• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему классическая музыка в Харькове - в загоне

Вепрь-Ы

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2009
Повідом.: 7
Почему классическая музыка в Харькове - в загоне

Интересное кино!
 
Останнє редагування:
Ну не знаю - в воскресенье была на концерте в органном зале Филармонии - зал, как ни странно, был полон.
 
Такая музыка на любителя. Ее нужно слушать под настроение.
У меня дома имеются несколько дисков, но понятно, что слушать "живьем" гораздо интересней

Кстати, планирую как-нибудь сходить, но к любителям такой музыки себя отнести не могу :)
 
потому что модные ботаники в спортивных штаниках!
 
Может и не отказалась,но особым желанием не горю туда пойти.
 
я бы кстати сходил на выходных
 
сказать что базар на барабане поработил всех культурных люей, значит соврать, все в поряде просто нет массовых движений по поводу 170 ти летия Чайковского.
 
Возможно вы сами ответили на свой вопрос.
Многие кто ходят в филармонию "по долгу службы" возможно как раз этой музыки не догоняют, но статус требует :)
 
ТС же сам написал:
И тут же спрашивает, почему в филармонию не ходют. Да потому что неинтересно! Все ушли кино интересное смотреть.:D
 
Тс,что ты в Главном забыл? С такой темой дуй в Музыку,и навязывай классику там!
 
Классическая музыка ведь тоже разной бывает. На те концерты в филармонии, на которые я ходил - билетов не было за пару недель...
 
Интересное кино! Вроде город большой, вроде - не самый бедный, особым быковством никогда не отличался... но вот что интересно - в ХАТОБЕ и Филармонии - на классическую музыку - полупустые залы...
в чем причина? культурные люди перевелись... или общий тон задают стоящие у руля любители попсы... В Европе, если ты заметный бизнесмен, политик или просто уважаемый в своем городе человек - ты не можешь хоть раз в месяц не появиться на концерте в театре или филармонии - не поймут, подумают, что у тебя серьезные проблемы... а у нас
пишите, плиз, кто-что думает

помоему в данном случае - ЗАГОН именно точки зрения вроде вашей.
с скрытой агрессией направленной на тех кто не бегает в органный зал.
мол - не слушаешь ? бык! не слушаешь? некультурный!
меня "пропирало" на классическую музыку всего пару раз в жизни. ну добротная конечно музыка. не спорю. и люди стараются ее играть. но почему она мне просто обязана нравится, если я культурный человек - не понимаю абсолютно.
 
а если у меня нет времени ходить в филармонию, в органный зал - я получается некультурный ???
зато у меня дома достаточно большая коллекция вивальди и моцарта ... только вот слушаю в последнее время редко
другое дело, что у нас не все люди адекватно реагируют, когда говоришь, что слушаешь классику ... идиотские смешки и гыгыканье
1. Мне например нравится Вивальди, но он почему-то в Харьков не приезжает.
странно :confused::D:D
2. Где реклама, где сайт с расписанием, промоушен? Мне что ездить туда регулярно и спрашивать, что у них сегодня идет, если мои стандартные маршруты мимо не пролегают. Или если я езжу мимо на метро, то надо выходить.
если вас не забанили на гугле, то все можно найти :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
другое дело, что у нас не все люди адекватно реагируют, когда говоришь, что слушаешь классику ... идиотские смешки и гыгыканье

Даже в фильме "Бумер", герой фильма Димон всегда слушал классику :D
 
Назад
Зверху Знизу