• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Давно Вы стриглись?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 7
Давно Вы стриглись?

Зашел в парикмахерскую. Сняли денег как раз столько, что хватило бы на оплату интернета. При моих доходах и скромных потребностях, очень даже кусюче.
А расплодилось парикмахерских/салонов, как и аптек, почти в каждом доме. Наверное,
из-за сверхприбылей.
Кто знает, есть ли в Харькове парикмахерские, где стригут по божеской цене? Без особых претензий. Была такая на Салтовке, но закрылась.
 
это сколько? а вообще, заведи себе жену и пускай она стрижет
 
на днях стригся-30грн
 
В парикмахерскую хожу регулярно. Рада, что наконец нашла очень хорошего парикмахера. На счет цен не знаю, так сказать средние цены.
Р-н Маршала Жукова. Если заинтересует, могу контакты предоставить :)

Муж стригся, обычно берут 25-30 грн.
 
Ага,ходила в сентябре. Пришла такая счастливая, говорю сделайте так-то и так-то. Ушла со слезам(( Парикмахерша быстро куда-то смылась... Прошло уже два месяца, боюсь идти)
 
Сняли денег как раз столько, что хватило бы на оплату интернета.
Это сколько? Я плачу за инет 100гр,если столько сняли в парикмахерской,то ты лох(без обид)!
 
Николай Васильевич Про какие сверх прибыли ты говоришь? Цены на услуги такие как раз потому что, их до….я. У нас на районе открылась давно парикмахерская, цена была норм, потом открыли на против, и в соседней арке и в соседнем доме, и цены поползли в верх. Казалось должно на оборот, ведь конкуренция, но после разговора с одной из девочек парикмахерш, стало ясно почему так, ведь людей к ним стало меньше ходить, а им за всё нужно платить, причём платят на перёд авансом, вот цена и нарисовалась и конкуренты не могут делать дешевле тоже получаются в пролёте.
 
Лет этак 8-9 назад. Раз в полгода - год концы жена подстригает.
 
В парикмахерскую не хожу, на эти деньги хожу в интернет. Раз в год подрезаю бороду секатором.
 
вы чё ебанулись ? я стабиль раз в 2-2,5 месяца стригусь налысо за 10грн
5лет назаб было - 5грн
10лет - 3грн
15 - 1,5грн
кста всю жизнь налысо ахуенно удобно ,волосы отросли до состояния когда надо их с утра причесать пиздую в парикмахерскую
 
кто знает где делают хорошие мужские стрижки?:)
 
Три года не стригусь.
 
пару месяцев назад 20 грн платил. Надо кстати сходить - совсем залохматился.
А пацана своего я сам стричь научился - не такое уж и хитрое дело.
 
Стригусь где-то раз в месяц, полтора, по разному :) всегда в центральной парикмахерской, на ст. метро Советская, по армянскому переулку вроде, дом со шпилем (высотка), в нем парикмахерская, я в этом доме раньше жил, и почти с детства там стригусь, цены конечно менялись, сейчас порядка 45-50грн выходит, но меня устраивает.
 
За 20 грн стригут.
 
что такое "стриглись"? :)
 
кста всю жизнь налысо ахуенно удобно ,волосы отросли до состояния когда надо их с утра причесать пиздую в парикмахерскую


Ты молодец! И прическа недорогая получается, и на шампунь меньше денег уходит, и на расчески не нужно тратиться. А времени сколько у тебя экономится!!!
 
Назад
Зверху Знизу