• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бы вы поступили в данной ситуации?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Как бы вы поступили в данной ситуации?

Друг прислал "смешную" свадебную историю:
- Свадебный банкет. Все танцуют, веселятся. Пропала невеста. Ну, жених и я пошли её искать. Долго искать не пришлось - заходим в подсобное помещение и видим картину маслом: невеста стоит, руками опершись о стенку, с задранной юбкой, а сзади со спущенными штанами её вовсю шурует один из друзей жениха. Я сразу заплакал со смеху. Дальше еще смешнее. В банкетный зал забегает этот клоун без трусов и штанов (от увиденного все девушки завизжали), за ним разъяренный жених, за женихом невеста. Посреди зала начинается нешуточная драка. Невеста пытается жениха оттащить, за что получает от него красивейший хук слева и уходит в нокаут. Через мгновение тесть разбивает бутылку об голову жениха. Свёкр идет с ножом на тестя, но тут вмешался один из гостей и его обезоружил. НО!!! Подоспел дед жениха и тростью просто размазал тестю нос. Тесть отключился. Началась каша-мала. Я сижу у входа в зал и просто загибаюсь от смеха. В это время один из родственников невесты вместе с женой самым наглым образом тырят алкоголь. Воспользовавшись неразберихой, беспортошный виновник скандала начал прорываться к выходу. Мне этот тип давно не нравился, и поэтому после моего изящного удара ногой в пах он упал на пол и больше не вставал. Семейная жизнь у молодых не сложилась.

Вот стало интересно, как бы поступили вы (женщины и мужчины) на месте жениха или невесты, т.е. в случае, если бы на своей свадьбе, застали бы ненаглядного(ненаглядную) трахающуюся с другим(другой)?
 
Никак ни мягче. А после всего еще б добавил "невесте" и тестю. Шоб не лез када не прав - 1, за такую дочь - 2.
 
Это зарисовка из жизни ебланов, даже применять на себя не охота.
 
Макс,к чему этот негатив?жизнь прекрасна!;)
 
Фотки где? Без фоток никуя не верим...
 
Прекрасна :) я ж не спорю :) ну стало интересно, вот и спросил, я не думаю что моя тема тупее всех остальных в главном :D

тема как тема:) есть и тупее...намного:D
просто тот небольшой процент людей.оказавшихся в данной ситуации,тут нчего не напишет,а остальные-пофлудят,и только :)
 
"-драку заказывали?
-нет...
--за все уплачено!!!"(с) :)
 
Я бы тоже полезла в драку, а что остается делать после возможного увиденного

В такой ситуации эмоции одолевают разум
 
А ччё, а я б вдул..
в смысле, сночало присоединилсо бв к износиловонию, а потом бы выдал невесте ЦУ познакомить, раз пошла такая движуха меня с ее подружками а вот ББПЕ нафик надо ;)
bbpe.jpg
 
шо за бредовая история, такое впечатление что кто то на ходу сочинял эту постную хуйню.
 
Друг прислал "смешную" свадебную историю:


Вот стало интересно, как бы поступили вы (женщины и мужчины) на месте жениха или невесты, т.е. в случае, если бы на своей свадьбе, застали бы ненаглядного(ненаглядную) трахающуюся с другим(другой)?

Ну, если такое имело место быть, то данная невеста - самая тупая женщина в мире, её в Книгу рекордов надо занести. :D
 
Ох , та я б наверное до потери пульса бил все, что связано с невестой...)
 
Назад
Зверху Знизу