было. Я с тех пор заработал "лучших денег". Купюры стали красивее.:іржач::клас:
 
Знаете что самое обидное...............что деньги чужие были.
 
Назад
Зверху Знизу