• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беда

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2007
Повідом.: 35
Беда

у моей жены удалили обе почки. потрачено уйма денег . часть денег взяты в долг. а еще хочется стать на очередь на трансплантацию в Запорожье . а это снова расходы...кто что знает-к кому обратиться за материальной помощью -люди ,партии фонды ...
 
Вообще-то, если я правильно помню, то удаление обоих почек ведет к смерти в течении нескольких дней.
 
На гемодиализе человек.
ТС, крепитесь.
Посилання видалено
 
на перитонеальном диализе.диализ проводится при помощи аппарата-циклер-в течении всей ночи. целый день свободный.от так то.
 
в приемную к Фельдману, Давтяну, Добкину отнесите письмо с просьбой о помощи.на сайт программы "критическая точка" на канале Украина напишите свою ситуацию.может поможет.
 
Держитесь, а вообще сейчас есть шанс получить помощь в связи с выборами. Пусть на вас кто-то из кандидатов отпиарится, вам думаю все равно на это, главное помощь получите. Попробуйте по приемным кандидатов в президенты.
 
У Януковича написано на агитационных плакатах:..."почую кожного...:-позвоните к нему в приемную(я серьезно!)
 
Насчёт трансплантации можно почитать книгу "Руководство по трансплантации" Дановича. ТС, надейтесь на лучшее.
 
обратитесь в Ротари
 
Ротари-это что ?
 
Посилання видалено

Посилання видалено
 
сочувствую.
 
Останнє редагування:
балбес, включай башку, в каких темах можно флудить а в каких нет.
 
Сейчас под выборы это можно выбить - для них пиар, а для вас - нужные деньги, хер с ним, их пиаром, пусть подавятся, лишь бы денег дали. Попрообуйте выйти на ТВ с сюжетом.
 
У моей мамы точно такая ситуация! Ей сейчас 41. Она почками страдала всю жизнь! На протяжении жизни она нашла хорошего врача! Пол года назад вся семья рыдала, трансплатация... где найти почку... Он ей сказал -" ни какой трансплатации!!!! В нашей стране это не умеют делать! Делают хорошо в Германии, стоит 60 тыс дол только операция. Спасет только диализ!". Вот моя мама ходит пол года, 2раза на диализ и живет обычной жизнью! Ходят люди вместе с ней и по 10лет, и по 15лет! Так что это не так страшно, не смертельно! А с ней в палате женщина лежала, ей 2раза уже делали трансплатацию, один раз трупная почка, потом материна - не приживалась ни одна почка.
Так что не расстраивайтесь так сильно!
И странно - почему Вашей жене делают перотериальный диализ? Его не советуют! Лучше гемодиализ.
 
Назад
Зверху Знизу